Перейти к содержанию
АнимеФорум

СЗАО


TBAPb

Рекомендуемые сообщения

ну и собственно, видимо надо продублировать встречу, чтобы собраться в, так сказать, расширенном составе...

вам так не кажется? хD

Смотря когда. Поддерживаю в этом плане ©Saturu©, и, если возможно, встретиться чуточку попозже^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

живу в Митино =)

 

решил вот сюда заглянуть, по причине...

 

несколько дней назад видел девушку в неках =))))) на перекрестке Барышихи и Дубравной =))) интересно стало с форума или нет =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Надо выбрать место и время встречи, например каждую неделю. Рядом с каким-нибудь метро в сзао. Или нейтральную территорию, а то метроветок много. Предлагаю Пушкинскую, у памятника Пушкину каждую субботу в 17 часов^^ Там есть вполне недорогие места, тот же макдак, или по злачным местам, в 12 вольт можно^^

Кто за? Могу помочь с организацией, ну там народ встретить, я там всё-равно по выходным в это время бываю.

Приезжайте в 17 часов к Пушкину и звоните. 8(926)842-8241,Алекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Пушкинская? Конечно, ничего, просто если посмотреть, что большинство народу живёт от планерной до октяборьского - далековато будет.... особенно тем, кто в Митино. Там ведь пока вообще метро нет.

Идея хорошая, полностью поддерживаю, но 5 часов.. Оо уже темнеет... думаю, надо немного пораньше, у разгуляться можно будет, и дома оказаться в приличное время.

Может быть собираться где-нибудь поближе? А потом на месте уже сразу решить куда будем путь держать. А то мало ли народу будет совсем ничего, да или вообще никого - а ты поехал к чёрту на куличики (ну, не к чёрту, конечно, но мне к бабе яге по крайней мере), обидно будет немного...

В общем, воть. Моя точка зрения. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Может быть собираться где-нибудь поближе? А потом на месте уже сразу решить куда будем путь держать. А то мало ли народу будет совсем ничего, да или вообще никого - а ты поехал к чёрту на куличики (ну, не к чёрту, конечно, но мне к бабе яге по крайней мере), обидно будет немного...

В общем, воть. Моя точка зрения. ))

 

Точно, собираемся в местной песочнице и будем решать куда пойти, а как стемнеет разбежимся по домам!))

Да, а в наше время, по-крайней мере, до спокойной ночи малыши на санках катались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
А я не выхожу из дома почти=_=

Т_Т Я бы тоже с радостью, если на работу не надо было бы ездить...

 

Выходи хоть по праздникам ^_^", а то зиму пропустишь - её немного осталось.

Изменено пользователем Delcheff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Т_Т Я бы тоже с радостью, если на работу не надо было бы ездить...

 

Выходи хоть по праздникам ", а то зиму пропустишь - её немного осталось

 

теперь выхожу :D на работу.

 

СЗАОшное коммьюнити такое унылое

 

Планерная же ^^'

мы с тобой почти соседи, только я на пару станций ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация