Перейти к содержанию
АнимеФорум

мини ОФФы Золотой Молодёжи...


Гость black_sonic

Рекомендуемые сообщения

Sham@N так вот и не строй))))

раз такие расклады пошли, делайте что хотите...

Я в этом не участвую...

Хотите решать - решайте, только так просто было уже... Кваса-Кваса называлось... фигова туча гопников и алкашей... Нам такая массовость не наруку, подумайте куда мы будем девать народ??? Контроль должен быть полюбому. Ходите кто хотите это одно, а другое вписывать всех подряд... Я думаю будет обидно если у кого-то что-то пропадёт или кто-то что-то сломает например. Просто так НЕ КАТИТ!!! Знаем мы такие сообщества...

 

По поводу Не е*ёт....

 

Конечно так не делается по идее... плохо товарищи.. плохо...

Но Хитоми то мы знаем)))) Поэтому считаем инцидент исчерпан...)))) Тоже самое с Морфеей, ВЕЛЛКАМ!!! Лог подписи вышлю или сами разбирайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 658
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да я уже вроде как..)

Так что без обид..)

 

Пс. Эй...мы же с вами не один раз праздновали...и вроде как ничего не пропало...

И ломал все только Тсарь..)

Так что не надо обобщать...

Подход в каждом конкретном случае свой нужен..)

Изменено пользователем .Hitomi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 all Да в принципе Соник дело говорит......надо одного человека который не то что бы решает , а что то типа отчетности ведет...просто Соник еще помоему никому не отказывал ....когда его спрашивали.....ну и естественно он не станет брать чела которого ни разу не видел.....

 

ИМХО...Просто сделать Соника ответственным за внесение(что бы ему отписывались ТЕ КТО ХОЧЕТ ВСТУПИТЬ)...а уже по конкретному случаю разбираться брать иль не брать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Hitomi Соник выше уже писал что у нас тим оффлайнеров...соответственно берутся в него те с кем мы видимся в реале.....https://www.animeforum.ru/index.php?showtop...ndpost&p=266129 Изменено пользователем ZveRR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал бы один нам всем знакомый чел - дорогие товарищи, ... ик.... давайте не будем спорить, .... ик ..... давайте лучше нажремся!!!!!!!!=)))))) Это типа, мол так сказать, вступление. ....ик.....нет, блин, это будет типа у меня пролог... ик... а какая все ж, черт, разница - короче я начинаю..... ик... гик..... говорить.....

Ну ничего себе тут дебаты проходят......... В принципе все немного правы - кто-то просто в большей степени, кто-то в меньшей.... Я лично считаю, что если с челом или с челами можно хорошо и весело првести время, то все тип топ!!!!! В принципе, примерно так и проходило мое знакство с Золотой молодежью... Тип-топ это, конечно, если этот чел потом не окажется полной сволочью, ну типо реальным челом прикидывался.... ик.... Слава богу, мне такие пока не попадались!!!!!!! А, что касается вступления в [ Золотую Молодежь Team ], то, конечно, если возьмут - то, естественно, вступлю (где ж, так еще оттянуться с реальным народом можно будет), а если нет, то... ик.... блин, рыдать не стану... Главное, чтоб человек был реальным, а потом все остальное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзверг

я, конечно, тебя понимаю, но блин....

q-q-q сам первый на рожон полез....

 

q-q-q

я не видел К2 и поэтому не могу сказать, что это за народ...

так же я не знаю тебя лично... но ты реально загнул, когда начал высказываться о [ Золотой Молодежи Team ].... я чел не злой, но меня бесят, те люди, которые болтают о том чего не знают.... ты был на всех пати [ Золотой Молодежи Team ]????? Ты, что знаешь, всех людей, которые там есть, чтоб утверждать, что там всякий сброд?????????!!!!!!! А про растоманов-наркоманов..... ты случаем не о моей прическе проходился????? я бы не влез в разговор, если бы ты говорил о чем, знаешь, а о [ Золотой Молодежи Team ]... ты ни черта не знаешь!!!!!!!!!

 

Тайсе

 

в манго-клубе 20-го числа анимэ-пати "кибер-панк"... начало в 16.00 часов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vick с К2 мы квасили в субботу на Крестах...если помнишь....

 

И ваще забейте ссориться.....не об этом тема в начале была.....

 

Всем Большой PEACE!!!

 

Мир цветам и все такое.........хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZveRR

что-то припоминаю... просто немного вышел из себя.... ты прав надо жить и радоваться жизни!!!!!!! Ура товарищи!!!!!!!

Ай-да все в манго-клуб!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй Золотая....)

....)

Если кто не в курсе завтра 2 на ст.м. кировский заводъ))))

Изменено пользователем Шаша (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, сорри еще раз, что не смог провести последнюю "ЗАВЕРШАЮЩУЮ" вечеринку "Darius Party". Все-таки мама - это СВЯТОЕ!!!! Поэтому хочу сейчас ей сказать огромный РЕСПЕКТ за то что позволила мне проводить пати у меня на хате... Правда были пару упреков за то, что дверь так и не подчинил и что колонки так и стоят!!!! Поэтому вас попрошу (кто сможет), помогите мне починить эту обдолбаную дверь и вывезити колонки... Все-таки хочется провести и еще одну пати!!!! Кстати, про "завершающую" - это я имел ввиду этого сезона, то есть с 24 февраля - 18 марта. Так что не думайте что патей больше не будет. Ведь у мя мама веселая и добрая, поэтому очередная пати не за горами. БУДЬТЕ ГоТОВЫ!!!!!!!!!!! А я всегда готов...=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно забыл сказать... Zverr забыл у меня бутылку шампанского перед тем, как мама приехала, а когда она ее нашла, я сказал, что это от всей ЗМ!!!!! Так что....

post-2753-1111449455.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...с удовольствием получу свои калонки назад...

Только не представляю как их от тебя вывезти...

Мне даже одну дальше 100 метров не утащить..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация