Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

ЮЗАО


Мила

Рекомендуемые сообщения

Как на счет 13-го июня?

Будет парад трамваев в 12:00 http://top.rbc.ru/society/10/06/2009/309146.shtml

Изменено пользователем NeKotёnok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну по поводу сессии я согласен. Тогда предлогаю написать у кого и когда они примерно заканчивается. у меня примерно 25 чила.)

 

Хм. мне нравится) потдерживаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ^_^ конца сессии ждать оооч долго -_- ну ближайший экз у меня 18 , и к нему надо бы хороше поготовиться :) тоесть скажем с 15 по 18 я сиииильно занят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня после 18 останется еще один экз - 25, * кажется даты эти не с потолка берут :angry:)) *, но к нему вообще то тоже нужно поготовиться , но эт целая неделя всетаки ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P экзамены это ярунда по сравнению с тем, что я ухожу служить 1 июля меня отправляют.(

потерянный год...как говорят многие.

В таком случае было бы неплохо собраться на следующей неделе и сейчас уже определить место со временем :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо LostSoul но нечему сочувствовать, и год я не потеряю, по вечерам будут отпускать на учебу) Да потдержываю. Так как я теперь человек не рабочий, в первую половину дня я свободен как и во вторую. По этому мое предложение о том чтобы погулять на воробьевых горах остается. Если не кто не против, то выберайте время)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и опять никто ничего не пишет B) сегодня конс, 25 экз :D 26 перездача Т___Т :) мона в любой день после 26 :)

ну или в один из тех что перед экзаменом но тут неуверен :))) как подйет подготовка :)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 меня устрайвает) время давайте в 15, как раз после обеда, все сытые и довольные пойдем гулять. можно либо парк какой нибуть) или просто в центре. Будет желание раньше встретиться звоните) 8 965 266 14 93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще круто. не разу туда судьба не заносила)) Ну что подведем итоги) 28 июня, 15.00 (может даже 30) на станции метро Царицыно) (или какое там). Закрепим итог?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация