Перейти к содержанию
АнимеФорум

мини ОФФы Золотой Молодёжи...


Гость black_sonic

Рекомендуемые сообщения

Amanojaku 3000(на одного человека?).... смотря как кутить и в какие клубы ходить......

 

Мона в одном баре пить хорошее пиво по 30 р .... а в другом разбавленное по 50-60.....

 

в одни клубы вход 100-150 или на халяву .... в другие вход 300-400 и жесткий фейс и публика с понтами.....

 

Если будет тепло мона ваще закупиться и сидеть на улице или ломануться к кому нить домой........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 658
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

моно в Конюшенный Двор на ночь зарулить, давненько я там не был, посидеть, поболтать, да и стриптиз там был неплохой :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tasogare Seibei о, стриптиз это крутА %))

 

ZveRR сперва мы ваапче по 5000 собирались брать, потом сошлись на 4000...а я решила еще снизить планку %)

Мы ж вроде нормальные студенты, а не "марки-бэйлиз-спонсоры" %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... на моей памяти билета от 370 рэ на ночной плацкарт...

 

Янк... а ты чего хотела? Что все оденут траур и будут сидеть дома лить слёзы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250 - ночной плацкарт. Самый оптимус прайм, блин. Садишься ночью - спишь а утром мы вас встречаем.

 

 

хм... на моей памяти билета от 370 рэ на ночной плацкарт...

 

Бывает и еще дороже. В последний раз ехал из Москвы с Курского вокзала за 500 руб. Ну да сам виноват: нефик билеты в самый последний момент покупать )). А вообще цена - в вышеназванных пределах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я только в купе езжу...)))) моя цена 1200-1500))))

Езжу в купе, когда плацкарта уже вся раскуплена, так как по крайней мере для меня удобство весьма относительно. Самая моя ужасная поездка была как раз в купе, когда со мной ехала семья из пьяного мужика, который ночью храпел совершенно оглушительно, более менее нормальной женщины и несколько двинутого ребенка.

 

Так что купе - только на тот случай, когда нас едет четверо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... это связано с новой задумкой клипа...

Тока пока у мя ноут взорвался, так что прийдется что-нить придумать, но это на самом деле название КЛИПА... Типа секрет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, кстати, предложение поехать в мною ненавистный "LOSER" (Лидер) и поиграть в LaserGame!!!! Если все собиремся то будет прикольно... Там и посидеть можно, хотя вообще мне там не нравится... Но это тока пока так, предложения по повуду 1ого Апреля!!! Так что как хотите, все равно поддержу любую идею =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, народ... Есть хорошие НОВОСТИ!!!!!!!!!Мама дала добро на проведение еще одной House Party!!!!!!!!

Только есть некоторые моменты:

Самый главный - ее можно провести через 2 недели, но так как Zverr уезжает я предлагаю ее провести сразу после его возвращения!!!! Так что ждите новостей...

 

зы

HITOMI

неа не починили, придется бегать по друзьям и там делать...=(

Изменено пользователем Darius GQ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, как я понял, мы празднуем Happ Birthday Шаши...

Так что ОФФ уже есть! нО ВОПРОС ПОЯВЛЯЕТС ДРУГОЙ - ГДЕ??? Мы с Шашей подумали и я решил - НАДО ИДТИ В БОУЛИНГ!!!!!!!!!!!!! Хорошая идея, да и весело будет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и весело, тока где денег на это весело взять....

Ладно полюбасам, ченить нарою у ся.... а кто идет, состав если не сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darius GQ

Ты где вчера был???=)

Сей приглашал к себе тока вот дату не сказал))))

 

Ps Ждем постов от Сея

Изменено пользователем Шаша (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация