Перейти к содержанию
АнимеФорум

Вкусы


Пинни Вух

Рекомендуемые сообщения

Меня интересуют вкусы здешних обитателей. Какие люди им нравятся, кому мужского рода, кому женского :P А если серьезно, то в таком стиле:

 

Не короткого и не высокого роста. Стройные, но не дохлые. С короткой прической (не люблю длинные волосы), цвет волос почти не важен (крашенные блондинки равнодушны). Цвет глаз не важен. Веселая, !!умная!! :wub: Чтобы умела готовить (вкрайнем научим :wub: ) Училась на женскую провессию, не на электромантера, энергообеспечение предприятий и прочую ерунду.

Вот в таком стиле. Буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мужского рода: рост - 175-185, не дохляки, не тольстые, накаченные, темные волосы, карие глаза (или светло голубые), деловой, в костюме, с серьёзной профессией. Или спортсмен )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь уже не решаюсь составлять критерии, ибо всегда почему-то нравились те, кто под них не подпадают. -__- Изменено пользователем Ройко (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ройко обсалютно согласен

Сначала рисуешь в голове образ идеала а потом он рассыпается столкнувшись с действительностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lia богатый, накаченный, голубоглазый блондин на белом коне?

 

 

Ройко

Wishmaster_angel

Но все же есть приоритеты. На кого вы взгляните сперва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотичная брюнеткак, невысокого роста, с голубыми или серыми глазами, стройная. Главное, что бы в глазах читался интеллект и было о чем поговорить.

Ей не обязательно уметь готовить, но обязательно бывать в том доме в котором живет.

Так, что-то еще забыл...

Ах да! Главное, что бы она любила меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темноволосые (хотя не очень-то и важно), рост.. ну мне по плечо (мой рост 195см), глаза... голубые, зеленые, эрудированная, веселая, ну канечна два пунктика последних совпадают с двумя последними Лазаря

 

ну к плюсам: если волосы длинные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критерии критериями, а на практике все равно получится:

Я гляжу ей вслед - Ничего в ней нет,

А я все гляжу - Глаз не отвожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужского рода: рост - 175-185, не дохляки, не тольстые, накаченные, темные волосы, карие глаза (или светло голубые), деловой, в костюме, с серьёзной профессией. Или спортсмен )))

 

Ну прям я :) Тока похудею - стану дохляком :(

 

Я уже вырос из возраста юношеского максимализма но всё-же:

 

Этакая пацанка, моего роста, предпочитающая спортивный стиль, дохлячка :P, тёмные короткие волосы, умеющая извращённо готовить :), чуткий и понимающий человек, с глубоким духовным миром ну и остальные красивые и непонятные слова....

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотичная брюнеткак, невысокого роста, с голубыми или серыми глазами, стройная. Главное, что бы в глазах читался интеллект и было о чем поговорить.

Ей не обязательно уметь готовить, но обязательно бывать в том доме в котором живет.

Так, что-то еще забыл...

Ах да! Главное, что бы она любила меня!

 

 

Про невысокий рост ты уточни )) Для некоторых и 150 см уже велекиуанша, а кое-кому и 180 маловато будет (((

Брюнетки... ну всех можно перекрасить (подозрительноо косясь на бунку с чёрно тушью)

А вот про то о чём поговорить это я полностью согласна... Если нет общих тем, то просто станофится глубоко фиолетово какая внешность... Если интелекта нет, то и поговорить не о чем! :)

Ну а любовь... да с этого начинать надо было! Потому что всё выщеперечисленное, такое как разговоры и прибываение по месту жительства включает в себя данное понятие...

 

И ещё... Соглашусь с вышесказанным, что рисовать себе идиалы вредно для здоровья... Просто становится очень больно, когда они разбиваются :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lia

*богатый, накаченный, голубоглазый блондин на белом коне?*

Я его знаю! И он с машиной! Хорошей! Он тут недалеко шлялся... но он какой-то странный - почему-то ко мне приставал...

 

Внешность... эх! Не принципиально вообще. Честно. Отношения – не важно дружеские или др. – завязываются только после разговора, общения. Мне должно быть интересно. Если так – то остальное лечится. Недостатки - как со стороны др. чела так и с моей - можно устранить. Или смириться с ними. Или – полюбить их.

Странное я животное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть критерии, при отсутствии которых парня я воспринимаю исключительно как друга или вообще не воспринимаю ^^

 

Это рост (180 и выше) и телосложение: стройный, но подтянутый. А всё остальное не принципиально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ishi

168-175 В самый раз.

Во мне 180 и я не люблю задирать голову когда смотрю девушке в глаза...

Неуютно я себя чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне обычно приходится нагибаться к девушкам

Мда... Это кстати минус...

Редко слышишь, что они там бормочут. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний рост - где-то 180, не "дохлый", интересный и не очень привязчивый, чуткий, весёлый. С изюмом. :angry:

 

Добавлено:

А ещё я люблю революционеров ^^`

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To_mo_e

А ещё я люблю революционеров ^^`

???? :angry:

 

Gil_Gelad

это как раз-таки плюс

молчание - золото

Не всегда. Что бы поддержать беседу, надо как минимум знать, что сказал человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкусы..ну..не люблю смазливых. таких, какие на глянцевых страницах журналов. рост...ну..нечто за 190 - тяжелова-то воспринимается. проверено. не нравятся перекачанный в тренажорках люди. имхо мышечная масса хороша, когда она в результате работы там возникла или т.п. волосы..глаза...обычно значения не имеет цвет, жлинна. осмысленность, это да. пустой взгляд - нафиг. ну и не оч нравяися слишком толстые люди или напоминающие скелеты, когда только кожа и кости.вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазарь

 

168-175 В самый раз.

Во мне 180 и я не люблю задирать голову когда смотрю девушке в глаза...

Неуютно я себя чувствую.

 

А если девушка на шпильке придёт..См этак 10-15? :D

так что не надо про рост.... Хотя, конесно, хочется чтобы парень был выше....

 

EgoDrama

 

Ага, щас ещё портретами знаменитостей будем посты украшать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация