Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

В темном помещении на полу была вечерчена идеальная пентограмма в круге, по периметру которого шли рунические письмена. В самом центре была подвешена на веревках обнаженная девушка. Ее руки и ноги были широко разведены в стороны, а тело жестко зафиксировано в вертикальном положении. В некотором отдалении две фигуры в темных рясак выкладывали что-то на черный резной столик. Звякнула какая-то склянка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайт медленно приходила в себя. Открыв глаза, она обнаружила себя в какой-то мрачной комнате, и, о! ужас! Она связанна, и под ногами нет опоры! Хотя ноги почти касаются пола. Кайт попробовала пошевелиться, проверяя на прочность путы, и к своему сожалению они оказались слишком крепкие. Еще она заметила 2 фигуры возле какого-то столика с предметами, похожими на ритуальные. И еще она поняла, что совсем обнажена, и это почему-то ее возбудило. (Как я могла попасть в такую ловушку? Я шла к дому Ребенка, по поручению Тайси, и….дальше провал….Кто эти люди? Что им от меня надо? Извращенно изнасиловать? Если так, то это не страшно, как только меня отвяжут, я им покажу, кого они поймали….А пока меня не отвязали, попробую получить максимум удовольствия, я привыкла к изнасилованиям, и мне уже просто так неинтересно заниматься сексом )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из фигур обернулась на скрип веревок и открыла свой капюшон.

- Приветствую вас, мисс Кайт. Наверное вы задаете себе вопрос "Зачем я здесь?" - Пророк широко ухмыльнулся. - Нам нужна от вас кое-какая помощь...

Вторая фигура, огромная, с мощным телосложением, взяла со столика хлыст и с размаху целкнула им по стене, выбив из нее искры и кусочки штукатурки...

Изменено пользователем Хентайщик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От удара хлыста у Кайт по телу пробежали муражки возбуждения…

- Было бы очень хорошо, если вы все объясните. Может, я и так соглашусь дать то, что вы хотите, и не потребуется меня так связывать.

Кайт внимательно осмотрела помещение, ища выход из сложившейся ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Увы, нет... - Пророк улыбнулся и показал на столик на котором стоял графин черного стекла. - Ритуал должен быть проведен над связанной девушкой, кровь, пот, слезы и прочие жидкости из ее тела должны быть помещены в этот сосуд. Только в таком положении вы можете помочь нам, мисс Кайт. И нам не нужно ваше согласие на то, что мы сможем получить и так.

Пророк развязал поясок и его черная ряса сползла на пол, обнажая его тело и возбужденную часть, гордо торчащую вперед, как таран триремы. Он шагнул в круг и на мгновение его тело покрылось мраком. Но стоило ему сделать шаг к центру пентаграммы как мрак исчез...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кайт, от слов пророка, похолодело все внутри. «Кажется, я здорово влипла. Главное все выдержать и остаться живой, ничего, раны заживут, и тогда им не жить». Но как ни странно, вид обнаженного, подходящего к ней мужчины стал опять вызывать у нее возбуждение, и страх неизвестного только усиливал его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пророк подошел к девушке. Веревки, которыми она была привязана к невидимым в сумраке подвала стенам, проходили сквозь его тело. Провел руками по ее волосам, лицу и остановив на груди принялся легонько потирать пальцами.

- У вас великолепное тело, мисс Кайт. Но надо добавить на него еще кое-что...

Пророк кивнул второй фигуре, молча стоявшей за краем пентограммы, и на спину девушки с размаха опустился окутавшийся мраком хлыст...

Изменено пользователем Хентайщик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кайт по телу пошли мурашки, от прикосновений Пророка. Когда его рука остановилась на груди, девушка задышала чаще. Она хотела сказать, чтобы ее прекрасное тело оставили в покое, но тут на ее спину обрушился удар хлыста, и Кайт закричала от боли… Она задергалась, но веревки были так туго натянуты, что со стороны выглядело, так, что она просто поежилась. Сильная боль жгла ее спину, растекаясь по всему телу, и перерастая, к ужасу девушки, в сильное возбуждение…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлыст нанес в общей сложности тринадцать ударов и вернулся в свернутое состояние. Пророк изучил нанесенные рубцы - маленькие капельки крови образовались на них и медленно текли по коже вниз. Пророк хмыкнул.

- Моя фигура должна попробовать вашей крови, мисс Кайт.

Заскрипели веревки и тело девушки опустилось голой спиной на холодный пол. Секунду ничего не происходило, а потом пентаграмма ярко вспыхныла красным, когда на нее потекла кровь...

post-2491-1154618600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайт кричала от боли, и уже в голове не осталось ни одной мысли, только жгучая боль, переходящая в жгучее желание. Видимо хлыст был пропитан возбуждающим веществом. Когда пытка хлыстом окончилась, все тело девушки дрожало, и по телу стекали капельки крови и пота. Кайт не могла ничего произнести от шока происходящего с ней, и только глубоко вздохнула, когда ее тело опустилось на холодный пол. Потом в ее глазах все стало красным, от вспышки пентаграммы… Изменено пользователем Ryoko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пророк смотрел не на девушку, а на графин на столе. Внутри клубилось кроваво-красное облочко и на донышке появились первые капли Элексира.

- Этого мало, мисс Кайт. Мне нужно больше.

Вновь заскрипели веревки возвращая девушку в вертикальное положение, но на этот раз ее ноги оказались разведены в стороны, а тело висело чуть выше...

Пророк нарочито медленно подошел к центру - его голова оказалась как раз на уровне ее лона - и провел по нему языком.

- Вы испытывали боль и наслаждение, а сейчас будет только наслаждение, мисс Кайт. Вы отдадите мне всё, что есть в вашем теле...

Его сильные руки обхватили ее бедра и Пророк стал осторожно двигать языком, лаская лоно девушки...

post-2491-1154623433.jpg

Изменено пользователем Хентайщик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было неожиданностью для Кайт. Девушка застонала, сладкие волны наслаждения стали заполнять все ее тело. После порки хлыстом, все ее тело налилось возбуждением, и, помимо ее воли, стало двигаться в такт с языком Пророка. Она стонала и едва слышно произносила «Да». Его язык ласкал область вокруг клитора, проникал в ее лоно, возвращался, и ласкал сам клитор. И Кайт задрожала всем телом, и ее накрыло оргазмом. Она громко застонала, и обессилено повисла на веревках….
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пророк отстранился, когда девушка громко закричала и посмотрел на пол. Любовные соки покрывали его и быстро впитывались пентограммой - элексира в графине прибавилось, но не доставало и на треть...

- Этого еще мало... - Пророк двумя пальцами проник в ее лоно и стал потирать уретру. - Я сказал, что мне нужно все, что есть в вашем теле...

Изменено пользователем Хентайщик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайт с трудом понимала, о чем говорит Пророк. Смысл его слов стал доходить только тогда, когда она почувствовала желание помочиться.

- Нет! Только не это!

Кайт чувствовала пальцы внутри себя, они дразнили и возбуждали, и самое ужасное, очень хотелось облегчиться. «Вам это даром не пройдет!!! Я буду убивать вас медленно, наслаждаясь вашими мучениями!» Мысли о мести вновь вернулись к Кайт, и они ее грели и поддерживали, помогая преодолеть предательское желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пророк улыбался, наслаждаясь судорожными дерганиями связанной девушки.

-Ну же, мисс Кайт, зачем вы сдерживаете свои желания?Или вам недостаточно только такой стимуляции? Сейчас я помогу вам больше...

Пророк смочил палец второй руки в смазке, которая обильно текла по ногам девушки, и один его пальчик медленно стал проникать в ее попку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Нет!!! Кайт попыталась увернуться от настойчивых рук Пророка, но она была слишком сильно связана. Пророк знал свое дело хорошо, и у девушки вытекло несколько капель. Огромным усилием воли Кайт сдержала готовую вылиться жидкость. Палец в ее попке стал двигаться, вызывая у девушки позывы и необыкновенное возбуждение. Кайт громко застонала….
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пророк наслаждался каждой секундой процесса, растягивая его по собственному желанию... Его палец входил то быстрее, то медленнее стимулируя уретру с внутренней стороны, пока пальцы другой руки действовали спереди.

-Все еще сопротивляемся естественному желанию, мисс Кайт? Тогда я сделаю так...

Палец Пророка почти покинул попку девушки, но сразуже стал возвращаться расширяя ее больше - теперь их было два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайт сжала зубы, пытаясь сдерживаться. На глазах выступили слезы. Все ее тело напряглось в попытке удержаться. А предательское желание все нарастало, нарастало и возбуждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пророк недовольно нахмурился - время на ритуал было ограничено и подобное упорство начинало его злить.

- МНЕ НУЖНО ВСЕ И ПРЯМО СЕЙЧАС!!! МЭРДЕР, ОПУСТИ ЕЕ НИЖЕ И РАЗВЕРНИ!!!

Фигура в темной рясе потянула за заскрипевшие веревки и связанная Кайт поменяла положение - теперь девушка находилась горизонтально, лицом к полу, на уровне пояса Пророка, а он стоял между ее разведенных ног продолжая двигать пальцами только уже более быстро и грубо.

- Все равно будет по-моему! Мне нужна твоя моча, пот и слюна и я получу их!!! - Пророк развел пальчики, которые были в ее попке и приставил головку ко входу.

- Любыми способами...- добавил он легонько подавая своим телом вперед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кайт все внутри похолодело от предчувствия. Она испугалась, что Пророк сейчас изнасилует ее в попку, и… из нее начала вытекать янтарная жидкость. Кайт заплакала от такого, и еще раз поклялась убить их с особой жестокостью….Но еще больше она плакала от того, что все происходящее с ней, ее возбуждало, и она хотела, чтобы Пророк изнасиловал ее…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услышав долгожданные журчащие звуки Пророк сперва посмотрел под ноги - пол был уже сух - пентаграмма работала, через плечо на столик. Графин наполнился на три четверти.

-Вот так бы и сразу, мисс Кайт. - Пророк говорил почти ласково, убирая руку от ее лона и опуская ладонь на попку. Но пальцы на ее попке жестко сжались когда он продолжил. - Однако мне еще нужна твоя слюна... И раз я всего могу добиться болью, то продолжим...

Его член начал свое неотвратимое движение вперед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайт закричала от боли, пронзившей все ее тело. В ее попку вонзался член Пророка. Девушка продолжала кричать, хотя боль стихала, перерастая в возбуждение. И чем глубже проникал член Пророка в попку Кайт, тем сильнее было возбуждение. Пророк действовал медленно, наслаждаясь болью Кайт, ее криками, стонами, и возбуждением…. Да, он знал, что делает, девушка не могла закрыть рот, с начала от криков боли, а потом от бешеного возбуждения. И тоненькая струйка слюны стекала из ее рта…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пророк продолжал свои движения. Сейчас ему был безразличен тот заветный графин из-за которого он начал ритуал. В его руках была теплая плоть, которую он сжимал руками и в кровь царапал ногтями. Его член проникал в беспомощную жертву и это доставляло ему ни с чем не сравнимое удовольствие. Вот только чтобы кончить ему требовалось больше... Видеть больше боли и ощущать судорожное сжатие мышц этой девчонки на своей плоти...

-Плетью...бей ее... пока я ... не скажу... остановиться... - с трудом произнося слова между толчками, приказал Пророк.

Мэрдер снова взял кнут в свои руки и сильные удары посыпались на спину, ягодицы и бедра Кайт. Жало плети когда достигало тело Пророка проходило сквозь него нанося удар девушке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кайт не осталось ни одной мысли в голове, только безумное возбуждение… Боль, смешанная с наслаждением, вытеснили все. Она хотела еще наслаждения и еще боли… И тут на ее тело посыпались удары хлыста. Кайт кричала при каждом ударе, и при каждом ударе ее тело сжималось от боли. Боль сменялась жгучим наслаждением, и Кайт почувствовала, что скоро кончит….
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация