Перейти к содержанию
АнимеФорум

Тай и Риоко


Рекомендуемые сообщения

Тай посмотрел ей вслед и последовал ее совету - тщательно вымылся и насухо вытерся большим полотенцем. Обернув его вокруг пояса он вышел из душа и, прихватив из мини-бара бутылку шампанского и пару хрустальных фужеров, направился в спальню, куда несомненно и вела цепочка небольших капелек воды...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риоко стояла у окна и задумчиво глядела на город. Услышав шаги Тая, она обернулась и засмотрелась, как изящно он открывает шампанское. Тай разлил шампанское в бокалы и взяв их, подошел к ней, и протянул один. Риоко взяла бокал:

- За встречу?

Минуты 2 пили молча, наслаждаясь тишиной и спокойствием.

- Я прошла обследование у гениколога.... Я не беременна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тай остолбенел. Впервые за всю свою жизнь он услышал, что Айши не смог сделать ребенка...

-Может это даже и к лучшему, Риоко... Раньше я был как родовая машина, одержимая навязчивой идеей делать детей - ты знаешь это, я рассказывал тебе... Герой-любовник на одну ночь... Теперь это уже не так - я изменился и хочу быть с тобой вне зависимлости от того будет у тебя ребенок или нет. - Тай улыбнулся. -У меня уже триста детей в различных мирах, Риоко... Я думаю, хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риоко рассмеялась.

- Ну, ты расстарался! Хотя только тебе одному решать, хватит или нет. А по поводу быть со мной…. Я свободная женщина, и хочу ей остаться. И сейчас у тебя сильный стресс, а когда он пройдет, ты возможно станешь думать по другому. А пока, без вопросов, ты останешься у меня. Расслабься и отдыхай. И еще, я хочу услышать твою историю после нашего расставания.

Тай присел на кровать рядом с Риокой и стал рассказывать. Они пили шампанское, и наслаждались отдыхом и общением…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тай рассказывал о том, как водил за нос полковника Кинга и в тоже время поймал себя на мысли, что он не хочет никуда уходить - ему было здесь так легко и спокойно, как путнику нашедшему в пустыне оазис...

-... И вот тогда ты меня и встретила на улице... - Тай поставил свой фужер на низенький столик рядом с кроватью. - И привела в себя... - он поцеловал ее ладонь. - Мне хотелось, чтобы и ты получила наслаждение...

Он освободил ее тело от плена полотенца и, секунду полюбовавшись видом прекрастного обнаженного тела, приник к ее ногам головой, и стал ласкать ее лоно языком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риоко очень смутилась. Все мужчины, которых она знала до Тая, никогда так не делали. Хотя были пару раз попытки что-то подобного, но вскользь, и не оставив в памяти ничего… И опять, она ничего не могла сделать, а только принимать ласки…. Это уже второй раз, и Риоко с удивлением заметила в себе опять это ужасное желание подчиниться! «Это ужасно! Это не правильно!... Я должна сама управлять всем процессом! Но так приятно … .» И Риоко тихо застонала от нахлынувших ощущений… Изменено пользователем Ryoko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тай легонько развинул ножки Риоко и пальчиками провел по ее киске. Не прекращая ласкать языком губки, он осторожно раздвинул их пальчиками, приоткрывая заветное место. Язычок проник внутрь, скользнул выше и легонько коснулся клитора...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риоко застонала… Это прикосновение было таким нежным и возбуждающим… Она еще никогда не испытывала таких ощущений. Язычок Тая делал круговые движения вокруг клитора, с начала очень нежные и медленные, постепенно усиливая нажим. Риоко не могла сдерживать стонов. Ее накрыла волна сладкого возбуждения, и бедра стали двигаться навстречу язычку Тая. Он целовал ее нежно и одновременно страстно. Язычок ласкал то губки, то, проникая в ее лоно. Теплота возбуждения нарастала, усиливалась, пока ее не накрыла горячая волна оргазма. Риоко была ошеломлена произошедшим, она лежала, тяжело дыша с удивленно раскрытыми глазами.

- Спасибо, мне было очень хорошо, даже, наверное, слишком хорошо…

Она произнесла это и смутилась.

Изменено пользователем Ryoko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ну что ты... Слишком хорошо быть не может... - Тай потянулся к столику и, взяв фужеры с шампанским, протянул один Риоко. - Нам так не хватало друг друга...

Он пил шампанское, смотрел на Риоко и был счастлив, радуясь тому, что рядом с ним есть кто-то для кого он так много значит и для которого он готов сделать все, что только сможет... да и не сможет тоже... Это было такое прекрастное чувство и Тай наслаждался каждым его кратким мигом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риоко пила шампанское, смотрела на Тая, и в ее душе была огромная благодарность… Они молча наслаждались обществом друг друга и замечательным напитком. Допив до конца шампанское, она поставила его на столик и опустилась на колени перед лежащим Таем.

- Давай, я тебе сделаю массаж? Тебе это точно не помешает.

И не дожидаясь ответа, забрала у него почти пустой бокал, и развернула его на живот. Тай смог только что-то мурлыкающе пробормотать. Риоко села ему на ягодицы, поудобнее устроилась, и начала нежные поглаживания спины, постепенно усиливая нажим. Тай под ее руками совсем расслабился. Когда она заканчивала, то наклонилась, и провела своей грудью от плечей, до ягодиц, делая зигзагообразные движения. Одновременно она ласкала спинку язычком, и, дойдя до ягодиц, слегка развела их руками, и язычок проник в ложбинку. Тай напрягся и застонал. Риоко отстранилась, и помогла ему перевернуться на спину. Продолжая поглаживать руками, она опять наклонилась, и стала водить грудью по телу Тая, иногда вскользь задевая его член. Потом она стала ласкать его тело язычком, чередуя нежные касания с легким покусыванием. Так она спускалась все ниже, и, дойдя до области таза, обошла вниманием уже напрягшийся член, и стала ласкать бедра и область паха. Тай опять невольно застонал, и Риоко сжалившись, провела язычком несколько раз по его яичкам, поднимаясь все выше по стволу, и дойдя до головки, стала ласкать бороздку. Потом нежно обняла губками, и медленно ввела его член в ротик. Разнообразные поцелуи длились какое-то время.

Изменено пользователем Ryoko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риоко целовала член Тая с явным удовольствием, и при этом тихонько мурлыкала и постанывала от нарастающего возбуждения. Немного насладившись процессом, она плавно скользнула выше, не выпуская член из руки, и стала медленно садиться на него. Тай и Риоко застонали почти одновременно, от нахлынувших новых ощущений. Она начала движения бедрами, то медленно, то мелкой дрожью, то в разные стороны. Потом взяла его руку и направила к своей попке. Тай понял ее желания и его пальчик проник в запретное место. Риоко застонала громче, и стала двигаться быстрей. Когда ее начала накрывать волна оргазма, она почувствовала, что Тай тоже кончает.

Они лежали без сил, уставшие и очень довольные.

- Надо бы в душ пойти, но сил нет даже шампанского налить…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ...Чуть позже... пойдем... А сейчас я налью шампанского...

Тай, оставаясь лежать, протянул руку к столику и с удивлением отметил, что она слегка дрожит. Осторожно наполнил фужеры и медленно протянул один Риоко. Рука предательски дрогнула и часть напитка перелилась через край и, попав на ее тело, потекла по груди.

- Прости, сейчас все исправлю...

Тай приник к ее прекрастной груди слизывая капли с ее кожи, лаская язычком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Тай…милый…

Риоко взяла бокал из слегка подрагивающей руки и отпила. Другой рукой она погладила по голове Тая и сказала:

- А сейчас, мне кажется, нам не помешает хороший ужин и сон. Подожди немного, я сейчас что-нибудь приготовлю.

И мягко отстранив Тая, выскользнула из под него, и отправилась на кухню. Вскоре оттуда стали распространяться соблазнительные запахи еды.

Когда Риоко принесла поднос с ужином в комнату, Тай сладко спал, и на лице его было безмятежное спокойствие. Риоко присела рядом, легонько погладила его, и прошептала:

- Тай, ты будешь есть, или тебя не будить?

Тай слегка шевельнулся, и продолжал спать. Риоко немножко поела и, поставив поднос на столик, устроилась рядом и тоже заснула.

Изменено пользователем Ryoko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посреди комнаты возникла дрожащая дымка портала и из него пошатываясь вышла Аль-Ни. Посмотрев на спящую Риоко она слегка поморщилась и сделала жест рукой. Глаза Тая широко распахнулись. Он посмотрел на свою Новую Госпожу со странным выражением на лице.

(Ну что еще тебе от меня надо?)

 

(БЛИЗКИЕ ТЕБЕ ЛЮДИ В ОПАСНОСТИ, ТАЙ... БЫСТРЕЕ... )

Тай осторожно, пытаясь не разбудить Риоко поднялся с кровати и быстро оделся. Посмотрел на спящую и не удержавшись поцеловал ее. Веки Риоко затрепетали, но она не проснулась. Подошел к Аль-Ни и только тут заметил, что по ее ногам стекает кровь. Он вопросительно вскинулся, но та просто схватила его за шкирку и затащила с собой в портал, который спустя секунду бесшумно свернулся... На подушке рядом с Риоко вместо Тая лежал большой букет шинингенских роз с коротенькой запиской: "Ушел спасать мир. Вернусь. Тай.", которая была написана рукой Аль-Ни...

 

В портале.

...МЕСЕЧНЫЕ У МЕНЯ... ПОЭТОМУ И СИЛА НЕСТАБИЛЬНА, ТАЙ... ПРОСТИ, НО ЕСЛИ ЧТО, ПРИДЕТСЯ ТЕБЕ ПРОБЕЖАТЬСЯ НЕМНОГО......

Изменено пользователем Хентайщик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риоко проснулась в прекрасном настроении, и повернув голову увидела розы. Приподнявшись на локте, заметила записку. Прочитав, отбросила цветы в сторону.

- Да иди куда хочешь! И розы я терпеть не могу!

Порывисто поднялась, накинула легкий халатик и пошла приготовить себе чай. Пока готовила, немного поостыла. Села пить чай, и ….вскочила, прибежала в спальню, схватила букет и вернулась на кухню. Порассматривала его со всех сторон, и поставила в вазу на столе.

- Ладно, пускай постоят… Ведь цветы не виноваты, что я их не люблю, и подарил их ТАКОЙ ЗАНЯТЫЙ СПАСЕНИЕМ МИРА человек… Да вообще-то меня устраивает, что каждый занят своим делом, и чего я разозлилась? Странно…Что это со мной? Она сидела в задумчивости, пила чай, когда ее посетила ИДЕЯ, и Риоко, забыв обо всем, помчалась в Научный центр…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация