Перейти к содержанию
АнимеФорум

Любимчик из Host Club



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тамаки. Как единственному психически здоровому, у которого были серьезные проблемы, но который все-таки смог одолеть их... Или хотя бы попытаться... Изменено пользователем Allaire (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моринозука. Такой весь из себя)

А второе место отдал бы Некозаве. Как-никак наследник семейства Токаревых, эт вам не шутки :D

*Кстати, что ещё за Кйойя такой в голосовании? Зачем так Великий и Могучий насиловать? На звукосочетание [йо], как и на [йа], есть отдельные, уважаемые буквы. Кёя и всё -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как единственному психически здоровому
вот в этом можно немного сомневаться B)
у которого были серьезные проблемы

проблемы реально были серьёзными...и он и вправду молодец, что смог их преодолеть (правда не без постороннего вмешательства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за меНЯЯЯЯ любимого! ^____^ А вообще жестокое голосование. Прусь реально от всех!*_* "Кёя! Кёя! Мон ами! Мон ами!" :) Босанова - кадр!=D А из близнецов больше нра Хикару как раз за эмоциональность. Из таких потом вырастают сильные и амбициозные люди!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ох, сложно сложно сложно *________________*

но все же... Тамаки винз ^_______________^

ну нравятся мне такие парни - простые, веселые, отзывчивые и эмоциональные) инфантильные и немного с приветом))) мой тип) внешность кавайная - это конечно несомненный плюс, но имхо не единственное его достоинство ^____^

а еще обожаю близнецов... ну, это уже из разряда извращений, так что не будем об этом) мне еще со времен Гарри Поттера нравятся рыжЫе близнецы)

Некодзава-семпай - на третьем месте, они с Бельзенефом на пару разбавляют глмаурный мир Хостклаба здоровой долей готичности XDDD

и Кёя, да... реально крут *___________*

пятое место за Харухи, она своя девчонка - независимая, целеустремленная, не любит rich bastards *как я прям! Т_Т* и со своими тараканами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близнецы порадовали))) очень веселые, настроение поднимают хорошо. Сначала Тамаки больше всех нравился, но он иногда таким клоуном представляется...поэтому голосовала за Хикару и Каору
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!

Я НЕ МОГУ ГОЛОСОВАТЬ!!!!

Я ИХ ВСЕХ ПРОСТА АБАЖАЮ!!!!!!!!!!!!

1) Кея и Каору

2) Хикару

3) Мори

4)Ренге

5) Бедный-бедный Неко-тяяян!(Некодзава)

6)Хани

7)Тама

8)Хару-тян

9)Папа Хару-тян

10) Ло-Бе-Ля-яааааааааааааааааааааааааааааааааааааа...))))))))))))))

 

Но Ке-тян усе равно рулит!!!! И Близнецы Хитачиин тоже!!! Оотори в президенты и Хосякудзе ему в жены(нихай помучицца))))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это слишком сложный выбор! Понравились абсолютно все персонажи. :wacko:

-Тамаки за свою доброту и искренность,

- Кея за неоднозначность характера,

- Харухи самое очарование :) ,

 

- Близнецы за безбашенность,

 

- Ренге за свою способность появляться в таких местах, где даже теоретически это невозможно!

 

- Мори и Хани такие лапочки :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 17 серий я обажала блезницов :lol:

А потом переключилась на Тамаки и Кёю :blink: Долго думала за когобы щас проголосовать, всетаки отдала свой голос Кёе, да простит меня Тамаки >_<

Ну всетаки если мподумать то я похожа на ТАмаки, не голосовать же за себя ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кёя, Тамаки... Да, видно, что "пламя мое" (с) горит с неослабевающей силой. :)

Ренге рулит! Пополам с "power engine" конечно же :)

Изменено пользователем KabAl (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все очень очень нравяться!!! Все такие кавайные...^__^ Хотя в начале сериала меня немножко раздражали Тамаки и Хани-семпай... но потом, ближе к концу я их полюбила... )) Да, еще на протяжении всего сериала бесила эта девушка, их менеджер...ну которая появлялась из под земли и хихикала... мда...забыла как звать... А так все персонажи просто супер!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Голосую за Тамаки, пока не передумала (вообще сложно выбрать).

Он искренний и даже наивный.. этим он мне и нравится :lol:

Близнецы - почетное второе место! Умеют они веселиться :)

Всех остальных тоже люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мне так все понравились очень-очень!!! Но голос отдала Кёе)) ну ибо как-то в конце от него ярче впечатление осталось. А потом идут близнецы, Харуха и Тамаки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся все, а голосовала за Кейю... За глубину души)))

На втором месте - Тамаки/Харухи. Оба искрятся просто! Отдельно "+" для Харухи за такого папашку, а Тамаки - за сволочную бабку...

Ренге, я ее обожаю)) Она меня покорила своим выездом из-под земли в купальнике, с зонтиком, с татушкой Куон на пузе, да еще под Prince Igor... Я тогда такой кайф словила)))

Мори-сеипай, Хани-семпай... Молчаливая забота и тортики... Убийственное сочетание))

А близняшки как-то не очень впечатлили. Ну это по сравнению с остальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация