Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мазоку



Рекомендуемые сообщения

Так мне нравиться Кселлос. Самый крутой персонаж но в коне 3 сезона я очень переживал за Гаава. Мне было так его жалко.... Самый трогательный и самый несчастный персонаж во всех трех сезонах..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Timur в коне 3 сезона я очень переживал за Гаава

Akimaru Если честно не знаю чем вам нравится Гаав, его плащ что ли?

 

Если в конце 3-го сезона, то, скорее всего, имелся в виду Вальгаав ^_^

А брови у Гаава реально знатные B) С такими только в начальники к командующему Амарао идти - тот лопнет от зависти B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к командующему Амарао идти - тот лопнет от зависти

1244441[/snapback]

угу у того то-то они накладые, так у Гаава они собственные встроенные да ещё и яркокрасного цвета :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще забыла всех мазоку из овах, ога

А там запоминающийся - только Джойрок. Тот мазоку из Премиума - вообще нечто непонятное, неколоритное и бесцветное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый он. Тебе, парню, не понять 

1248525[/snapback]

АГА!!! Гаав - САМА!!! ^_^ :lol: ^_^ ^_^

Изменено пользователем Харука (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж зашла речь о мазоку.

 

Зел - химера. На треть - человек, треть - голем, и на треть... Говоря о третьей компоненте Зела, Резо упомянул выражение "brau-demon" (или "bro-demon").

 

А теперь внимание: вопрос. Какие ещё в мире Slayers могут быть демоны, акромя мазоку?

 

з.ы. просто я думал, что третья компонента Зела - мазоку. А тут вдруг так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелся в виду низший демон (брасу). Ну помнишь, они а ТВ такими горгульеобразными нарисованы, а в мувиках - рогатыми зверями. Словом, курица не птица, прапорщик не офицер, брасу - не мазоку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Понял примерно о чём идёт речь... Мясо при мазоку :)

 

Кстати, рогатых тварей помню (только их звали что-то типа "lesser-demon"), а вот горгулей... Где они появляются в ТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, к примеру во вставке "Урок магии от прекрасной Линочки" (конец первого сезона), там Зел ра-тилтом убивает брасу. Или в подземельях Резо - "демоны-стражи", которые ушли, увидев копию Резо. Или первое появление Канзеля, он натравливает на рубак орду этих типов. А Фил и Амелия разбивают их в пух и прах пацифист-крашами.

И еще в серии, где появляется Амелия, Ранди и его маг вызывают "архидемона Гаргундию" и потом еще несколько таких же.

Изменено пользователем Аврора (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего Шабранигда нравится! :) Ну, мне, в общем-то, все мазоки не по нутру(ну кромь Джойрока, канеш!), но у Швабры хотя бы имя смешное:) К тому же прозвище "Рубиноокий Владыка"(или как там его правильно?..) звучит ну о-очень гордо и красиво!

 

Он такой прикольный особенно кагда говорит "Соре ва хомоцу дес!"... прикольно + он такой обоятельный!!!

 

.......эт-то......... "хомоцу"???........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... что-то все голосуют за Ксела и, ну в крайнем случае, за Вальгаава (неудивительно, нэ? ^_^).

 

Что-то лично меня это однообразие удручает, т.ч. собственнолично организую премию имени Осаки-сан "За нестандартное восприятие - мазоку": даю кавашку любому, кто проголосует за "нестандартного мазоку" (не Ксела и Валю) и хоть в двух словах обоснует свой выбор :)

 

Первыми премию получают Аврора (за Гаава) и Lyzerg Diethel (за Швабру)!

(точнее - получат, когда кавайка восстановится :rolleyes: )

 

з.ы. это не подкуп голосов! >__< Люди ведь сначала голосуют, а потом читают посты, нэ-эээ... :rolleyes:

Изменено пользователем Makoto (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lyzerg Diethel "хомоцу"???

 

хомоцу (яп.) - драгоценность

Изменено пользователем Makoto (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксел, естественно- мистер обояшка. А вот Валгаав ,на мой вкус, выглядит как то яойно, что не есть гут. Ксел -форева!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно за Кселлоса. В этом опросе у него нет канкурентов. Господин Цыпленок тоже прикольный персонаж - увидев его, я чуть не умерла от смеха!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксел, естественно- мистер обояшка. А вот Валгаав ,на мой вкус, выглядит как то яойно, что не есть гут. Ксел -форева!

Да! Кселлос - лучший!

Я конечно за Кселлоса. В этом опросе у него нет канкурентов. Господин Цыпленок тоже прикольный персонаж - увидев его, я чуть не умерла от смеха!

У него действительно нет тут конкурентов... Если только Вальгаав - да и то, с натяжкой... (Судя по резльтатам опроса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугагагага я за Фибриццо.

:) Фибриццо... Всем хорош - сильный, довольно кавайный, но... слишком уж сумасшедший... Хотя мне, в принципе, нравятся почти все мазоку из этого сериала... (Но Кселлос вне конкуренции :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще понравился Мазоку-в-Ботинках из одной серии в Нексте. Тот самый, увидев которого, Лина со смеху покатилась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация