Перейти к содержанию
АнимеФорум

За что вам нравится ШК?


Рекомендуемые сообщения

респект и уважуха! очень необычный сюжет (люблю я все этакое...), очень необычные герои (Рен просто отпад! А Хао вообще вне конкуренции! :P )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мой первый каммент )

Привет.

Шаман кинг интересен своим юмором и красотой мира, в котором происходят действия данного аниме. Конечно есть и более атмосферные анимэхи, но эта одна из лучши анимэх, которые я смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю за необычный сюжет, за ярких героев!!! :rolleyes: а еще за доброту и юмор, за то, что мульт такой... позитивный! да и рассказывается о дружбе несмотря ни на что, о настоящих друзьях, о победах и поражениях... вопщем САМЫЙ КОЕВЫЙ МУЛЬТ!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
присутствуют интересные персонажи со своей уникальной историей и характерами. История, сюжеты, рисовка :) Вот наверное почему :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Отличное Аниме, а главное для всех возрастов. К тому же на моего племянника здорово повлиял. Он теперь не обращает внимания на своих однакласников. Очень хочет быть такм же как Йо. Лично мне он тоже нравится, приколов много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Посмотрела и сразу влюбилась в это аниме. Интересные герои, захватывающий сюжет. Очень бы хотела попасть в такой мир шаманов. Но самое главное из-из чего это аниме стало одним из моих любимых, так это из-за ХАО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да за все: за красочную графику, за интригующий сюжет, за хорошие шутки в аниме и за песню в заставке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аниму токо по жестиксу сморел- она как то мало чем нравится, особенно после манги. Особенно с тем переводом (голос Йо после середины аниме, снится будет в страшных снах :D ), особенно потому что ето *пробирает озноб* "ж.ес..тик..с"...

 

Ну а манга за сюжет, за героев действительно интересных, за внимание к мелочам и конечно за Хао :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно с тем переводом (голос Йо после середины аниме, снится будет в страшных снах )

не одному тебе))) мне нрава, прост нрава, за все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится за музыку, безразницы чью, японскую или русскую, все равно музыка мне нравится, нравится за постоянное их упрямство, в жизне помогает, за дружную команду, нравится Йо, своим подходом к другим и тд))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравится за постоянное их упрямство, в жизне помогает

Ну я бы не сказал что в шк персоонажи уж слишком "упрямые" ИМХО, сравнить хотя бы с Наруто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх..побольше бы в это аниме романтики и вообще было бы супер.

ага. Последнии главы что то разочаровывают все больше и больше, прочитал 267 глав, какой то ввообще бред начался с того момента когда Хао против флота отца Манты сражался :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится. Единственное, иногда было было нудно читать, когда ребята за Хао отправились. Я пока читала как они там с судьями сражались, чуть не померла. Поскорей бы узнать, что в конце. Жалко что аниме какое-то слишком детское получилось и сюжет сильно с мангой расходится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится. Единственное, иногда было было нудно читать, когда ребята за Хао отправились. Я пока читала как они там с судьями сражались, чуть не померла. Поскорей бы узнать, что в конце. Жалко что аниме какое-то слишком детское получилось и сюжет сильно с мангой расходится.

Ну дык вот я и читаю сейчас там, где они против патчей прут. История про ветви дерева ввообще какой то бред ИМХО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня сначала не дошло про какие ветви Патчи говорят и почему так себя ведут. Но это ладно, зачем концовку такой суперской манги такой занудной делать? Надеюсь Такеи напряжёт фантазию и выдадет нам неожиданно-интересный конец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Shaman King нравится, что авторы показали - люди разного характера, которые, вдобавок и на разной социальной ступене - могут дружить и быть командой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация