Перейти к содержанию
АнимеФорум

Новости кино


_kaa_

Рекомендуемые сообщения

Русский трейлер Мумии

 

Скрытый текст

 

Трейлер о съемках

 

Скрытый текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мультголова

Как утверждают слухи, на фото - создатель такой расы как Ксеноморфы) (Хотя часть процесса уже показали).

 

 

QhVRZIgDw3g.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hohn, хоть что-то на этом форуме можно сделать быстрее тебя?

 

Райан Га(о)слинг заходит в здание, на нем написано 행운 - счастливая судьба.

Бошка в начале тизера похожа на голову Архитектора. Ничего личного ^^

 

На эту.

 

Prometheusposterfixed.jpg

 

Как утверждают слухи

Не будем столь любопытными, чтобы читать слухи. Да, какой-то щегол типа слил сценарий фильма, который он уже посмотрел и даже если это так, стоит ли портить впечатление от фильма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мультголова

Да, какой-то щегол типа слил сценарий фильма, который он уже посмотрел и даже если это так, стоит ли портить впечатление от фильма?

На основе интервью с актером, официальными артами и увиденного в Прометее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

покушать принесла

 

http://www.youtube.com/watch?v=OxGx04pOmng

 

«Наши старые герои снова оказываются лицом к лицу. На протяжении всего фильма их преследуют различные группировки человеческого института — бандиты, сектанты, иностранная агентура, военные и власть. Все они хотят одного – Пахома. Буду благодарен за любого рода идеи и нюансы для создания нашего сценария», — написал актер в своем инстаграме

 

для лучшего усвоения читать Сорокина "НОРМА".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы шапку поменять. Короче, давайте сделаем как в сериалах.

Накидайте список ваших ожидаемых фильмов, потом оформим в коллаж. До конца января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hohn, я уж прям не такой и знаток, но точно скажу про

 

Чужой - Завет

Укун

Дедпул 2

Стражи Галактики 2

Джон Уик 2

 

Господь Иисус! Забыла про Кинг Конга с Хиддлстоном!

 

tumblr_ok22s0Wo2r1tberpco3_400.gif tumblr_ok22s0Wo2r1tberpco5_400.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Если на 2017 год, то жду

Валериан и город тысячи планет

Чужой: Завет

Кингсман 2

Меч короля Артура

Мумия

очередные Пираты Карибского моря

Стражи галактики 2

Живое

Джон Уик 2

Дедпула 2 тоже можно посмотреть

 

На 2018-ый

Миссия невыполнима 6

Первому игроку приготовиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс Камерон и режиссёр Дедпула (Тим Миллер) грозятся выпустить новую и судя по всем финальную часть Терминатора. Хотя больше похоже на утку.

Не помню всех заморочек с авторскими правами, но вроде бы права на терминатора к Джеймсу Камерону возвращаются только к 2019-ому (?), так что пока это очень далекие планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Я, пожалуй, тоже распишу чего жду:

 

--Пираты Карибского моря

Понимаю, что серия последнее время выезжает только на Деппе, но всё же я испытываю довольно тёплые чувства к первой ленте, чтобы игнорировать эту.)

 

--Стражи Галактики. Часть 2

Первая часть была на удивление бодрая, хоть и с проходным злодеем, но это общая беда последних экранизаций Марвел, так что, если будет на уровне первой, то я буду весьма доволен. Кстати, мне эта команда героев (?) импонирует больше команды (?) Мстителей.)

 

--Чужой: Завет

С одной стороны -- Ридли Скот, но с другой -- РИДЛИ СКОТ же!

 

--Звёздные войны: Эпизод 8

Я довольно ровно дышу к оригинальной трилогии, хоть и признаю её прорыв для своего времени, но лично мне новая трилогия, та, что с молодым Дартом Вейдером больше зашла. Седьмой эпизод сделали с большим упором на оригинальную трилогию, но сделали неплохо, так что жду продолжения.

 

--Логан

Честно говоря, сольники Росомахи были слабенькими, но вроде же последнее появления Хью Джекмана в этой роли и рейтинг R, так что жду.

 

--Меч короля Артура

Стыдно конечно, но из Гая Ричи видел только Шерлока, но постановка мне понравилась, так что интересно теперь посмотреть на его интерпретацию кельтского мифа.

 

--Kingsman

Первый был очень крутым, как в плане боевых сцен, так и в плане юмора, а какой там был эпичный финал с "цветными грибками".*_* Поэтому я Мэттью Вону доверяю, чувак явно знает, что делает.

 

--Призрак в доспехах

Не сильно надеюсь, но вдруг.

 

--Бегущий по лезвию 2049

На самом деле, очень сложно будет сделать что-то на уровне оригинала, не говоря уже о том, чтобы его превзойти, но Дени Вильнёв толковый режиссёр и если сценарий не подведёт, то всё выйдет отлично.

 

--Мумия

Трейлер заинтриговал, да и Том Круз мне пока не успел надоесть, так что посмотрим.

 

--На игле 2

Не большой фанат первой части, но надо признать, что подача и постановка были довольно необычными, во всяком случае, я во время просмотра ожидал не этого, так что интересно, сможет ли второй фильм это повторить.

 

--Валериан и город тысячи планет

Эх, старина Люк Бессон уже довольно давно не радовал на кино-поприще, но может возвращение к истокам это то, что сможет заново поднять его произведения в глазах поклонников и критиков. Да и главные актёры интересны.

 

--Лекарство от здоровья

Пока не до конца понимаю какого фильма ждать в итоге, но думаю что должно выйти что-то необычное.

 

--Перестрелка

Напоминает немного Тарантино, так как все герои любят поболтать друг с другом, несмотря на то, что в них всадили пару пуль. Не уверен конечно, что всё остальное выйдет на том же уровне что у Квентина, но пока смотрится довольно неплохо.

 

--Тихоокеанский рубеж 2

Снимает конечно не Дель Торо, но первая часть на голову превосходила все фильмы о трансформерах вместе взятые, так что питаю надежды на то, что получится годнота.

 

--Боевой ангел

Не знаком с оригиналом, хотя планирую ознакомиться к тому времени, всё же жаль, что у руля не Кэмерон, так как к нему гораздо больший кредит доверия, чем к Родригесу, но здесь пока та же ситуация, что и с призраком, вдруг получится.

 

P.S. Первоначально это был ответ Химуре в профиле, но может кому ещё будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, номинанты на оскар. Повангуем? Жирным выделен мой голос.

 

Лучший анимационный фильм

 

«Зверополис»

«Красная черепаха»

«Жизнь кабачка»

«Моана»

«Кубо. Легенда о самурае»

Лучший актер

 

Кейси Аффлек — «Манчестер у моря»

Эндрю Гарфилд — «По соображениям совести»

Райан Гослинг — «Ла-Ла Ленд»

Вигго Мортенсен — «Капитан Фантастик»

Дензел Вашингтон — «Ограды»

Лучшая актриса

 

Изабель Юппер — «Она»

Рут Негга — «Лавинг»

Натали Портман — «Джеки»

Эмма Стоун — «Ла-Ла Ленд»

Мэрил Стрип — «Флоренс Фостер Дженкинс»

 

Лучший фильм

 

«Ла-Ла Ленд»

«Лев»

«Лунный свет»

«Любой ценой»

«Манчестер у моря»

«Ограды»

«По соображениям совести»

«Прибытие»

«Скрытые фигуры»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Четыре золотых малины у "БпС" (Худший приквел, ремейк или сиквел, Худший сценарий, Худший актер второго плана: Джесси Айзенберг, Худшая экранная пара: Бен Аффлек и Генри Кавилл). А "Охотники" Пола Фейга даже не попали в номинации. Кто-то слился.

 

Отвратительная выходка на Оскаре с Ла-Ла Лэндом. Очень слабо верится, что это была ошибка. И конечно же лучшим фильмом стало кино о геях. Кто бы сомневался.

Ла-Ла Лэнд взял шесть статуэток, Эмма Стоун получила оскар за лучшую женскую роль, с чем мы её и поздравляем.

А Джеки Чан получил почётный "оскар".

 

Интересный факт: Бен Аффлек получил золотую малину, а его брат, Кейси Аффлек получил оскар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hohn, никто не сомневался, потому как: "Оскар должен потемнеть" ... стать тёмно-голубым...

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал фейк, но на dailymail и telegraph написано тоже самое.

 

Лакей из экранизации "Красавицы и чудовища" по мере развития сюжета будет бороться со своими чувствами к главному антагонисту картины и исследовать свою сексуальность.

Студия Disney впервые покажет гомосексуального персонажа в экранизации сказки "Красавица и чудовище", которая выйдет на экраны уже в этом году. Об этом сообщает издание Attitude со ссылкой на режиссёра картины Билла Кондона.

Латентным гомосексуалом оказался Лефу — персонаж Джоша Гэда. По мере развития сюжета он будет исследовать свою сексуальность и бороться со своими чувствами к персонажу Гастону — главному злодею картины. Эксцентричный и чувственный Лефу впервые предстаёт во всей красе в новом трейлере, который полностью посвящён линии Гастона.

Билл Кондон утверждает, что этот "эксклюзивно гейский момент" (exclusively gay moment) войдёт в историю диснеевских фильмов.

 

"Лефу — это тот, кто с одной стороны хочет быть похожим на Гастона, а с другой — хочет поцеловать его" - постановщик.

 

Влияние современности ощутили на себе и другие персонажи самой волшебной сказки. Так, по словам режиссёра, главная героиня Белль в исполнении Эммы Уотсон стала более самостоятельной, уверенной в себе и даже феминистичной. Например, ранее стало известно, что актриса наотрез отказалась от корсетов во время съёмок фильма.

— Белль — активная принцесса, и в кадре ей предстоит много двигаться, — настояла Эмма Уотсон.

 

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/03/01/01/3DC956B900000578-4269824-Gas_TON_A_new_clip_from_the_live_action_version_of_Beauty_And_Th-a-124_1488332860957.jpg

Лефу

 

О, мой бог. Заберите меня с этой планеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же должны были полететь на планету создателей, не? Или это она и есть?

Кажется, по трейлеру и так всё понятно, потому что в нем нам показывают первого робота Дэвида, который как и робот в Чужом 1979 года является плохим роботом и ему вобщем-то совсем и вовсе насрать на людей и на человечество в целом.

Эта планета, так называемый Рай, колыбель архитекторов, их родина. Однако, что-то пошло не так, планета покрыта грибами, которые выделяют споры, которые, в свою очередь, являются носителями клетом чужих и дальше пошло поехало.

Судя по яицам чужих, которые массово отложены на корабле, на котором прилетели Дэвид и Элизабет, некоторых архитекторов постигла классическая смерть. И кстати, если есть яица, значит есть и королева.

В трейлере показали два новых вида чужих. Ну вот этот, что торчит на обложке второго трейлера и еще какие-то мелкие, но очень юркие малышики. Очень интересно будет узнать как они атакуют и действуют.

 

В фильме нам дадут разгадку, что случилось на планете, дадут ли? Думаю всё испортил Дэвид, он тот еще извращенец. Почему его не трогают чужие, кстати? Думаю, им в общем-то пофиг, хотя на кадре, где черни огромний чужой появляется в лабаратории Дэвида, можно сделать вывод, что всё-таки они его еще как трогают(тут не надо думать ничего пошлого).

 

17 мая станет для меня заветной датой. Я люблю Гигера, люблю Ридли Скотта, а если эти парни вместе, то просто прекрасно. Вангую, что все три фильма в целом станут классикой подобного жанра кино.

 

Хохн, если у тебя еще есть вопросы, я бы могла поговорить) мне очень нравится данная тема. Если вопросов нет, тогда поговорим еще раз про этот фильм в мае.

 

 

Один из любимых кадров, здесь чувак просит почесать ему спину и две бабы не могут решить кто же будет чесать первой.

 

http://www.kinonews.ru/insimgs/2016/shotimg/shotimg70041_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели и осуждаем. Претенциозный скучный кирпич. Фильм выезжает исключительно на трендах: афроамериканец-гомосекуалист с проблемами в семье толкает наркоту. За что оскар? За кое-как скленные вместе три части? За нулевую игру Треванте Родеса и мозгоразрывающие диалоги? За трясущуюся камеру? За неумело поставленные две романтические сцены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация