Перейти к содержанию
АнимеФорум

Лучший фильм


Мила

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 533
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

из ненашенских:

ну во-первых Великий Диктатор с Чарли Чаплиным.Многие и не слышили о таком,но так высмеяить Адольфика не каждый смогет=)

 

The Rock-Скала.Отличный боевичок с определенной психологической ноткой.Убить или не убить,вот в чем вопрос!

 

The Thing-ничего так фильмец.Страшненький.

 

Evil Dead-первые две части забавные.Атмосфера самого леса и заброшенного домика очень хорошо выполнена.И на мертвецов много пластилина извели,не пожалели.Третья тоже неплоха,но все таки не то.

 

Platoon-Взвод.Еще лучше.Отлично показывает войну.И противостояние "плохого парня" Барнса и "наркоманова бога" Илаеса тоже заслуживает всяческих похвал.

 

Le Professionel с Бельмондо.Очень неплох,лучший фильм бельмондо на мой взгляд.

 

из наших:

Кин-Дза-Дза!-вроде комедия,но с очень своеобразной философией.Правда,политический подтекст налицо.

 

Сталкер Тарковского.Очень тонкий психологический фильм.Не каждый поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего нравиться наш"БОЙ С ТЕНЬЮ".Во первых-эмоций,аж душа замирает,во вторых-смысл и сюжет-неожиданно.А в третьих-душевно....Идеальный фильм:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшего нет!

У каждого фильма есть свои плюсы и недостатки.......невозможно выделить одного-единственого!!!

есть конечно лидеры, но их несколько!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшего нет!

Соглашусь). У меня вот несколько самых любимых...

"Амели", "Почти знаменит", "Римские каникулы", "Пираты Карибского моря", "Бойцовский клуб". А вообще хороших очень много, просто это то, что вспоминается всегда первым и особенно любимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время фильмов смотрю мало, что именно смотреть выбираю тщательно..

Хочется отметить трилогию "Властелин колец" и такие фильмы как "Реквием по мечте", "Старая школа", фильмы про Гарри Поттера (не смейтесь, весьма достойное кино ^__^), и "Дозоры"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мне фильм "звонок" тоже нравится, но я не вижу смысла в этом фильме. Какая-то тетка вылезает из телевизора......это какой-то бред!!!

 

9-ая рота клевый фильм.мне он больше понравился.мне показался он каким-то реальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ReiKi : Кстати, из "угоралова" могу посоветовать, Вчерашняя пятница(с Айс Кюбом в главной роли) и Не грози южному централу тоже ничё, особенно когда там у девушки телефон узнать хотели( с помощью ствола)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм вышел в 2004 году.. режиссёр: Adam McKey(причём у него это первый серьёзный фильм).. в главной роли Уил Фаррел..

post-62889-1143584489.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лара Крофт 1 и 2, 2 часть даже прикольнее, терь жду кода выйдет 3! ^_^

2Gralok Жжешь, Звёздный десант!!!!! Даже не знаю к какому жанру отнести, что-то между Форест Гамп и 5й элемент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и пусть что старый,пусть что незнаешь что за жанр, боевая-патриотика да и просто государство милитари :)

Кароче Звездный десант, еще раз

ну и советская классика, правда не вся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация