Перейти к содержанию
АнимеФорум

Анти-тема!


Рекомендуемые сообщения

Коме не нравится?

Мне. Что? Все.

Рисовка, юмор, персонажи, крики: "Лунная призма дай мне..," (о блин, ето ж из другого марзма, ну и ладно, все равно один фиг.), сюжет и т.д.

Почему? Потому что глупо. Примитивно. Не интересно. Кому нравятся? Многим. У всего есть свои фаната.

Ну и пусть нравится. Это не говно. Это смотрят. И пусть смотрят. Мне хватило 6 серий.

Удачи вам любители Слееров, терпения и нервов железных.

Изменено пользователем ~Ryuusuke~ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это не говно. Это смотрят. И пусть смотрят. Мне хватило 6 серий.

Удачи вам любители Слееров, терпения и нервов железных.

Я и не говорю что это говно. Если интересно, я такого же мнения, что и ты. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не понравилось. По двум причинам:

1) Графика и стиль рисования, например, слишком большие граза с тремя огромными ресничками у главной героини да и у многих других девушек, а также прорисовка фигур, по моему, плечи надо делать поменьше.

2) Сюжет, посмотрела 10 серий первого сезона и столько же второго, впечатление сложилось и больше смотреть не хочется. Много серий "ни о чем" - никак не влияющих на развитие сюжета. И еще, почему авторы решили, что Лина "плоская"? Нормальная у нее грудь. или это просто эротическая приманка для зрителей?

 

В общем, кому нравиться - пусть смотрят, ничего не имею против, а я - не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, кому нравиться - пусть смотрят, ничего не имею против, а я - не буду!

А я - тоже!

Ну, кто еще выскажется? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравиться, что тртьем сезоне многие шутки и приколы были буквально высосаны из пальца. Устали они что ли уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... ну мне не нравится. Ну, не то чтобы я этот сериал ненавидел, но просто его не люблю. Когда-то это было моё любимое аниме, но это было в те далекие времена, когда я помимо Слэеров видел разве что только Magic Knight Rayearth^_^ Но все, как известно, познается в сравнении и уже первое знакомство с Fullmetal Alchemist заставило меня сильно разочароваться в, простите, "Рубаках" :) Теперь Slayers ничего кроме чувства ностальгии у меня не вызывает.

Касательно нелюбимого героя... вопреки всему я ненавижу Лину, и всё тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу сериал, так как это полный бред. Лучше всего это мувики, в которых Лина омега симпатичная и с ней тусуется Нага....а не зелгадисы и гаури...всякие...беее....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопреки всему я ненавижу Лину, и всё тут!

Почему вопреки всему? Лину многие ненавидят, не только мы с тобой :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было достаточно одной серии... Эта непонятная суета, юмор эпохи динозавров и главная героиня, явно обделённая мозгами... Всё вышеперечисленное сразу же отбило желание смотреть сериал дальше.

 

Вообще не понимаю тех, кто ещё умудряется смотреть по МэТэВэ!

 

Ненавидите Лину!?

 

Подписываюсь... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Кселла убрать и больше внимания Сельфиль и сериал будет шикарным вдвойне.

1353878[/snapback]

То есть ты считаешь сериал шикарным?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Говно. Рисовка - ужасна. Сюжет - убог. Юмор - туп. Отношения персонажей не развиваются в принципе. Плюс третий сезон растянут до безобразия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О тот, кто темнее сумерек,

О тот, кто багряней текущей крови,

Во имя тебя,погребенного в пучине времен,

Во славу тебе я присягаю тьме,

Пусть те безумцы, что противостоят мне

Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!

Драгон Слейв!! (мб неправильно - давно сериал не видела) ^^

 

вот вам фсем, каму не нравится =)

 

по теме: мой друзья меня тоже не понимают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViTaRa

Глупо просить повелителя тьмы уничтожить его же с помощью его силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс третий сезон растянут до безобразия.

1398256[/snapback]

но значит,ты как минимум посмотрел все три сезона,а если бы совсем не нравилось бы-врядли ты так далеко зашёл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но значит,ты как минимум посмотрел все три сезона,а если бы совсем не нравилось бы-врядли ты так далеко зашёл

Да, посмотрел. Последний уже с бооооольшим трудом - ждал, когда это ... закончится. Хотя надо было просто сестрёнку вместе с её мультиками прогнать от моего компа и не мучаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть две вещи которые меня сильно раздражают в Slayers:

1) Тупизм многих ГЗ, таких как Гаав, копия Резо и Вальгаав поседнее двое просто выводят из себя одинаковыми фразами "ты Лина Инверс убила (оригинал / Гаава) и для того чтобы (превзойти / отомстить за)него я убью тебя!!!" - да не убивала она их (первого поглатил Шабранигдо(или как его там), а второго распылил Фибрицио), при этом ни сама Лина ни ее спутники не пытаются их переубедить, хотя это помогло бы избежать больших проблем, особенно с Вальгаавом.

2) Некоторая занудность последнего TV сезона. Начиная от полутрагического персонажа Вальгаава-мстителя(лучше бы он бал просо сумасшедшим как Фибрицио) и заканчивая самобичевание Филии за то, в чем она не учавствовала(истребление древних драконов), да еще и возможностей избежать появления Темной Звезды(хотябы меньше чем вполовину солилы ) было довольно много: убить или переубедить Вальгаава, договориться с Алмейсом и Ко на 2-3 серии пораньше, если бы Алмейс отобрав одно из оружий у Вальгаава додумался бы убрать руку обратно под свой щит или Кселос не проболтал сам-с-собой вместо того чтобы воткнуть лук и закрыть проход...

И одна которая не сильно: Куда Лина сбагрила свой меч из первого сезона, во следующих у нее был только светящийся кинжал, которым она лищь раз тыкнула Вальгаава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не Нравилась Нага (за то что она так плохо к лине относиться)поетому когда смотрю рубак то врубаю Песню ТВОИ БОЛЬШИЕ груди!и поверте вот тогда мне начинает нарвиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Кх-кх... Лине стати недостаёт, по-моему. Наверно, неловко ей, когда она с Амелией и Нагой за лифчиками в магАзин идёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лине стати недостаёт, по-моему. Наверно, неловко ей, когда она с Амелией и Нагой за лифчиками в магАзин идёт

1583476[/snapback]

а ей разве нужен лифчик ?

мине кажется,что нет :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Рубаки хорошее аниме!!!! Жалко, что так быстро кончилось. Но в нём есть 1 ошибка: Зел и Амелия должны были остаться вместе! - ради этого мы и смотрели рубаки!!! Но не любить этот сериал трудно!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в нём есть 1 ошибка: Зел и Амелия должны были остаться вместе! - ради этого мы и смотрели рубаки!!!
Да! Да! Да!
при этом ни сама Лина ни ее спутники не пытаются их переубедить, хотя это помогло бы избежать больших проблем, особенно с Вальгаавом.

Можно подумать, он стал бы их слушать. Это же "тупой главзлодей", по законам жанра он не стал бы слушать оправданий и с ревом кинулся бы на Лину и ее компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаете рубаки не то что плохи....они нормальные........но потом ты замечаешь закономерность по поводу сюжета.......что в рубаках сюжет-узнают об артефакте-узнают что артефакт у какогото дурня-выбивают артефакт-все рады+юмор.ето не сюжет ето ВОВ какойто.тааким аниме быть не должно

ЗЫ трай -мракобесие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chii-nya Да! Да! Да!

 

Да, похоже, чтобы убедить фэнов в том, что Амелия и Зел всё же остались вместе, авторам аниме нужно было посадить Зела на цепь и приковать к стене дворца Амелии :).

 

з.ы. или, по-вашему, Амелия свой браслет просто подарила Зелу "на добрую память"? ;)

 

Tenaha ето ВОВ какойто.тааким аниме быть не должно

 

Рубаки - это пародия на фентези (сюрприз!) и, естественно, там обыгрываются основные штампы жанра :).

Изменено пользователем Makoto (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация