Перейти к содержанию
АнимеФорум

Лайсерг


Рекомендуемые сообщения

чем реально поставить себя на его место...

Ты уж извини, но тут таких психов нет... он бы рано или поздно все равно потерял бы родителей и винить потом ему было бы некого. Правда и в его возрасте стать сиротой хуже чем просто погано. По-моему понять Лайзерга никак нельзя, а потому и о поступках его судить мы тоже не можем, что поделать такой уж он "трудный человек", который поставил перед собою цель - убийство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 519
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

реально - не значило прямо сейчас пойти и разобраться с родителями)

в его возрасте стать сиротой хуже чем просто погано.

об этом, собственно и идет речь. эту часть его жизни мы понимаем, а остальную, положенную ради мести, уже нет... получается, народ воспринимает Лайсерга по кусочкам... а по кусочкам можно только уничтожать пищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kritic >>>

примитивная месть? хм.....врятли это так....

ладно это все лирика....меня интересует один вопрос: как вы относитесь к Лайсу? прошу ответить более сжато....т.е. односложно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. односложно....

1587208[/snapback]

мои эмоции по поводу Лайса нельзя назвать односложными, что мне делать? =)

я отношусь к нему положительно (но помоему эта фраза звучит убого)...*забила на скромность, достала плакатик и орет* Лайс, ты лудший! мы тебя любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он бы рано или поздно все равно потерял бы родителей и винить потом ему было бы некого

Ну, когда-нибудь могло бы быть и когда Лайсу будет не 6, а 60. И тогда он воспринял это как должное. Смерть-это часть жизни, а жизнь-отсрочка неизбежного. Мне, может кажется, я сегодня со всеми спорю просто, но ты противоречишь сам себе, Sandyn, когда к выше сказанному добавляешь

в его возрасте стать сиротой хуже чем просто погано
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джезабель >>>я предложила только критику ответить односложно к вам это не относится....я тоже люблю Лайса но не сказать что он лучший но и не самый худший однозначно...

 

Мася >>>смерть - это естественно...но каждый столкнувшись с этим впервые не сможет воспринять ее как должное ибо это так или иначе стресс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но каждый столкнувшись с этим впервые не сможет воспринять ее как должное ибо это так или иначе стресс...

1588341[/snapback]

даже если ты сталкивался с смертью дважды или даже чаще, вы не можете воспринять её как должное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джезабель >>>ну это смотря какой человек...все же когда впервые да еще в таком возрасте да еще самых близких!...мммм....это правда сложно....

вот и не говорита мне тут что Лайс мог забыдь про месть и что она неоправдана...бла=бла-бла....сами представьте себя на его месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и не говорита мне тут что Лайс мог забыдь про месть и что она неоправдана...бла=бла-бла....сами представьте себя на его месте!

1592365[/snapback]

ППКС.полностью поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смерть - это естественно...но каждый столкнувшись с этим впервые не сможет воспринять ее как должное ибо это так или иначе стресс...

Я понимаю, что человек будет потрясен, но есть разница, еогда ему 6 или 60 лет? В шесть родные, близкие для ребенка-это что-то вечное, нерушимое. Взрослея-понимаешь, ничто не вечно. Я не спорю ни скем в данный момент, я согласна, что для Лайсерга эта потеря была ужасным стрессом, психической травмой,я прекрасно его понимаю, мне его искренне жаль.

это смотря какой человек...все же когда впервые да еще в таком возрасте да еще самых близких!...мммм....это правда сложно....

вот и не говорита мне тут что Лайс мог забыдь про месть и что она неоправдана...бла=бла-бла....сами представьте себя на его месте!

Я могу сказать, что месть, конечно сладка, но лишь сверху. На самом деле, это яд. Но в случае с Лайсом месть была оправдана на 99,9%. Одну десятую процента забираем на этические нормы. Вывод: из всей вышесказанной воды, следует, что человека с трудным детством можно и нужно понимать. Их поступки всегда оправданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сказать, что месть, конечно сладка, но лишь сверху. На самом деле, это яд. Но в случае с Лайсом месть была оправдана на 99,9%. Одну десятую процента забираем на этические нормы. Вывод: из всей вышесказанной воды, следует, что человека с трудным детством можно и нужно понимать. Их поступки всегда оправданы.

1592773[/snapback]

 

Молодец!!!!!!!!!!! Красноречиво и точно, прямо выстрел Робин Гуда в глупые и скудные сообщеница.Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Лично мне самой очень нравиться Лайс, но все же, по мне, было глупо метаться между Друзьями Йо и Х-судьями! Получаеться, у него нет своего мнения....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,согласен с Эласией!Лайсерга нельзя не любить!!!

Да и представьте себя на его месте-разве бы вы не метались между Йо(и его друзьями) и Х-судьями,помня о том,что обещали отомстить?Но ,конечно же,месть-это не выход,и легче от неё не станет!Это факт!Становиться только тяжелее на душе от того,что ты осознаёшь себя убийцей,таким же убийцей,что отнял у тебя семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, этот персонаж мне меньше всего нравится. Слабовольный он, да и предатель. Добрый вариант Саске из Наруто. "Отомщу во что бы то не стало". Он конечно исправился потом, но сколько ему понадобилось времени, чтобы понять ценность своих друзей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не...не впечатлил меня этот персонаж. Так себе, но молодец что в конце таки образумился и перешел к "своим настоящим друзьям" и спас Рена, Рю, ХороХоро, Фауста и Элайзу. Изменено пользователем earendil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый может ошибиться, главное понять свою ошибку и вовремя её исправить. Лайсерк так и поступил.

Если в анимэ основные герои исправляются, ищют в себе добро, то Лайсерг ищет силу, причё м других, с помощью которой он так хочет отомстить. Получается, что мстить он будет с помощью кого-то... Добро, конечно, в нём было, ведь не даром Йо и другие приняли его в свою команду, но оно было под покровом "тьмы в сердце" - его навясчивой идее отомстить. Поэтому он избрал другой путь - путь Судей, так сказать, путь бульдозера, который после себя ничего не оставляет. Конечно хорошо, что он помог своим друзьям, но всё же он остался Судьёй. На протижении анимэ, в отличии от других, он идёт на ложный свет и останавливается лишь тогда, когда тот гаснет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Лично мне самой очень нравиться Лайс, но все же, по мне, было глупо метаться между Друзьями Йо и Х-судьями! Получаеться, у него нет своего мнения....

 

Вот на счёт своего мнения не согласен, мне кажется у него просто очень веские причины. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Лайсерг хороший персонаж. Один из моих любимых в аниме вообще. Мне его жалко. Ему столькое пришлось пережить... И он не "уке" и не "уки".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация