Перейти к содержанию
АнимеФорум

Характер Йо всех притягивает?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...
ЙО.....у него необыкновенный характер......по мойму трудно так жить.......

 

А по- моему легко! все тя понимают! а если и нет, то не принимаешь близко к сердцу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по- моему легко! все тя понимают! а если и нет, то не принимаешь близко к сердцу!

По-моему, Йо правильно понимает только Анна. Остальные же ломают голову над тем, как ему удается так жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, Йо правильно понимает только Анна. Остальные же ломают голову над тем, как ему удается так жить.

 

Думаешь? Вроде даже лен в начале завидовал Йо, что у него есть Морти, Анна в какой-то степени.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Помойму его раздолбайский(По другому никак не назовешь) характер может "притягивать" разве что своей беззаботностью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Никогда не встречала таких супермегапоффигистичных людей...

 

Йо просто страдает излишней оптимистичностью... но это ведь ему не мешает, правда? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йо просто страдает излишней оптимистичностью... но это ведь ему не мешает, правда?

Правда.

Я склонен думать, что Йо на самом деле не так прост, как кажется. За его беззаботностью не редко скрывается потрясная интуиция и острый ум. Хотя, иногда Йо ведёт себя, мягко говоря, пассивно (куда ветер подует, туда и дорога). Но, если он в чём-то уверен,то переубедить его не реально.

В общем, парень уникальный и распологающий к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

если честно, я не понимаю чеп притягивет к себе Ё.

Слишком оптимистичен, слишком пофигистичен, слишком беззаботен, не понятно что у него на уме, и чего хочет на самом деле

мне более интересен ХОРО-Хоро или РЕн. В них хотя бы видны эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, я не понимаю чеп притягивет к себе Ё.

Слишком оптимистичен, слишком пофигистичен, слишком беззаботен, не понятно что у него на уме, и чего хочет на самом деле

 

Возможно этим самым и притягивает. Доброта + понимание... Это страшная сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
вообще то он может быть жёстким в сражениях. Так что характер у него отменный

Мне нравится то что он практически никогда не выходит из себя,всегда спокоен как удафф))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, нона самом деле у Йо самый приемлемый характер для общения. он никого не отвергает, пытается помочь, не старается никого переделать, ни на кого не давит

он спокоен, уверен в себе и друзьях, улыбается и не нагнетает обстановку,

 

но

 

почему-то он мне кажется неживым, он какой-то слишком придуманный, как эластичная резина или желе такой весь расстекающийся, что даже не за что ухватиться чтобы охорактеризовать. Просто главный положительный герой. Вот и все.

Мне кажется все же ему не хватает эмоций.

 

вот этом плане Хао мне нравится куда больше, он тоже улыбается, тоже уверен во всем и спокоен, но чувствуется в нем что-то внутри, чего нет в Ё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
по мне, к нему все тянуться из-за его доброты. Хотя особо рвущихся я пока не замечала. Просто хороший товарищ и друг :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Йо не столько добрый, сколько пофигистичный и немного наивный....Хотя мозги там вроде есть, раз на Короля Шаманов метит....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, нона самом деле у Йо самый приемлемый характер для общения. он никого не отвергает, пытается помочь, не старается никого переделать, ни на кого не давит

он спокоен, уверен в себе и друзьях, улыбается и не нагнетает обстановку,

+1

 

почему-то он мне кажется неживым, он какой-то слишком придуманный, как эластичная резина или желе такой весь расстекающийся, что даже не за что ухватиться чтобы охорактеризовать. Просто главный положительный герой. Вот и все.

Мне кажется все же ему не хватает эмоций.

Ну, принимая во внимание обстановку, в которой он рос, точнее общество сверстиков, то это даже хорошо, что он стал именно таким. Ведь он спокойно мог бы и обозлиться на непонимание и оттрожение со стороны других, однако ж, не сделал этого, за что ему собственно, честь и хвала.

Может он конечно и не слишком эмоционален, в отличии от большинства, но...Хоро Хоро, Рю, Анна и Рен- слихвой компенсируют его "резинистость".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йо - слишком типичный анимешный персонаж...Мальчик-одуванчик. По-моему он ни в какое сравнение с Хао не идет. Слишком сладкий и ненастоящий. Согласна с тем, что он очень наивный и меня бесят его выпады типа "где-то в глубине души он добрый" и все в таком духе. Пафосно и наиграно. Хотя, если подумать, это аниме расчитано на 8-10 лет...Наверно для детишек это всё здоровско и характер главного персонажа правильно подобрали. Чисто как детское аниме Шамана можно воспринимать и Йо-одуванчик тут как раз кстати. В конце концов, наивность - часть детского восприятия))) Так что всё нормально ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация