Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Samaerro раздолбай, лентяй

Попытался выбрать из более-менее удобоваримого и почищеного

Знаю что криво, но уж что поделать)))

post-763-1105832655.jpg

post-763-1105832669.jpg

post-763-1105832680.jpg

post-763-1105832713.jpg

post-763-1105832728.jpg

Edited by el Samaerro (see edit history)

soulless atheistic scum, кроме того злой ДМ мультисистемщик в завязке снова за старое

[Zlo Team] {- Anime Otradnoe Team -} [АнтиНаруто TEAM]

  • Replies 312
  • Views 57.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Most Popular Posts

  • http://i.imgur.com/Wi4on.jpg Неожиданно: не пони На ролевке в перерыве начеркал из одного нпц

  • Поне надоели. http://40.media.tumblr.com/aa2c17bb4ea23109752a9cca4d079901/tumblr_nh1u8yMf821r2hxjvo1_r1_1280.png

  • 2 часа с получения на руки набора тэгов (Creature ~ Small ~ Accessories ~ Bossy) и до результата. Из них 1.5 часа черно-белый вариант, как-то долговато -__- Верно в Бакумане говорили, что детализиров

Posted Images

Featured Replies

Прикольно..

тебебы персонажей для игр рисовать.... для РПГшек... =)

"Все вы могли бы, но перестали давно — И за##ись" (с) Летов

Всадник?!!!!!!!!!!!! Вау!

А я не знала, что ты так классно рисуешь =)

 

*** оффтоп: добро пожаловать на форум :) ***

Всегда ваша, [Золотая молодежь TEAM]
  • Author

ммм... да я тут вроде не то чтобы долго, но порядочно уже) ток вот был последний раз этак месяце в августе наверное а то и раньше)))

 

дабы небыло злостным оффтопом — недавно отсканеное и еще недочищеное и недоправленое, с по крайней мере вдумя злостно накосячеными местами которые буду долго править в фотошопе :)

post-763-1105834014.jpg

soulless atheistic scum, кроме того злой ДМ мультисистемщик в завязке снова за старое

[Zlo Team] {- Anime Otradnoe Team -} [АнтиНаруто TEAM]

А я просто дату реги не глянула.. =)

 

а если последний рисунок раскрасить в зелено-розово-голубых тонах..получиЦЦа кавай =)

Всегда ваша, [Золотая молодежь TEAM]
Блин, прикольно ^^

зззык...зззык...

или просто: ззззз... равномерное попадается ©

интересно)))

такие четкие карандашные линии)))))))))))

и какая фантазияяяя ;)

Улыбайтесь-это всех раздражает!

 

Они убили Кенни!!!

ХЫ ХЫ КТУУУУУУУУУУУУУУЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЧ

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

...

БУАХАХАХА НЛНщики атакуют =)

...

п.с.

Приколись вчера пришёл, упал на кровать, уснул.

Даже не слышал как всю ночь систра кашляла -

я рад впервые походу выспался ;)

...

=>

Edited by Bravlin Pechatnik (see edit history)

,,|,.

богатая фантазия+талант = супер

[Losers Team]

 

Life is very sweet, brother,

Who would wish to die... ©

Вот токо фиг его заставишь чёнить нарисовать ДА !!!

Нет бы пополнить БравуСаме галлерею на сайте так нет блин

он всё аниму смотрит =:)=

...

=>

,,|,.

Если это еще раскрасить, то вообще супер будет^_^
<span style='font-family:Arial]</span>
  • Author

Все раскрашивание упирается у меня в категорическое неумение красить руками и банальную лень долго и нудно красить в фотошопе ^__^

 

С возобновлением активной учебы что-то на меня чтот опять вдохновение накатило... (чем больше меня на лекциях в сон клонит тем вдохновение сильнее просыпается) нарисовал еще пару рисунков, но как на зло слетели дрова сканера:(

Сижу и думаю как енто исправить без переустановки виндовза))) (да, ленивый я, ничего с этим не поделать ня ;))

soulless atheistic scum, кроме того злой ДМ мультисистемщик в завязке снова за старое

[Zlo Team] {- Anime Otradnoe Team -} [АнтиНаруто TEAM]

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!

Учение - свет. Вот только тот или этот?

 

[Final Fantasy Team] - SeeD

[Naruto fans Team] - chuunin

[Tsubasa fans Team]

[Некурящие трезвенники]

  • Author

Решило таки мя попробовать раскрасить, раз уж отсканить ничего нового не могу :P

Гым... ну первый блин как говорится...

Похоже получилось на такие страшноватые местами грязненькие лессировки.

post-763-1106961250.jpg

soulless atheistic scum, кроме того злой ДМ мультисистемщик в завязке снова за старое

[Zlo Team] {- Anime Otradnoe Team -} [АнтиНаруто TEAM]

гармонично.

в фотошопе?

[Losers Team]

 

Life is very sweet, brother,

Who would wish to die... ©

  • Author

в ем самом ^__^

просто больше у меня из графических программ сейчас не стоит, крашу я редко а работать с контуром мне в нем удобнее всего)

 

 

 

Наконец заработал сканер: отсканел и более-менее почистил первый рисунок, к вечеру подготовлю второй

post-763-1107088453.jpg

soulless atheistic scum, кроме того злой ДМ мультисистемщик в завязке снова за старое

[Zlo Team] {- Anime Otradnoe Team -} [АнтиНаруто TEAM]

  • Author

Вот еще одно)

Руки длинноватые получились, заметил только когда пошел уже обводить мягким карандашом)

post-763-1107113064.jpg

Edited by Samael Ward (see edit history)

soulless atheistic scum, кроме того злой ДМ мультисистемщик в завязке снова за старое

[Zlo Team] {- Anime Otradnoe Team -} [АнтиНаруто TEAM]

  • Author

Два совсем старых рисунка

 

Материалы: гелевая ручка)))

Рисовались наверное по неделе каждый точно

post-763-1107114564.jpg

post-763-1107114795.jpg

Edited by Samael Ward (see edit history)

soulless atheistic scum, кроме того злой ДМ мультисистемщик в завязке снова за старое

[Zlo Team] {- Anime Otradnoe Team -} [АнтиНаруто TEAM]

  • 3 weeks later...
  • Author

Давно мя ничего не рисовало...

Любителями Перумова, кошачих гримуаров и мрачно шатающихся по кладбищам некромансеров посвящается

post-763-1108503717.jpg

soulless atheistic scum, кроме того злой ДМ мультисистемщик в завязке снова за старое

[Zlo Team] {- Anime Otradnoe Team -} [АнтиНаруто TEAM]

Samael Ward

Кладбище - класс))) *Чмак в нос*

Если ты собираешься просто стоять там и изводить себя , то снимай одежду и ложись. (с)

мАральный уроды Придурки style

[true Sexuality Team]

5+ ^__^

Как-то в среду бог послал мне счастья...

Полные сети, душа готовилась к пиру!

А сети это весьма дырявые снасти:

Много мелкого счастья просыпалось в дыры!

©Башня Rowan

  • Author

Ня ^____^

Мя пытается стараться)))

 

Как обычно у меня бывает — все вылилось в серийность работ)))

Страница из неоконченого комикса для одного чата ролевой направленности.

Воинство Ночной Империи.

post-763-1108582839.jpg

soulless atheistic scum, кроме того злой ДМ мультисистемщик в завязке снова за старое

[Zlo Team] {- Anime Otradnoe Team -} [АнтиНаруто TEAM]

  • Author

Что-то такое киборгообразное...

Гелевая ручка+доводка слишком бледных мест в фотошопе.

post-763-1108662413.jpg

Edited by Samael Ward (see edit history)

soulless atheistic scum, кроме того злой ДМ мультисистемщик в завязке снова за старое

[Zlo Team] {- Anime Otradnoe Team -} [АнтиНаруто TEAM]

Samael Ward

Супер))

Ксо! Не понимаю сколько нужно терпение , чтоб все прорисовывать!

Я аж завидую!!!

Если ты собираешься просто стоять там и изводить себя , то снимай одежду и ложись. (с)

мАральный уроды Придурки style

[true Sexuality Team]

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.