Перейти к содержанию
АнимеФорум

Хао - маньяк или просто дурак,


Рекомендуемые сообщения

Только походу кода Хао первый раз родился он был Асакура но не Хао!!!

 

А? Это как так? Хао, он, вроде, и в Африке Хао. Не помню, чтобы он имя менял или что-то в этом духе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 717
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только походу кода Хао первый раз родился он был Асакура но не Хао!!!

1211715[/snapback]

А разве Асакура-имя? :angry: Помоему его звали Хао,ну или Зик. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хао дурак с наклонностями маньяка, у него комлекс неполноценности и крышу снесло пару сотен лет назад, но с другой стороны его идея очень благонамеренна по отношению к матушке природе, та-кчто есть в нём и плюсы и минусы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маньяки-тоже люди. Преследуя определенные цели можно сбиться с "пути". Нужно всех сажать в тюрьму. И судить. Правда, боюсь, почти всех шаманов можно будет посадить.

"Большая сила требует большой ответственности."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Большая сила требует большой ответственности."

Старая добрая фраза.Вот Хао и хотел быть ответственнен за весь мир. :rolleyes:

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сила требует ещё и понимания свой сути. А что у Хао не получилось быть ответственным за весь мир- не судьба. Через следующие 500 лет станет сильнее и сможет понести "большую" ответственность :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микура, я конечно понимаю, что повторение - мать ученья, но смысла в присоединенной картике не вижу, так как в посте номер 48 я это уже видел.и Читал.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***за весь мир***

 

Только в том мире, который он хотел создать... нет людей, за которых надо отвечать, а животные не требуют помощи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том мире, который он хотел создать, в конечном счете ни людей, ни шаманов не осталось бы, ВЕДЬ ОНИ ВСЕ ЕМУ НЕ НУЖНЫ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только походу кода Хао первый раз родился он был Асакура но не Хао!!!

Прочитав мангу,я увидел,как Йомей рассказывает Йо о самом могущественном шамане в мире,первую рейнкарнацию-Хао Асакура-откуда это взялось я не выяснял,ибо целиком и полность верю манге :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через следующие 500 лет станет сильнее и сможет понести "большую" ответственность 

а будут ли эти следующие 500 лет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хао, конечно, своеобразный персонаж, но своим упорством и умением добиваться своих целей во что бы то ни стало, он меня вдохновляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в том мире, который он хотел создать... нет людей, за которых надо отвечать, а животные не требуют помощи...

1212579[/snapback]

Вот так всегда, не все могут принять новый мир :rolleyes: Не за кого стало бы отвечать это относительно, всё равно люди(или что-то другое) появились бы, как никак природа всё выравнеет :unsure:

Хао, конечно, своеобразный персонаж, но своим упорством и умением добиваться своих целей во что бы то ни стало, он меня вдохновляет

Да своеобразный чел, я бы сказал рульный

Я думаю,что цель все же оправдывает средства.

А может и средства оправдывают цель <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда, не все могут принять новый мир :rolleyes: Не за кого стало бы отвечать это относительно, всё равно люди(или что-то другое) появились бы, как никак природа всё выравнеет <_<

1213047[/snapback]

Возможно те бы *новые* не допустили такого свинства. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно те бы *новые* не допустили такого свинства. :unsure:

1213066[/snapback]

Точно! Глядишь и планету бы не загадили! И было бы: peace, love, легайз марихуана :rolleyes: <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

природа всё выравнеет

Ну вот поэтому и появился Хао проредил немного род человеческий, по стращщал что бы знали свё место и успокоился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот поэтому и появился Хао проредил немного род человеческий, по стращщал что бы знали свё место и успокоился

1213082[/snapback]

Да! Точно! Тогда он просто подарок небес для человечества :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и говорю... А вы дурак, маньяк... (:))

1213107[/snapback]

:) Маньяк понятие относительное... Тотже Хао, кому кажется маньяком, а кому спасителем планеты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот поэтому и появился Хао проредил немного род человеческий, по стращщал что бы знали свё место и успокоился

 

По-моему он проредил скорее шаманский род. Только и делал, что истреблял тех из них, кто вставал у него на пути. А против человечества он пока, вроде, ничего и не предпринимал. Ждал когда королем станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему он проредил скорее шаманский род. Только и делал, что истреблял тех из них, кто вставал  у него на пути. А против человечества он пока, вроде, ничего и не предпринимал. Ждал когда королем станет.

1213513[/snapback]

Может я и жестока,но чистка не повредит. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация