Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ищем художников!


tv Chill-out promo

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Ищу таланты... - Это коротко! :)

 

Мы тут соорудили такую штуку, что теперь можем штамповать сайты каждый день!

Но воть, сил на все не хватает.

Еще не очень раскрутились, но уже многие интересуются нами.

 

Сейчас у меня есть несколько задумок, которые я не могу пока осуществить.

Я не дизайнер и не художник, я способен придумывать и осуществлять идеи. Руководить, объединять и т.п.

 

Идей много, исполнителей и помошников мало.

 

Сейчас возникли идеи по поводу сайта на хентайную тематику, что-нить в этом ключе.

Много подобных вечеринок в городе, поэтому я решил открыть такой сайт.

Опыт есть, к примеру ранее очень популярный сайт: Чиллаут, который возобновит скоро свою деятельность.

 

У нас есть фотографы и т.п.

 

Так же есть еще некоторые задумки!

 

Короче говоря, нужны художники HENTAY и HELL (злых направлений)...

 

Вот. Есть желающие заработать? :)

 

 

Нашь флаер на чилаут:

post-2585-1106268823.jpg

Флаер дизайнера Чудо

 

А вот тут почитайте о нас: Chill-out group

(812)973-8524 вечером...

Изменено пользователем tv Chill-out promo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как те сказать то блин

видать тут у людей низковата самоотценка своего творчества

...

п.с.

лично я хентай рисовать не умею - ето тяжело =\

...

п.с.

а что конкретно надо рисовать =) и почём зарплата =)

...

=>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантов полно, но мало кто специализируется в хентае.

В отношении меня, я точно в нем не спициализируюсь, не пробовала ничего нормального, только дву полуэротичные-кавайные неки.

 

А на счет низкой самооценки, Bravlin Pechatnik, не знаю, может и так. Лично я отношусь к своим рисункам гиперкритично и пока не научусь рисовать нормально, ни где художником работать не буду. Пока еще не доросла %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет низкой самооценки, Bravlin Pechatnik, не знаю, может и так. Лично я отношусь к своим рисункам гиперкритично и пока не научусь рисовать нормально, ни где художником работать не буду. Пока еще не доросла %)

Лишь низкая самооценка не позволяет нам творить!!!

 

Как еще можно научиться работать, нежели кидаться в огонь с головой???

 

Нужно принимать невыполнимые заказы и ломая голову, делать их. Подтверждая себе - КТО Я ЕСТЬ!!! ;-)))

 

Жаль, мало рискованных парней и девчонок в нашем мире, поэтому есть столько не признанных гениев!

 

У нас есть ноги, мы их не ценим. Мы просто пользуемся ими для ходьбы.

А вот, если бы в детстве была травма, которую за счет множества тренировок удалось вылечить, с целью сохранить столь бесценный дар...

Такие люди как правило начинают дальше тренироваться и затем выигрывают различные золотые медали на Олимпийских играх...

 

А чем они отличаются от нас??? Лишь желанием, надеждой и ВЕРОЙ в себя, что они смогут. Что им ДОРОГИ эти, всего лишь, ноги... И умение ходить!

 

Воть мое слово!

 

Кто хочет рисковать по жизни, идти на невыполнимые задачи и осуществлять их - ВПЕРЕД со мной!

Кто нет - оставайтесь, как всегда, на обочине...

И наслаждайтесь своими дарами в одиночку, или в узком кругу друзей...

Но никогда Вам не стать великими гуру! ;'-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет рисковать по жизни, идти на невыполнимые задачи и осуществлять их - ВПЕРЕД со мной!

Кто нет - оставайтесь, как всегда, на обочине...

И наслаждайтесь своими дарами в одиночку, или в узком кругу друзей...

Но никогда Вам не стать великими гуру! ;'-(

Хкхм, да оратор из тебя наверно шикарный =)))

Токо чтобы это утверждать надо что то из себя представлять -

может у тебя есть собственные работы или ещё что ?

...

ты вообще я так понял не художник =)

...

лично для меня это хобби если бы я хотел эти заниматься по жизни я бы не пошёл учиться на админа и т.д. и т.п.

...

Эмм и как бы хентай я не рисую - ибо НЕ УМЕЮ

...

Но в принципе если ты дашь мне пару картинок на прикидку и скажешь чаго откеда позабирать и что бы хотел видеть я бы мог попробовать но у меня все рисунки исключительно чёрно белые ибо неумею я разукрашивать =)))

...

=>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хкхм, да оратор из тебя наверно шикарный =)))

Токо чтобы это утверждать надо что то из себя представлять -

может у тебя есть собственные работы или ещё что ?

Возможно здесь ты получишь ответы на свои вопросы: Chill-out group

Некоторые проекты сейчас в несколько подвисши, так как проходят стадию обновления...

К сожалению нет...

Я могу сотворить не очень хороший дизайн: последняя работа

Но он не будет отражать нашего уровня, скореее наоборот - создаст негативное впечатление... :)

 

О чем я и говорил в прошлом письме, мы никогда не ценим того, что у нас получается хорошо. Это сабо собой разумеющееся... :)

А воть, то, чего не умеем, вот на это надо идти учиться и к концу жизни понимать, что ничего так и не успел... :(

 

Но в принципе если ты дашь мне пару картинок на прикидку и скажешь чаго откеда позабирать и что бы хотел видеть я бы мог попробовать но у меня все рисунки исключительно чёрно белые ибо неумею я разукрашивать =)))

 

Неуверен, таким образом можно просто использовать те работы, по которым ты и хочешь попробовать!..

 

Добавлено:

 

Энтузиазм прогресирует только в Питере!

В Москве люди работают не из-за энтузиазма, а создают его в себе, когда это им надо. Дабы достичь результата!

 

Лежа на деване энтузиазм может никогда и не появиться. Так как опетит приходит во время еды!

 

НАчАльнЫй гАнАрАр - 50 у.е. за одну работу.

50 у.е. за одну работу в серии однотипных работ на разные темы.

100 - 450 у.е. за дизайн для сайтов.

+20% если своя верстка HTML (лишь одного шаблона!)

 

Все остальное можете узнать: http://chill-out.spb.ru/web/

 

P.S. Кому надо, поймут насчет гонорара...

Изменено пользователем tv Chill-out promo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно...вы бы лучше так поступили...типа конкурса...вот вам нужна девочка (описание выше), сделайте подробнее описание...все желающие нарисуют ее...а вы выбирите...

просто многие стесняются...многие боятся трудностей и что может не понравиться...а так будет рисунок для души, ну и возможно даже за него заплатят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно...вы бы лучше так поступили...типа конкурса...вот вам нужна девочка (описание выше), сделайте подробнее описание...все желающие нарисуют ее...а вы выбирите...

просто многие стесняются...многие боятся трудностей и что может не понравиться...а так будет рисунок для души, ну и возможно даже за него заплатят))))

 

Хех... Я лично думал наоборот!

ЧТо в наши дни люди бесплатно работать не хотят...

А тут все не так???

 

Т.е. бесплатно пожалуйста, а за деньги нет, из-за страха ответственности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто факт участия в каком-то конкурсе ради интереса и может быть победы, сподвигнет многих в нем участвовать)))...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУ???

Где все анимешники???

 

Тут гуляют лишь потребители?

Или я все же смогу найти достойных людей...

Ответьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было бы интересно заняться чем-то подобным, но почему всегда предлагают хентай?

У меня это дело моральных убеждений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old_Sora ,

Не скажу ,что самый любимый стиль,но нравится.ИМХО профессионально , что и приятно.(Прикол!Только была в твоей теме о сайте, не проголосовала,зашла сюда,а ты опять тут с тем же вопросом!:D)

А сбиться оч не плохо бы, да ты далеко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто факт участия в каком-то конкурсе ради интереса и может быть победы, сподвигнет многих в нем участвовать)))...

 

Полностью поддерживаю Дюдюку. Я так думаю что для тех кто любит рисовать, участие ради самого участия и победы интереснее чем участие за деньги, деньги это уже вспомогательный стимул. Если только рисование не главный источник дохода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите хотя бы пару примеров картинок, что означает скромную но страстную девушку? Мя например тяжело представить:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация