Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое кучиосе круче.


Xellos-kun

Рекомендуемые сообщения

Те же сказали, что вес тут нипричем. Просто у Наруто в самом начале был очень вынослив(по n- ому число раз вызывал теневых клонов, еще вспомнить как он учился расенгану) и выделялся окуительным число чакр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неужели стандартный взрослый, производит меньше чакры, чем стандартный ребёнок?

Врят ли Наруто можно считать стандартным ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FerreS, SunBeam, зачем начинать со мной спорить, если вы не понимаете то о чём я говорю?

 

FerreS, я говорила не только про вес, но и про размер, опыт возраст и развитие

SunBeam, это я уже поняла, но если брать стандартного ребёнка(не Наруто) и стандартного взрослого(не Какаши), то у взрослого ведь чакры должно быть больше, в силу веса, размера, опыта, возраста и развития?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне память не изменяет. то чакру можно развивать. У нее есть разные уровни раскрытия. По большому счету речь идет о духовной энергии.... Ее можно увеличивать с помощью практики но она имеется в ограниченное количестве,у каждого по своему (мож дето и приврала, но в целом примерно так)

 

Т.е изначально у Наруто духовной энергии было больше чем у опытного и развитого Какаши, но если Нарик еще понатужится то вообще хавайсяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто понял да объяснит мне...)))

В первой части Наруто до экзамена в Лесу Смерти демонстрировал чудеса выносливости и силы, верно? Но в Лесу на печать Четвертого (что позволяла смешиваться чакрам Лиса и Наруто) наложил свою (что "закупорила" первую печать, не позволив чакрам смешиваться). После этого как-то все стухло, и во время учебы с Эбису Наруто даже не мог ходить по воде. Потом пришел добрый Джирайя и снял Орочину печатку. Итог - Наруто как зайчик, тут же по воде забегал. Вывод - чакра Наруто без Лиса мала настолько, что не позволяет Наруто оперировать простыми техниками (так получается).

Какаши в свою очередь говорит, типа, "у тебя, Наруто, чакры больше моей раза в два, и вообще, она у тебя сильная, потому что ты выдерживаешь в себе Кьюби..." (это я дословно). Вывод - Наруто настолько могуч, что удерживает в себе Девятихвостого Лис, самого могучего из хвостатых демонов.

 

Где логика?

Изменено пользователем Wirdy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно № главы? Плизз, я сама прочитать хочу)))

 

З.Ы.: А как тогда Наруто с Кибой дрался? На святом духе что ли?

Изменено пользователем Wirdy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в драке с Кибой Наруто вообще техники в последний момент использовал. Я даже удивлялась сначала, почему он клонов не вызывает. Потом вспомнила про печатку. Хотя до этого он в лесу с дождевиками всю ночь клонов вызывал. Резерв наверное какой-нибудь использовал.

Если честно, похоже на ляп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто понял да объяснит мне...)))

В первой части Наруто до экзамена в Лесу Смерти демонстрировал чудеса выносливости и силы, верно? Но в Лесу на печать Четвертого (что позволяла смешиваться чакрам Лиса и Наруто) наложил свою (что "закупорила" первую печать, не позволив чакрам смешиваться). После этого как-то все стухло, и во время учебы с Эбису Наруто даже не мог ходить по воде. Потом пришел добрый Джирайя и снял Орочину печатку. Итог - Наруто как зайчик, тут же по воде забегал. Вывод - чакра Наруто без Лиса мала настолько, что не позволяет Наруто оперировать простыми техниками (так получается).

Какаши в свою очередь говорит, типа, "у тебя, Наруто, чакры больше моей раза в два, и вообще, она у тебя сильная, потому что ты выдерживаешь в себе Кьюби..." (это я дословно). Вывод - Наруто настолько могуч, что удерживает в себе Девятихвостого Лис, самого могучего из хвостатых демонов.

 

Где логика?

Без номеров глав, но

Действие печати Орочимару не сводилось к " "закупорила" первую печать, не позволив чакрам смешиваться "- это нигде не сказано. Джирая так объяснил, то что Наруто не может ходить по воде в той главе где снимал печать(где то 91-93 чаптер, или чуть попозже ) что Наруто не может ходить по воде так как Чакру лиса сложнее контролировать.

Тот же Джирая говорил что у самого Наруто очень большой свой собственный запас чакры, иначе он не смог бы так долго сопротивляться Кьюби. Это где то в 33 томе, по моему.

 

Оказывается оффтоп :)

Изменено пользователем Dioneb (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, я уже повторюсь, но самое лучшее Кучиосе - это Гай. То, что он из другого измерения как все саммоны доказывает тот факт, что его засуммонила черепаха (нинкаме), а не он её ))) Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dioneb в манге и анемэ было сказано не так. Было сказано, что печать, в которой Кьюби запечатан четная, а печать наложенная Орычем нечетная, поэтому прохождение чакры Кьюби затруднено. А так как Наруто в большенстве своем использовал смешанную чакру (то есть свою он использовал вместе с Кьюби), то и ходить по воде ему было труднее. Вспомни момент, когда Какаши-тим пошла на свое первое задание, где Нарыч с Саске учились бегать по деревьям. Как долго он учился. А когда он использует чакры вместе, то и разенган быстрее изучил (а эта очень сложная техника).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Хм...А пауки где были?...что-то я не помню... Изменено пользователем Rinso (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...А пауки где были?...что-то я не помню.

Саммон Кидомару , многорукого члена четверки звука(это тот который с Нейджи дрался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...А пауки где были?...что-то я не помню...

 

когда они за "саске в бочке" бежали, кидомару бился с неджи и вызывал пауков в огромных количествах, т.е. вызвал-то он одного большого, а уже из него полезли маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил, спасибо.

Пожалуй, все таки собаки. Уж очень меня Паккун забавляет.

Изменено пользователем Rinso (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за жаб, раз уж ими даже 4-ый пользовался. Хотя мне также нравятся змеи Оро, но несколько смущает сварливый характер Манды. Хорош союзничек, ничего не скажешь. Еще был прикольный хорек у Темари, и весьма практичный надо сказать.

Слизняк Цунаде показался мне довольно скучным. Собаки Какаши действительно очень полезны, как вспомогательная единица, но в бою от них пользы мало. Обезьян я не люблю, тем более что из-за имени Энма я теперь не могу адекватно воспринимать некоторые моменты из Ямиков. Пауки и великаны мне не понравились. Уж больно они стремные. Да и великанами как-то по особенному управлять надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, те змеи, которыми при каждом удобном случае пользуется Саске, - это кучиосе? Если да, то удобные твари, хотя Манда действительно имеет некоторые "сложности в управлении"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне нравятся псинки Какаши. Конечно, против Манды или Гамабунты они не помогут ^_^ , но все равно голосую за них - ибо, на мой взгляд они самые прикольные. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те змеи которыми пользуется Саске для защиты (большие) призыв, Манда призыв , а змеи из рук - техники! Манда слушается, когда видит силу хозяина, если Саске снимит хоть первую печать- сразу под стол от страха залезит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манда слушается, когда видит силу хозяина, если Саске снимит хоть первую печать- сразу под стол от страха залезит.

Да ладно...прям сразу под стол.Короли саммонов сравнимы по силе с хвостатыми.Доказано Гамабутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно...прям сразу под стол.Короли саммонов сравнимы по силе с хвостатыми.Доказано Гамабутой.

Не равны. Доказано Гамабунтой. Вспомни кокда Гамабунта дрался с Шикаку У него чакра почти закончилась а Шикаку не выказывал ни малейшей усталасти, так что еслиб они не вывели Гаару из транса то прощай Гамабунта прощай Наруто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамабунтыч круче всех.

Короли саммонов сравнимы по силе с хвостатыми.

ня.... хвостатые - ДЕМОНЫ. А демоны всегда намного круче всех Кстать Гамабунта быстро выдохся в битве с Шукаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация