Перейти к содержанию
АнимеФорум

многоточие


Гость Draft

Рекомендуемые сообщения

Хе, эсли Многоточие не рэп, то Алла Пугачёва не примадонна!

Ну мя их слушает частенько, но не фанатею. Имено частенько слушаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rez_pk

Это смотря в каком круге популярны. По телевидению их никогда не показывали и бешеной популярностью они конечно не пользовались, но почти все мои знакомые их слушают и им нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lia

Просто с кем я общаюсь такое не слушают они слушают тежелый метал панкрок и всё в этом духе. Даже не с кем я общаюсь а пол города это слушае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я люблю многоточие!! хоть их не показывают по TV они очень популярны! а это уже о чем-то говорит!!!

и песни у них про жизнь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно узнал что у меня подруга поуши вляблена в них! Каждый день она качает ихние фоты! И пишит им письма!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм... когда мой друг фанател от Бойцовского Клуба (каюсь, и я правда грешен :D ) он пытался всучить мне их альбом,приговаривая прям из бк,прям из бк.... но я так и не заставил себя его послушать.... правда месяц назад видел амвишку от панды на Х.там за музыкальную тему была взята их "исповедь".... ну впечатления от музыки более чем приятные,гораздо лучше попсоватой касты..... если выдастся возможность,то постараюсь послушать альбом... а сколько их всего-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mnogotochie.ru/ я сама не слушала, но на сайт однажды случайно попала Изменено пользователем M@r! (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоточие это действительно класс! У них реальные темы! Они поют о жизни. На мой взгляд у них всё 5 альбомов классные. Конечно в них (в альбомах) есть пара-тройка песен которые мне не нравятся, но не больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да многоточие поёт о жизни но всё остальное чушььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь

ььььь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rez_pk

Рез... ты, пи*дец какой идиот, я аж х*ею, когда твои посты читаю... такого сильного диффицита мозга я еще не видел... прется от примитивного ЛП, зато достойные группы срет направо и налево... Я не люблю рэп, но Многоточие мне впринципе нравится, где там ты чушь(ь) увидел, ума не приложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть довольно мног прикольных текстов , но все остается на уровне текстов...

 

Добавлено:

зато достойные группы срет направо и налево

Ты называешь многоточие достойной группой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за тупость?:"мног прикольных текстов , но все остается на уровне текстов..."

А то что читать не умеют , вообще не патриот я русского рэпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация