Перейти к содержанию
АнимеФорум

Длинноволосые девушки


Мила

Рекомендуемые сообщения

Мне нравятся девушки, а остальное от них уже зависит, кому что идет. =) И вообще, внешность - не самое главное... Хотя Гарна Кубанская Дивчина рулит =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 774
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А может ещё зависит и от цвета волос, не только от их длины, а?

Пацаны? Ведь многие наверняка и не обратят внимания, допустим на светловолосую (никого не хочу обидеть, просто пример <_< ) или темноволосую девушку-вамп, если рядом пройдет эдакая львица с огненной копной волос, переливающейся на солнце так, что аж глаз режет, зелёными глазами, вырезом по самое "не балуйся" и такими ножками, робко прикрытыми недоразумением по имени "миниюбка", про которые так и думаешь - "Эх, вот эти бы ноги, да мне на плечи!".

И вы, пацаны, хотите сказать, что вам уже будет какое-то дело до остальных девушек, которые идут по улице и неважно какой у них тип, фасон, и вид волос, а? А?

:D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю, когда девушки пользуются косметикой, вообще. Нравится, когда девушка немого похода на парня. Не здоровенная бабища, а такой мальчик, с сиськами =)

А последнее действительно обязательно? Может, проще без?

 

Меня периодически одолевает желание постричься, но я этого, наверное, никогда не сделаю - длинные волосы мне идут, а стрижка не пойдёт. Так что ограничиваюсь варьированием длины от верха лопаток до почти по пояс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю мпльчиков без сисек =) =) А еще я совершенно не хочу заводить отношения с мальчиком с членом.... короче, вы поняли, мне нравятся девочки, похожие на мальчиков =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моему девушка должна ну минимум на 80% должна ыть девушкой во всех отношениях..какой интерес находиться вместе с девушкой которая ничуть от тебя не отличается? ня..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и вся фишка, что она ведет себя как парень... с ней можно общаться как с другом,в добавок если у вас еще и интересы схожие.....а заодно и =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой интерес находиться вместе с девушкой которая ничуть от тебя не отличается? ня..

если она будет такаяже длинна волосая то точно никакого интереса

 

А если серьезно то мне както пофиг хотя длинные волосы те что ниже плечь неочень нравяться да и неудобно это, по себе знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Все-таки девушки - это не манекены с одинаковыми лицами и фигурами. Одним идут короткие волосы, другим длинные волосы. Потому что девушки - они все разные и прекрасные))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KawaiiKiller

Мила! Не смей стричься!!! У тебя самые лучшие волосы в мире!!! Пострижешься - станешь моим врагом №1!!!!!! (имхо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравятся длинные волосы. Это очень красиво. Сама вот подстриглась, теперь решила отращивать волосы. Хотя с короткими мне тоже идёт. Но длинные и ухоженные волосы всегда в моде и смотрятся просто волшебно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KawaiiKiller

Мила! Не смей стричься!!! У тебя самые лучшие волосы в мире!!! Пострижешься - станешь моим врагом №1!!!!!! (имхо)))

Соглашусь с этив высказыванием.

 

И вообще, девушку делают не волосы, глаза, ноги и т.д.

А совокупнось этих качеств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство девушек, которые стрегутся, потом жалеют и решают растить волосы. Хм...странная закономерность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KawaiiKiller

Мила! Не смей стричься!!! У тебя самые лучшие волосы в мире!!! Пострижешься - станешь моим врагом №1!!!!!! (имхо)))

 

Эм, кхм *тупит глазки, шаркает ножкой* это так лестно. ^^

 

А если не коротко? Ну там каре какое-нибудь? ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже по глупости постриглась ((( Три года отходила с короткой стрижкой, а щас вот опять отращиваю...

Я думаю, что человек должен носить такие волосы которые ему нравятся и удобны..

Некоторым стрижки идут больше длинных волос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я имею давнюю большую слабость именно к длинноволосым девушкам. Не так что бы обязательно по пояс, но хотя бы до плеч. Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я имею давнюю большую слабость именно к длинноволосым девушкам. Не так что бы обязательно по пояс, но хотя бы до плеч. Да.

 

Ну до плеч это еще короткие-средние :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня прическа как на аватарке в точности :) Только вот у мя чуть-чуть покороче волосы и цветом другие а так прям копия ^__^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне оч. нравятся длинноволосые девушки....

Я даже одну знаю, у неё волосы длиной около метра

 

Добавлено:

Мне оч. нравятся длинноволосые девушки....

Я даже одну знаю, у неё волосы длиной около метра

причем я понял, что мне нравятся длинноволосые именно када её увидел, да и сама она мне оч. нравится

вот...^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация