Перейти к содержанию
АнимеФорум

Астрал


Placher

Рекомендуемые сообщения

На просторах инета великое множество сайтов, посвященных астралу, выходу в него и т.д. Я читаю и мне с трудом верится во всё это... слишком уж он нереален, чтоб существовать... А сущестует ли он вообще? может быть кто-то из вас этим занимается и готов поделиться мнением и опытом? жду коментариев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я там был, но меня выкинуло сразу. Наверно потому что испугался. А может был не там, а только на пороге. Вобщем жутко там, если не подготовлен духовно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На просторах инета великое множество сайтов, посвященных астралу, выходу в него и т.д. Я читаю и мне с трудом верится во всё это... слишком уж он нереален, чтоб существовать... А сущестует ли он вообще? может быть кто-то из вас этим занимается и готов поделиться мнением и опытом? жду коментариев

 

Занимается, занимается.... Только вот опытом делиться здесь не стоит. Пиши в асю.

 

 

 

5554403.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дада? Ты хочешь знать, как? Во-первых определись, оно тебе вообще надо или нет. Во-вторых, начни с простых упражнений из медитаций. Релаксация под соответствующую музыку (Oxygen Ж.М. Жарра например) есть первый шаг на пути к самосозерцанию. Сядь в позу лотоса, если не получается, то просто ложись на спину. Начинай думать ни о чем, точнее, ни о чем не думай. Главное не уснуть. Да и вообще, об медитации тонны литературы, и в интернете тоже много. Если есть реальный интерес.

 

А насчет самого астрала ничего сказать не могу, говорю же - выкинуло. Я вообще туда случайно забрел...

Изменено пользователем Ralf (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых определись, оно тебе вообще надо или нет

 

Вот это точно....

 

Во-вторых, начни с простых упражнений из медитаций

 

Согласен.

 

Релаксация под соответствующую музыку (Oxygen Ж.М. Жарра например)

 

Это слишком жёсткая музыка для расслабления и медитации.

 

 

Сядь в позу лотоса, если не получается, то просто ложись на спину.

 

В позе лотоса хер расслабишься.... Вот лечь на спину эт другое дело :)

 

 

Начинай думать ни о чем, точнее, ни о чем не думай

 

А сначала научись концентрироваться на одном предмете. Пускай это будет свеча. И на ней надо сосредатачиваться настолько, что-бы ни одна другая мысль не могла попасть в голову. Почитай книги Р. А. Монро, если не читал... Очень полезно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет музыки не надо. Очень хорошая музыка именно для расслабления и медитации. Я имею ввиду именно Oxygen, а не другие альбомы. И ритм тут роли не играет. Я, например, часто под Prodigy медитирую, очень даже.

 

Свеча - это так банально... Впрочем, я с нее и начинал =)

 

Добавлено:

Лучше всего для концентрации подходит "Черный квадрат" Малевича, причем его надо представлять, а не смотреть на него. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ralf Хех.... Ты доходил до состояния, когда любой резкий звук переворачивает тебя с ног на голову? Я имею в виду во время медитации? Мне такой музык кажется очень резок... Другое дело Карунеш, Оливер Шанти, Аша, Инкарнейшен.... Ну там много их.... :) А про свечу я в какой-то книжке прочитал.... Очень давно :) Это дало свой результат.

 

 

Добавлено:

Хотя кому какая музыка подходит.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное для медитативной музыки - это ненавязчивость и отсутствие отвлекающего смысла. А лучше вообще без музыки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ralf

 

 

Главное для медитативной музыки - это ненавязчивость и отсутствие отвлекающего смысла. А лучше вообще без музыки.

 

Всё зависит от глубины изменения сознания... А так конечно лучше без музыки..... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карунэш мне нравится...

медитирую так:

 

например захотелось мне поработать...

я недолго думая сажусь в позу "лотос"

закрываю глаза....

и начинаю читать мантры: Вло-о-о-ом-м-м-м-м, вло-о-о-о-ом-м-м-м.

 

Вот и вся наука, если научиться, то реально спасает

просто на этом примере проще всего научиться, а уже потом када получится, перекидываешься на серьёзные темы, но об этом вам расскажут люди поумнее;):):ph34r:

 

А я тока про "влом работать" знаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрал, не жадничай, расскажи нам про астрал. все равно до него дойдут только достойные. им и в астрале места не жалко..

ну? ну? расскажи ,)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два основных способа входа в астрал. На верхние уровни можно забраться путем сосредоточения и медитации, на нижние - путем потребления наркотиков.

А объяснить что такое астрал вообще? Ну как объяснить каого цвета радуга? В ней много цветов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сакура

 

не надо про наркотики.. с ними не астрал - а дурь и глюки...

Если тянет поглядеть, что в астрале, то помедитировать лучше.. это, по крайней мере, безопасно и вреда здоровью не несёт!

Изменено пользователем Ishi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация