Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мёртвые знаменитости. С кем бы вы пофлудили?


LoTarr

Рекомендуемые сообщения

С Буниным в "Прозе"

С царевичем Алексеем (сын Николая II) где угодно:))

С Д. Трезини (первый архитектор СПб)

С Петром I...предпочла бы лично позырить, а так - где попался бы под руку:)

С Феликсом Юсуповым...интересно, Распутин был очень прыткий, когда от его пули убегал?:)

С Булгаковым в "Юморе"

С Достоевским..просто бы с ним помолчала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Suzaku

С Достоевским..просто бы с ним помолчала.

:)

 

Посидел бы в общении с Иесусом и Далай ламой. Пусть объяснят смысл жизни без алкоголя и травы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чингиз Хан, Македонский, Наполеон и другие творители империй

хотелось бы спросить зачем?

тогда вы вряд ли бы нашли общий язык

,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Гуатамой (Будда) - уж очень хочется узнать, как он заставлял расти цветы и деревья после своих шагов.

 

С Кастанедой - сказать бедолаге, что это была не магия а банальный "передоз" из неочищенного сырья

 

С Августом - попробовал бы уговорить его не тратить столько золота на чеканку монет, глядишь - Рим дольше бы простоял.

 

С Иисусом - узнать, как он выдержал три дня, если по логике - на кресте при таком (если оно верно) распятии - умираешь за день. И где же всё таки он был на протяжении 30 лет. И стоил ли вообще его поступок хоть что-то, если мы так ничему и не научились((

 

С Тутанхомоном - набить ему морду за то, что мы до сих пор ломаем голову, на кой ляд он построил свои пирамиды. (Знаю, что не он, но всё же интерестно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Чеховым Антон Палычем. Он был очень талантлив и любил людей. (и его не "заносило"!)

с Тутанхамоном - интересный был молодой человек, как мне кажется... (толмач, я понимаю, по умолчанию?)

Изменено пользователем Silicon Creature (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт Эйнштейн на тему размера и формы Вселенной

.......

С Иисусом Христом, на тему, зачем он все это затеял... и как долго все это будет длиться...)

И зачем он тогда с нами не вернулся...

Изменено пользователем Demion (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Колумбом... лучше всего - кружа над его кораблями, плывущими в Новый Свет, на набитом взрывчаткой, бомбами и топливом A6M1.... TOKKO desu!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Norowareta А с Неким DeadNabbe не хотел бы? :(

 

А вообще сложно сказать. Много с кем. Выделить кого-то, особенного для меня сложно, признаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу побеседовать с мёртвым (очень мёртвым) Бушем на тему самых страшных пыток...

А еще с Максимином Фракийцем с вопросом о том, по чьей, всё-таки, вине пала Римская Империя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация