Перейти к содержанию
АнимеФорум

Как вы разлюбили


Тсарь

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Почти всегда. Саом по себе получалось. т.е. Оба прсото понимали, что это так, и никак иначе. Больно, но почему-то всегда беззлобно, без сор... просто как-то... Не знаю. У меня обычно потом все сопровождалсоь депрессией жуткой и прочими побочными явлениями. Но, практически со всеми бывшими девушками я общаюись до сих пор. Притом отлично. Кроме одной, но с ней у нас все кончилсоь, не вспев и начаться в принцыпе. Но это отдельная история, и я даже сам не знаю что к чему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ща депры будет...

Сам процесс раставания занял около месяца: недомолвки... нет дома... не могу щас говорить... нет, увидеться не можем - занят... да нет, все в порядке... не придумывай... у тебя что-то срочное?.. что тебе от меня надо?!... нет, друзьями мы остаться не можем... не хочу тебя видеть! Никогда.

А потом... полтара года отходняка, ощущение себя как трупа, сожаление, боль... Трудно научиться жить с мыслью, что это навсегда. Так долго...

Приходится начинать все с нуля. Регенерация души одним словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти всегда. Саом по себе получалось. т.е. Оба прсото понимали, что это так, и никак иначе. Больно, но почему-то всегда беззлобно, без сор... просто как-то... Не знаю. У меня обычно потом все сопровождалсоь депрессией жуткой и прочими побочными явлениями. Но, практически со всеми бывшими девушками я общаюись до сих пор. Притом отлично.

Хм... почти слово в слово, только ошибки и опечатки исправить - и можно подписываться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не фига не настоящая любовь была. Ее и не было вообще, можно сказать. Безответки сплошные. Потом практически научилась упавлять своими эмоциями, заглушать их, и так все проходило... Поначалу было трудно, но максимальный срок "тяжести" был месяц, потом уже меньше недели. Это трудно, но я чувствую, что становлюсь сильнее, когда удается с легкостью подавить привязанность к человеку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто ... до свидания !

Kitsunegari о о о какая история и самое главное девушка рассказывает.

Nabbe а я так понял вы у нас будете перцом, испытанным в боевых условиях человеком? не признал звиняюсь

 

Товарищи девушки не предсказуемы, от них одна головная боль, то они обижены, то им ничего не надо, то без ума от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kitsunegari о о о какая история и самое главное девушка рассказывает.

Товарищи девушки не предсказуемы, от них одна головная боль, то они обижены, то им ничего не надо, то без ума от вас.

Что было, то - было. Если отписывать, так правду.

Парни тоже бывают о-о-очень непредсказуемы. У каждого свои заморочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо мучался, на душе было ужасно плохо. Не буду говорить про депресняк... Главное - было плохо... но всегда пытался скрыть это от всех (и от неё). А боль проходила сама собой, главное так сказать продержаться, а время сделает своё дело...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,для начала скажу, что никакой любви не было ни разу, в принципе.

а расставание сводилось к "привет", "привет", "ты чего", "я ничего, а что" ,"понятно...ладно...в общем, всё закончилось, прадва?", "угу", "ну пока", "пока".

нелепо, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нелепо, в общем.

 

С одной стороны завидую. А с другой - может быть то что было раньше и стоит года мучений после расставания? Ведь если расстаются легко, просто и цинично - так какая это нафик любовь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с другой - может быть то что было раньше и стоит года мучений после расставания? Ведь если расстаются легко, просто и цинично - так какая это нафик любовь?

Прав стопудово. Все самое лучшее покупается ценой самой ужасной боли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны завидую. А с другой - может быть то что было раньше и стоит года мучений после расставания? Ведь если расстаются легко, просто и цинично - так какая это нафик любовь?

Несомненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тсарь

конечно, стоило БЫ. но на нет и суда нет...

Изменено пользователем Ройко (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прав стопудово. Все самое лучшее покупается ценой самой ужасной боли.

Т_Т. Как точно. И самое главное,что всё равно не жалеешь,вспоминая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная тема. Точнее, не сколько сам топик, сколько ощущения.

Даже не знаю. Мне, наверное, повезло. Как-то само сходило на нет... А потом прекратилось. Затем - резкий скачок обратно, даже еще сильнее... О том, что сейчас, не смел даже мечтать.

Но было очень больно... А ей в особенности. Каким же я был... мягко скажем, дураком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в общем у меня ситуации были похожие на последнюю с Nabbe . Я разрывалал с парнями, отношения не успевали даже начаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходилось бороться с нехваткой теплого обьятия, привычки спать не одной. Когда приходилось расставаться, ни любви, ни влюбленности уже не было... От привязанности без влюбленности избавиться проще. Как бросить курить, если нет никотиновой зависимости...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ayami , влюбился он...даж покрасился от счастья..)

AstralTech , угу...скверная штука..однако..(

Изменено пользователем Ася (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация