Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое кучиосе круче.


Xellos-kun

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все равно помоему классный слизнячек... То распадаеться на части, то плюется кислотой... а голосок какой... Хотя наверно это кучиосе себя уже не как не проявит. кажется мне его больше не покажут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется мне его больше не покажут

почему?

 

Ах, Манда.. какое имя у неё поэтичное... А вообще жабий босс круче Манды, он не такой трус, умный и отчаянный, я обожаю когда его Наруто вызывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?

потому что пока нет причин Цунаде вступать в серьезный бой....Пока молодеж отдуваться будет.. Хотя мож Сакура тоже умеет его призывать?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх..наверное что мне меньше всего нравится в Наруто это техники призыва,клонирование и замещение ибо из за них слишком много глупых моментов в боях появляется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, Манда.. какое имя у неё поэтичное...

и здесь начилось ? :)

 

Думаю что слизняк сильнейший из сумонов , его убить нериально + кислота в суме дают неплохую машину для убийства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрывалась между слизнеками и собаками, но победили собаки! :lol:

Полезные во всех отношениях, да и вообще они друзья человека. Ну, и потому что, они друзья Какаши. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрывалась между слизнеками и собаками, но победили собаки!

Вот вот я тоже думаю, что Какашины собаки и Цунадин слизняк самые рульные кучиосе.

Манда тож рульная, но слишком своевольная, на нее аж никак пологаться нельзя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще жабий босс круче Манды, он не такой трус, умный и отчаянный, я обожаю когда его Наруто вызывает)

Точно, он хорошо себя проявил в битве! Да и его появления всегда вносят веселье и разнообразие в жизнь героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tenzin, что мне в нём нравиться, так это то, что он за Наруто пасть порвёт(если конечно его простимулировать должным образом), а вот Манда Орочимару( :) ) банально кинула его.

Собаки хороши, но не для боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tenzin, что мне в нём нравиться, так это то, что он за Наруто пасть порвёт(если конечно его простимулировать должным образом), а вот Манда Орочимару( :D ) банально кинула его.

Собаки хороши, но не для боя.

 

Она не кинула, а проиграла, поэтому и ушла. Но обвинять за проигрыш её никак нельзя, сразу с двоими сражаться ни каждому под силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tenzin, что мне в нём нравиться, так это то, что он за Наруто пасть порвёт(если конечно его простимулировать должным образом), а вот Манда Орочимару( ) банально кинула его.

Собаки хороши, но не для боя.

Она не кинула, а проиграла, поэтому и ушла. Но обвинять за проигрыш её никак нельзя, сразу с двоими сражаться ни каждому под силу.

Тут в большей степени опираться надо на слова Кабуто сразу после призыва, он как раз говорил: "Орочимару-сама ее хозяин, но поняв что он не может пользоваться техниками она обратится против него" Вот это и называется кинула.

И к тому же если Манда решила уйти потому что проиграла. Она должна была сделать сразу после того как в нее воткнули гигантский шампур. А она оставалась наместе, пока не заметила что Ороч не кисло так отгребает от Цунаде и при этом совсем не пользуется техниками. Как только Манда это выкупила тут же свалила грязно угрожая Орочу))) Воть))))

Изменено пользователем Vicious-angel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Орочимару-сама ее хозяин, но поняв что он не может пользоваться техниками она обратится против него" Вот это и называется кинула.

угу, ты правильно меня поняла)

 

А жабий босс бился бы до конца, это его сила и преимущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки хороши, но не для боя.
Да согласен, они больше для выслеживания подходят! Но и совсем уж их списывать нельзя!:)
Как только Манда это выкупила тут же свалила грязно угрожая Орочу))) Воть))))

Змея она и в Африке змея, что от нее еще можно ожидать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в большей степени опираться надо на слова Кабуто сразу после призыва, он как раз говорил: "Орочимару-сама ее хозяин, но поняв что он не может пользоваться техниками она обратится против него" Вот это и называется кинула.

И к тому же если Манда решила уйти потому что проиграла. Она должна была сделать сразу после того как в нее воткнули гигантский шампур. А она оставалась наместе, пока не заметила что Ороч не кисло так отгребает от Цунаде и при этом совсем не пользуется техниками. Как только Манда это выкупила тут же свалила грязно угрожая Орочу))) Воть))))

 

 

Опять таки, кто что сказал, могло или не могло произойти, всё это не известно. Осталась она потому что ей был интересен ход событий, интересно долго бы Гамабунто продержался с дыркой в башке и как бы это он интересно продолжил драться.

 

И хочу заметить она не свалила узнав что нужно драться сразу с двумя, вот это факт.

 

И кстаит один на один, Гамабунто врят ли бы выдержал, но это уже моё личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вот тут говарите что сабаки не для боя , это Какаши неможет просто вызвать собак покруче так-как у Какаши очень мало чакры а в этом деле чакра главное , наверное сушествует что-то типо Собачьего боса который тоже очень большой .

 

а вот итересно Сарутоби мог вызвать сумона достойного Манды или Слизня? или у него тока эта маленькая обезьянка-штакетина была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял что у Какаши мало чакры?Многие из его техник требуют большого количества чакры.....

И обезьяна у Сарутоби, тоже очень полезная была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм дай подумать с чего же я взял ... ах да он сам это постояно говарит, он говарил что его слабая сторона это малое количество чакры из за этого он быстро утамляется и воляется в постели по 2 недели после боя

 

 

Обезьянка была полезная спора нет , но большая обезьяна куда полезнее)

Изменено пользователем garlem (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация