Перейти к содержанию
АнимеФорум

Характеры персонажей Shaman King.


Рекомендуемые сообщения

Да это определенный толант и он достался только Йо. Было бы интереснейесли бы он достался Хао !!! На мой взгляд !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне у Лена очень характер нравится. От такой не приступный для всех снаружи, но такиой ранимый внутри (прям как я) :lol: так же, он никогда не бросит друзей, хоть и хочет побетить в турнире. А вообще ещё Хао нравится, Фауст. Да я вообще почти всехперсонвжей там люблю. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А мне очень нра характер Йо. Побольше бы таких в реале.....

 

Думаю, Йо слишком идеальный,чтобы существовать в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееет... Он далеко не идеальный. Просто в реале таких астечается ну ОООООООООООООООООООчень мало, поэтому такой характер и кажется сказочным, игрушечным. Но это не так... Хотя, у каждого свое мнение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Йо слишком идеальный,чтобы существовать в реале.

1542942[/snapback]

Если бы он был идеальным, у него бы не было недостатков, а их у Йо много...

Он добрый и отзывчивый, но лентяй ужасный...

Если бы не Аня, то вообще бы заплыл жиром и дрых целыми днями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не Аня, то вообще бы заплыл жиром и дрых целыми днями!

Не думаю. Пускай он лентяй, но в нем есть природное любопытсво и доброта и отзывчивость (повторюсь) это не даст ему заплыть жиром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше нравятся сильные характеры,немного с психом,как у Фауста и Лена.ненавижу нытиковские черты как у Тами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу нытиковские черты как у Тами
Точно. Она меня просто бесит!!!!!!!!!!!! А то, что у Фауста характер немного с психом, да, без сомнения. Вообще, прикольный Фауст сам по себе. Но от Лена я вообще тащусь. Йо- не обсуждается. Мой любимый герой. И кстати, у всех Шаманов, за исключением Лайса, сильные характеры. Про Тамао я даже думать не хочу!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное это мечта и непоколебимая вера в свою правоту,если шаман засомневался-он проиграл.Вера (я не о религии) ваше важная штука,а если ты знаешь,что прав(а) то идешь до конца без не нужных колебаний
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, у всех Шаманов, за исключением Лайса, сильные характеры

Ну, Лизерга тоже можно назвать сильным... Он через столькое прошел... Просто немного сбился с пути, но потом ему вправили мозги. ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же... Не могу назвать Лайса сильным характером... Но это я так думаю... Не могу же я навязать кому-то свое мнение

Я думаю в данном случае спорить бесполезно, каждый все равно останется при своем мнении... Но я все равно считаю Лизерга сильным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееет... Он далеко не идеальный.
Если бы он был идеальным, у него бы не было недостатков, а их у Йо много...

 

Конечно у Йо есть недостатки. Они есть у каждого. Просто я имела ввиду, что даже со своими недостатками он слишком хорош, чтобы существовать в реале.

 

Но я все равно считаю Лизерга сильным...

 

Согласна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин когда я после универа возвращаясь уставший по характеру копия Йо:нихочется ни кому делать гадость ,а хочется есть и спать,такое ощущение что он все время когда жил в Изумо работал на месном руднике и вырвавшись от туда пытается как можно лучше ничего не делать,но не тут то было нашлись новые работодатели(турнир,Анна) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там в сериале говорилось про Йо? благородный воин с душой лентяя?)) точно не помню, но это звучит более менее правдиво. такие люди бывают. а если уж создавать идеального шамана, то, во-первых, это скучно, а во-вторых, для каждого понятие идеальный исключительно свое. По мне так Хао идеален, если исключить его рвение уничтожать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравится Рен. У него присутствуют сосредоточенность, терпение и он приобрёл волю(тоесть научился управлять своим гневом). А Йо абсолютно не сосредоточен на цели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне нравится характер Лена. Он умён не по годам, к тому же он не бросает слов на ветер, скорее всего он промолчит, чем произнесёт какую-нибудь глупую шутку. Также у Зика тоже характер не плохой, он целеустремлёный и сильный шаман, только его идеи многих пугают.

 

Из всех характеров всё же Хао. Его непоколебимость и решимость завораживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:blink: Лучший характер у Лена: самоуверенный и сильный, и у Зика: спокойный.

 

Мне нравится характер Лена. Он умён не по годам, к тому же он не бросает слов на ветер, скорее всего он промолчит, чем произнесёт какую-нибудь глупую шутку. Также у Зика тоже характер не плохой, он целеустремлёный и сильный шаман, только его идеи многих пугают.

Я с тобой согласна :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мням...мля, прихожу в дикий восторг от манги....Там еще и у Хоро такой характер- млин....я тащусь.Вот их характеры(по моему мнению)самые лучшие:

1. Йо

2.Рен.

3.Фауст

4.Хоро-хоро.

Остальные ни в какое сравнение не идут....Вот дайте мне таких 4етверых в реале-мя отвезут в психушку, и там у мя случится разрыв сердца от восторга...

Изменено пользователем Мася (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация