Перейти к содержанию
АнимеФорум

умеете ли вы красиво падать?


kvotion

Рекомендуемые сообщения

шел я сегодня по улице, навстречу шла очень красивая девушка, вообщем идиллия, мы все ближе, улыбки все шире, но вот не заметила она люка и очень неакуратно споткнулась... пока я ее ловил, я вспомнил это ощущение: как будто все вокруг в этот момент смотрят именно на тебя. и это не только когда ты падаешь, но и когда ты знаешь что есть какой то изьян, как порванная одежда или свежепоставленное пятно... головой понимаешь что всем на это чихать и вряд ли кто замечает, но кажется что на тебя обращенны пристальные взгляды. мне всегда казалось что это какая то нездоровая болезнь типа комплекса неполноценности, а если это болезнь, значит она излечима. Если я не прав и такое случается только со мной, обругайте меня нехорошими словами и закройте тему, но если это свойственно не только мне, может кто нибудь подскажет как можно от этого избавится, от этой дурацкой неуверенности в себе... надоело чувствовать себя идиотом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гм.. странная тема... Такое чувство присуще всем, наверное... И это не комплекс неполноценности, просто чувство... Знал бы ты, как напрягает сломанный ноготь, например, создается такое впечатление, что весь мир уже в курсе и таращится на него... Указывает пальцем и хохочет...

 

вообще, 90% все равно какой там у тя ноготь, что там у тя порвалось (ну, кроме.... штанов - это заметят^_^), какой-там у тя макияж... Ерунда...

 

Если надоело себя так чувствовать - научись относиться к себе с юмором, а не подходи ко всему серьездно... Я вот вчера промокла и угодила в лужу... Приезжаю - а в районе дождя не было... Все сухие - она я мокрая и грязная как курица... Чуть было не разревелась.. А потом - стало очеь смешно, я так хохотала что народ присоединялся и в результате я познакомилась с кучей народу (особо с противоп. полом... и по их заверениям у мя хорошие ноги... а что там на юбке - они и не видели, а я то переживала..). Супер. Больше ЮМОРА, господа :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай,я раньше тоже такой хренью страдала. Ужас прям. А потом просто собрала всю свою силу воли и стала относиться к себе с юмором :mellow: Ходит ща такая Харухара по Королёву,и ей просто замечательно :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с юмором у меня проблем не было, я в свое время другой способ нашел. попадая в подобные неловкие ситуации я просто убеждал всех, включая себя, что так оно и должно быть, что это просто экстравагантность характера.. только что то в последнее время перестало помогать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, у меня такое частенько бывает..выхожу на улицу и ловлю чужие взгляды и почемуто они всегда ехидно улыбаются..не знаю может мне это кажется, а может у меня уже бзик...в такие моменты стараюсь представить идущего человека в туалете ...и так смешно становится, что не могу улыбку сдерживать...Вот, а еще иногда помагает заповедь:"Возлюби ближнего твоего.."...ну не всегда, конечно действует..первый способ надежнее..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такие моменты я просто говорю себе-этих людей я вижу в первый и последний раз,как впрочем и они меня..

какая разница кто и что о тебе подумают..?есть ты и есть они..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янсай

чтобы возлюбить ближнего своего как самого себя, надо сначала возлюбить себя, и именно в такие моменты это сделать затруднительно, потому что кажешся себе полным неудачником.

Rapir

проблема в том что я их все таки вижу. более того, под таким девизом я живу, стараясь как можно меньше пересекатся с людьми,взращивая в себе нелюдимость, потому как люди слишком часто причиняли мне боль, но в при этих казусах я как назло резко о них вспоминаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы возлюбить ближнего своего как самого себя, надо сначала возлюбить себя, и именно в такие моменты это сделать затруднительно, потому что кажешся себе полным неудачником.

Вообще-то, да. А какие у тебя есть способы для такой ситуации???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и советы:)

Самый простой способ избавиться от этого это понять, что ты нафик никому не нужен и людям есть еще куда посмотреть помимо какого-то парня. Вы думаете вы одиноки в своей проблеме? О как жестоко вы ошибаетесь, вокруг всегда полно неполноценных личностей слишком переживающих из за своей персоны. Лучшее, что могу предложить это оторвать свой взор от ся любимого(или наоборот) и посмотреть, что людям ты вобще не интересен ну еще один человек ну еще одно падение, они забудут об этом через 10 минут, а вы будете помнить пол жизни - помойму глупо:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и советы:(

Самый простой способ избавиться от этого это понять, что ты нафик никому не нужен и людям есть еще куда посмотреть помимо какого-то парня. Вы думаете вы одиноки в своей проблеме? О как жестоко вы ошибаетесь, вокруг всегда полно неполноценных личностей слишком переживающих из за своей персоны. Лучшее, что могу предложить это оторвать свой взор от ся любимого(или наоборот) и посмотреть, что людям ты вобще не интересен ну еще один человек ну еще одно падение, они забудут об этом через 10 минут, а вы будете помнить пол жизни - помойму глупо:blink:

1290276[/snapback]

O_O Это очень неправильный совет. Ты говоришь - признай себя таким мелким и ненужным никому дерьмом, что люди на тебя и внимание не обращают. "Вокруг полно неполноценных личностей" - ты предлагаешь считать себя непоноценным?????

 

Мой вариант - подумай о себе: вспомни все свою положительные качества - у многих ли они есть? А в таком сочетании как у тебя - вообще ни у кого. Вокруг тебя ходит шваль, придурки, которые не стоят и тысячной твоей части, ты индивидуальность и даже в самой глупой ситуации ТЫ будешь лучше этой примитивной и блеклой толпы... Вот в этом направлении и надо мыслить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты предлагаешь считать себя непоноценным?

а ты предлагашь мнить из ся когото крутого? Лучше признавать, что ты дерьмо хоть будет к чему стремиться, а иначе курам на смех.

Вокруг тебя ходит шваль, придурки, которые не стоят и тысячной твоей части, ты индивидуальность и даже в самой глупой ситуации ТЫ будешь лучше этой примитивной и блеклой толпы.
а потом познакомишься с каконить такой личностью и окажеться, что ты вобще никуда не катишь ни в спорте ни интелектуально. А потом суп с котом, короче самомнение(самолюбие) это точно такая же черта, фактически совет из одной крайности прыгнуть в другую, это не даст никакого развития.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоиму надо относиться с изрядной долей чуства юмора к подобным ситуациям. Ну сами вспомните - неужели когда вы видете, что случаино спотыкается красивая девушка, то думаете "Во дура, выпила бы лучше йаду" Лично я в худшем случае улыбнусь про себя и подумаю "Зря одела такие высокие каблуки" ^^

Надо быть проще B)

 

kvotion С девушкой то хоть познакомился? Пока ловил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  потом суп с котом, короче самомнение(самолюбие) это точно такая же черта, фактически совет из одной крайности прыгнуть в другую, это не даст никакого развития.

1290343[/snapback]

Я не предлагал распростаранять самомнение на действия в обществе. Т.е я предлагаю внутренне самомнение соединять с объективным пониманием того, что о тебе думает общество. Таким образом наши варианты аналогичны только в том случае, если ты предлагаешь оценивать себя низко, но понимать, что окружающие могут быть намного лучшего мнения о тебе, но они ошибаются. Сомневаюсь, что человек с таким мировоззрением может существовать ... если все таки будут неопровержимые факты возможности сущ-я такого человека, то - надо думать дальше ... как учил дядюшка Гегель - будем объединять противоположности ... пока я думаю над этим ....

 

З.Ы

Ну как минимум ты признал, что мой вариант не хуже твоего ... я уже рад :D

Изменено пользователем Aks1 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такие моменты я просто говорю себе-этих людей я вижу в первый и последний раз,как впрочем и они меня..

какая разница кто и что о тебе подумают..?есть ты и есть они..

+1

 

Вспомни капитана Джека Воробья =)

шучу =)

надо сначала возлюбить себя

..и если ты себя любишь, то ты любишь себя в любой ситуации.

 

Мне всегда пох потому что

1. я больше никогда их не увижу.

2. мне просто пох.

3. - софистика и философия собственного пошива.:

Если я взгляну на себя через хотя бы год, да что год, через три месяца, я не почувствую ничего, кроме того, что когда-то произошла глупость со мной и это уже моя история, которую я не могу любить меньше, чем себя. Ничего не изменишь, зачем, и ничего плохого в том что произошло нет, просто потому что так и должно было быть, ибо иначе быть и не могло =))

зы выслю я образно и как лучше выразить словами ту^ мысль мне в голову не пришло =)

Изменено пользователем slacker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как минимум ты признал, что мой вариант не хуже твоего ... я уже рад
Бухаха:)

Предлагаю оторвать взгяд от себя любимого(нелюбимого) принять реальность.

 

как учил дядюшка Гегель - будем объединять противоположности .
Эт не только он так говорил. А вобще в топку гегеля никогда мне его диалектика не нравилась, йадовитый паук Кант мне ипонирует больше:)

 

надо сначала возлюбить себя
ага есть варианты как это сделать?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще падать не умею.... Само как-то получается.... То коленкой на шифер, то ладонью на стекло..... То просто мордой в бассейене до швов на брови.... Паскудство а не детство у меня было, одним словом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

падала много...всю жизнь..что ни лето так обязательно как минимум коленки разбиты..хотя самое стремное падение было после того как сбили..прям цирк...летела долго..красиво..а мысль была одна..*блин кажется ноги эпилировала неделю назад, а ведь сейчас будут смотреть и лечить их...*

так абсурд бывает разный...просто лучший способ думаю так это приянть в себе..и отнестиьс как к частице себя...а потом если уж ну совсем достало то предпринять по типу самовнушения..или присмотреться к другим людям в этой ситуации..и а потом зафиксировать на что ты именно обращал внимание в это время..можешь еще и друзей если рядом спросить об их так сказать наблюдениях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...мну падало, причём падало на довольно-таки примечательные места, вроде пятой точки. Падало прилюдно. Вставало и смотрело по сторонам, в поисках улыбающихся физиономий. Если поиск удался и физиономии были найдены, мну испепеляло их своим божественным, полным ужаса, взглядом. Дискомфорта от прикованного внимания не испытываю, ибо далеко пох на то, какие мысли, при виде моего падения, посещают головки очевидцев.

А вот умение уходит красиво, после казуса, этого у меня нет. Есть мат, громкий, вычурный мат. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янсай

я же не просто так спрашиваю... никогда не задумывался об этом раньше.. а как задумался понял что ничего не могу придумать.

ParadokS

познакомился :) посидели в кафе, очень хорошая девушка оказалась... :( эээххх... жизнь моя жестянка... вот жил бы я сейчас один....

Ion

варианты как это сделать есть, но боюсь большей частью пошлые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfeja

если бы провалилась, я бы вряд ли доставая ее оттуда думал о том, как к этому относятся окружающие... более того, я послал бы очень далеко всю свою галантность и не обращая внимания на девушку громко и грязно ругался бы плохими словами... но это было бы не забываемо.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я часто падаю... К нему на руки! И знаете, не думаю о том, что подумают! Я думаю как бы не уронил! Изменено пользователем Maia (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво..хм...однажды выходя из трамвая я нечаяно настурила на бутылку, лежавшую на ступеньках, и я так красиво полетела, сзади стоявшие люди слава богу меня успели подхваптить (иначе бы я свернула себе шею), но они меня так подхватили, что вся моя верхняя одежда, то бишь кофточка оказалисиь с меня почти сняты , а народу на остановке было не мало... вот так красиао я распласталась по ступенькам трамвая можно сказать почти без кофты ( слава богу хоть что лифчик на месте остался, иначе был бы классный стриптиз)

 

 

 

МОРАЛЬ: смотрите под ноги, люди!

Изменено пользователем Li__ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация