Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

СТИЛЬ ! ! !

Мне интересно ваше мнение относительно стиля персонажей , городов , оружия , природы ВСЕГО!!!!?????

Любимый стиль эт Интегра строго так ! Галстуг с крестом СУПЕР! Сигара в зубах , классные очки :lol: не то , что у Алукарда =) :huh: Алукард нравится характером да и шакалы его класс! ^_^

Хорошо когда судьба человечества зависит от тебя , потомучто в случае поражения тебя никто не сможет критиковать!
  • Ответы 109
  • Просмотры 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Lolara, а тебе что? Нравится ее мужиковатость?

 

*пытается сдержать свою внутреннюю лесбиянку* НЕТ! Мужиковатость мне как раз и не нравится. Просто люблю военную форму, тем более, что так хорошо нарисовано.

Вообще в Интегре мне нравятся только ПОЛОСАТЫЕ НОСКИ! Это мой новый фетиш(спасибо Хирано)!

"My best weapon is my mouth... and I've got a microphone!!" B.M.

Гм...осмелюсь напомнить, ты забыла про сиреневую пижамку :lol:

Я конечно понимаю, что Интегра в полосатых носках и сиреневой пижамке выглядит очень мило, но зачем же так над девушкой издеваться? :lol:

Отредактировано от Энрико Максвелл (см. историю изменений)

Heilig ist mein geist der in mir fließt

Heilig ist mein Krieg der Blut vergießt

Ziehe ins gelobte Land

Gottes Schwert in meiner Hand

dann sind wir Heilig!

Heilig

...doch Heilig ist mir nichts auf dieser Welt!

Я конечно понимаю, что Интегра в полосатых носках и сиреневой пижамке выглядит очень мило, но зачем же так над девушкой издеваться?

Я бы спросила об этом у Хирано.

Он вообще у нас главный садист. Чего только стоят жуткие полосатые галстуки Волтера. Бррррр.

"My best weapon is my mouth... and I've got a microphone!!" B.M.
  • 1 месяц позже...

Мне Алукард не нравится, стиль его одежды довольно нехарактерен для мужской особи вампиров. Только и того, что шляпой он может похвастаться.

А вот Интегра супер героиня - образец бизнес вумен. Только что-то у нее с губами, стиль непонятный, то ли она их красит неправильной помадой, но что-то меня в ней зацепило.

Стиль мне нравится у Интегры, потому что он то что надо для её дела- строгий и и не требующий к себе лишнего внимания. Алукард-это вобще отдельная песня, не знаю даже где он столько очков и одежды берёт каждый раз

Краткость- старшая сестра таланта.

[Alchemist Тeam]Алхимик равновесия [TimBurton'sWorld] [slayers team]-sore wa himitsu desu.[日本語 (Nihongo)]

Люблю деловой стиль Интегры, так как сама по большей части ношу деловые костюмы, так что это мне близок.

У Алукарда стиль тоже безусловно интересный, мне нравится (особенно плащ)

Мы хозяева своей судьбы, определенной предназначением

[кЫсы team]Б.О.Г.

(\_(\

(^.^)

(")(")

Никогда не сдаюсь и не отступаю.

вообще-то атличный стиль у Интегры!

И этого, кстати, нельзя не заметить.

Интегра должно быть творческая натура :)

Хотя бы раз в жизни каждый из нас вываливался из гнезда.

Я знаю организм, который знает в чем смысл жизни тогда,

когда сама жизнь теряет смысл.

[Корни team] [Аня Снаткина team][Мыши team]

  • 3 недель позже...
Мне нравится стиль У Алукарда неподрожаемо. И у Капитана тоже класс военная форма SS.
Мессия!
Почти у всех героев Хеллсинга отличный стиль. Отличный деловой стиль у Интегры, особенно в сочетании с плащом. Нравится стиль Люка и Тубалкейна. Молодой Волтер тоже в этом плане неплох. Да и "классический" вариант Алукарда отлично выглядит.
[Dea†h No†e Team][BritPop Team][За чистоту русского языка] [Alchemist Team] - Sapphire Alchemist
  • 3 недель позже...
Мне вообще очень нравится стиль Хеллсинга. Такой официально-деловой-готичный. Эффектно. Нереально нравятся перчатки,ленты,прочая атрибутика. Обожаю больше всего стиль Миллениума -)
[Jhonny Depp taem]
  • 3 недель позже...
Алукард самый стильный!!! Особенно мне понравились его очки и перчатки. Хотел бы перчатки с такой руной, или может печать? Что касается стиля Интегры - тоже неплохой. ;)
Чтож, вставлю и свои 5 копеек... Наиболее официальным (и потому любимым) является немеркнущий стиль и образ леди Хеллсинг и верного Шинигами-Уолтера. Но в каждом правиле есть исключения, в данном случае это симпотяшка Алукард :blink:

"Я не извращенка - у меня просто здоровый интерес!" (с)

 

Упорство - достоинство не только ослов, но и некоторых индивидуумов.

  • 2 недель позже...
  • 1 месяц позже...
Аликовский плащик - ва-а-а!!!

который нагло украден у Ваша Стампидо (из Тригана) вместе с очками, оружием и позитивными взглядами на жизнь ;)

  • 2 недель позже...

Алукард вне конкуренции. Мне его прикид с первого взгляда понравился.

 

DioEraclea, мы тут вообще-то Хеллсинг обсуждаем...

[Dea†h No†e team][Альянс Безумных team][За чистоту русского языка][Johnny Depp team][PC_gamers team]
  • 4 недель позже...
Имхо самый стильный чел(а может и не чел) это Алукард канеш,просто тащусь от его стиля,прикида,ооо и от характера,ну это я уже не в ту тему ушол,надо гденить надыбать его нарядик)))Да и канеш стильная Интегра,и ваще стиль самого сериала мне прет очень!!!
  • 2 недель позже...
который нагло украден у Ваша Стампидо (из Тригана) вместе с очками, оружием и позитивными взглядами на жизнь

 

Да щас.... У Вэша вообще другое направление в стиле. Он больше на панковатого обалдуя похож. Да и единственное, что есть между Аликовским плащом и Вэшевским - красный цвет. А что насчет стащивания, так прикид Алу стащил (кроме шляпы и очков) у Абрашки ван Хеллсинга (Если судить по ОВЕ - загляните в эндинг первой).

Отредактировано от NosferatuAlucard (см. историю изменений)

[imperiumЪ TeamЪ]Space Wolf - Long Fang [Истинный HellsingЪ][Гонзовский HellsingЪ]teams
Мне нравится как одевается АЛУКАРД,этот длинный плащ и огромная шляпа,его шляпа вполне спасла бы от дождя,ну и конечно извечная дьявольски привлекательная улыбочка! ;)

[AYANAMI]

[bERSERK FANS TEAM]

[DEATH NOTE TEAM]

[ELFEN LIED]

  • 2 недель позже...
А мне как Андерсон одет, понравилось. Но это не потому, что я тоже хочу быть так одета (В этом смысле я за Интегру, обожаю классику), а потому что Александра жутко раздеть сразу хочется. Ну просто обожаю красивых священников в длинных одеяниях. Интересно, а у него бельё в крестик или в сердечко?
Мне вообще очень нравится стиль Хеллсинга. Такой официально-деловой-готичный. Эффектно. Нереально нравятся перчатки,ленты,прочая атрибутика. Обожаю больше всего стиль Миллениума -)

Это я с тобой согласен!! Но Стиль Хеллсинговцев мне нарвится большем чем Милииниумский. :D

Only human, only human. And we do what we do and we are what we are.
  • 2 месяцев позже...

а по моему сам мульт Хелсинг недоконца раскрыт.....т к сценаристами был выбран почему то туманый альбион в качестве места действия и если поточнее то ночные улицы Лондона в основном..... были раскрыты образы почти всех героев но небыл раскрыт один из самых важных(наравне с Алукардом и Интегрой) образ......образ самого города ...т к сценаристы могли еще более драматично показать сцены расправ над вампирами или вампиров над людьми как хатитте .... сам выбор Лондона в качестве места действия уже говорит о том что события будут довольно драматично развиваться т к в Англии и так много поверий о призраках и т п еще и "мистические" герои можно было и показать всю трагичность происходящего а не большую её часть полностью раскрыв образ города "призраков" и суеверий показав всё его мрачное безразличние ко всему происходящему....

 

Искренне ваш K.(E)

Отредактировано от KaheseI (см. историю изменений)

Si vis pacem, para bellum.

Фиолетовая пудра в ней ты и я...

[AfBW][ON Air][psihology][42]-основатель

хм... а мне не нравится,как одет Алукарда. Ни его плащ, ни шляпа, ни ужасный толи-гастук-толи-тряпочка

А вот оружие его рулит и то как он его использует. Мне нравится "стиль его жестов"

А одевается хорошо Хайнкель Вульф, вот это настоящий стиль

и еще прикольный денди с его картами и чисто бразильскими усами из серии "мы бандито, гангстерито.."

И конечно Андерсон, просто но со вскусом...развевающаяся сутана...шрамы и танец с кинжалами...

Отредактировано от DrDelete (см. историю изменений)

[uchiha Sasuke's Cult Team] [Naruto's fans Team] [One Piece Team]
  • 4 недель позже...
Бернадотте. Солдатики,мммм. Вот сошью себе косплей Серес и будет мне счастье *_*
[Jhonny Depp taem]
а по моему сам мульт Хелсинг недоконца раскрыт.....т к сценаристами был выбран почему то туманый альбион в качестве места действия и если поточнее то ночные улицы Лондона в основном..... были раскрыты образы почти всех героев но небыл раскрыт один из самых важных(наравне с Алукардом и Интегрой) образ......образ самого города ...т к сценаристы могли еще более драматично показать сцены расправ над вампирами или вампиров над людьми как хатитте .... сам выбор Лондона в качестве места действия уже говорит о том что события будут довольно драматично развиваться т к в Англии и так много поверий о призраках и т п еще и "мистические" герои можно было и показать всю трагичность происходящего а не большую её часть полностью раскрыв образ города "призраков" и суеверий показав всё его мрачное безразличние ко всему происходящему....

 

KaheseI, Отличные рассуждения!

Наряду со стильнейшими героями, Лондон не показали, если можно так выразиться - не передали его атмосферу. Чувство, что события могли бы происходить где угодно - настроения города нет.

 

~Mamimi~, в России Бернадотта мало, кто косплеит. Во всяком случае, этого не видно.

Я проводила косплей-фотосессию, играя Бернадотта. Но, должна сказать, трудно его образ скопировать без затрат. В идеале военную форму надо покупать. Его стиль целиком и полностью военный, - хоть это радует, это реально достать.

http://o.foto.radikal.ru/0701/4004c4ddc6aa.jpg

Spoiled Alice: Hellsing Related

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.