Перейти к содержанию
АнимеФорум

Хао - маньяк или просто дурак,


Рекомендуемые сообщения

Имелась в виду всего лишь давка, очередь за свежей рыбой.

Давка?Люди там убить друг друга хотели!И опять же повторюсь:Рио отдает последние вещи ради еды!

Думаю,это как раз-таки то самое начало конца,о котором говорил Хао.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 717
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тут вижу, что в этой теме Хао любят сравнить с Богом... помоему это что-то из области фантастики. Не понимаю, как вы можете одобрять идею истребления человечества, чтобы спасти планету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как вы можете одобрять идею истребления человечества, чтобы спасти планету.

Я не одобряю,но факт есть факт! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вижу, что в этой теме Хао любят сравнить с Богом... помоему это что-то из области фантастики. Не понимаю, как вы можете одобрять идею истребления человечества, чтобы спасти планету.

ПРАВИЛЬНО)

Я не одобряю,но факт есть факт!

*смеюсь* никто не одобряет, но люди считают что бог, это тот который может как Хао руководить миром, но с какой стати это правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давка?Люди там убить друг друга хотели!И опять же повторюсь:Рио отдает последние вещи ради еды!

Думаю,это как раз-таки то самое начало конца,о котором говорил Хао.

Там не говорится, что они хотели убить друг друга. И Рю не отдавал вещи за еду. Чушь!

 

Я тут вижу, что в этой теме Хао любят сравнить с Богом...

Фанаты, что с них взять? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не говорится, что они хотели убить друг друга. И Рю не отдавал вещи за еду. Чушь!

? Последний раз цитирую мангу:"Все изменилось, так как тунец уже не ловится в достаточном количестве, поэтому рыбный рынок превратился в поле боя" (+смотри картинку). "Рио по прозвищу деревянный меч отдал все, что взял с собой на рынок"(и снова смотри картинку).

P.S.Думаю,закончим на этом, а то надоело уже как-то...

Изменено пользователем STN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.Думаю,закончим на этом, а то надоело уже как-то...

Вот только затыкать меня не надо.

"Рио по прозвищу деревянный меч отдал все, что взял с собой на рынок"(и снова смотри картинку).

И как это связано с тем, что он якобы отдал "последние вещи за еду"? >< Картинку я разглядела отлично, чуть выше изображена драка и пародия на аукцион. Это юмор, не более. Пародия на "людный базар в выходной день" в стиле Такеи.

Кроме того, если бы это было связано с тем, "о чем предупреждал Хао", то есть с плохой экологией, вряд ли рыбка была изображена такой жирной и свежей.

И даже наоборот - на предпоследней странице изображен Хоро со своим полем кувшинок. Все налаживается, а не разрушается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Все изменилось, так как тунец уже не ловится в достаточном количестве, поэтому рыбный рынок превратился в поле боя" (+смотри картинку). "Рио по прозвищу деревянный меч отдал все, что взял с собой на рынок"(и снова смотри картинку).

Ну, он отдал только то, что взял с собой, а не все что у него вообще имеется. Так что это просто юмор. Слова Хао тут не причем)))

А вот на счет позитивного настроя я не уверна... да и Хоро на поле с кувшинками уж каким-каким, а веселым не выглядит)

Изменено пользователем E L L I (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Все изменилось, так как тунец уже не ловится в достаточном количестве, поэтому рыбный рынок превратился в поле боя" (+смотри картинку). "Рио по прозвищу деревянный меч отдал все, что взял с собой на рынок"(и снова смотри картинку).

Эээ... вообще этих фраз в англ. перевода даже и нет. Просто им нужно было купить рыбу по низкой цене - ни о каком дефиците рыбы не говорилось.

PS А почему все называют его Рио? Его имя должно читаться, как Рю, что переводится, как Дракон (Бокуто но Рю). Это в англ. переводе криво перевели, как Рио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему все называют его Рио? Его имя должно читаться, как Рю, что переводится, как Дракон (Бокуто но Рю). Это в англ. переводе криво перевели, как Рио.

Я сначала смотрела аниме, где имя произносилось как Рио, а потом уже мангу читала, да и, если честно, коробит меня как-то от Рю... напоминает из Винни Пуха кенгуренка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напоминает из Винни Пуха кенгуренка)

представил бедного Кенгурёнка с причёской Рю и с Бакуто на плече...стильно выглядит блин ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это юмор, не более.

Ну, хорошо, возможно, я неправильно истолковала мангу. Все равно мы не узнаем уже, что именно подразумевал автор (юмор или что-то другое). Так что надеюсь, Chii-nya , мы все-таки на этом закончим (это не попытка тебя заткнуть, просто не вижу смысла доказывать боле тебе мою точку зрения)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангу не читала, а только anime смотрела. По-моему Хао ни маньяк, ни дурак. Он там в одной серии говорил, что люди лишь засоряют планету, что нужно избавиться от людей, которые ничего не дают взамен. Если задуматься, то сложно принять чью-то сторону: людей или природы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Хао - он не дурак!!! он просто очень сильно хотел избавиться от людей, которые вредят Земле, и эт правильно. Но от маньяка в нём что то есть... он уж слишком был этим одержим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
полностью согласна с Хао :lol: !и никакой он не маньяк и не дурак :lol: !он и Рен такие лапочки...они бы сработались :lol: Изменено пользователем †††Galaxia††† (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хао уж точно не дурак. Но и маньяком его можно назвать...я понимаю, что он классный персонаж, что он сем нравится, но хао он...Да, у него трагичная судьба, но именно

поэтому он и стал маньяком, это его и погубило в сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хм... Лично я Хао ни маньяком, ни дураком не считаю, ибо, по-моему, он просто в какой-то момент оступился и запутался, ведь изначально у него были (да и остаются) благие намерения.

Но вот только его методы...

Если бы человечество необходимо было уничтожить, то его бы изначально не существовало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы человечество необходимо было уничтожить, то его бы изначально не существовало

Ну это помойму не так. Хотя я тоже не считаю что людей нужно уничтожить. Разумней в случае Зика было бы стремится править людьми, раз он так трепетно относится к разрушению людьми мира так почему бы ему не направить людей в нужное русло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Хао маниакальный дурак :) в плане убиения всех, кроме так называемых сильных шаманов. Но с другой стороны, эта негативная черта вполне компенсируется его врождённым обаянием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обаятельный человек не может быть плохим; возможно, Хао просто привык, что его таким считают. К тому же, у него был сдвиг только по одной фазе: в плане создания нового мира для избранных шаманов. И вообще как-то нелогично, что Йо с его умением видеть хорошее в других не разглядел ничего подобного в своём родном брате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще как-то нелогично, что Йо с его умением видеть хорошее в других не разглядел ничего подобного в своём родном брате.

Ну, в манге вообще-то он разглядел в нем одиночество. И даже пожалел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в сериале сам Хао сказал, что изначально ни в ком не нуждался; то есть, он никогда не ощущал себя одиноким. Ему всегда были нужны отнюдь не друзья, а верные слуги и последователи для скорейшего воплощения его утопической идеи. Врождённого обаяния и искренней любви ко всему живому в окружающем мире Йоша так и не разглядел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врождённого обаяния и искренней любви ко всему живому в окружающем мире Йоша так и не разглядел.

В Хао мне не нравится только 2 вещи

1 Он считает что все что-то ему обязаны, в том числе обязаны служить. Господский тон в обращении меня коробит

2 Любви к миру в нем и правда маловато.

А во всем остальном мне он кажется очень обаятельным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сериале Хао как-то говорил: "Тот, кто уничтожает природу, не может оставаться частью её". А люди ведь вправду словно бы прикладывают все силы, чтобы живые существа нашей планеты, в том числе они сами, были напрочь отравлены различными ядовитыми отходами да выхлопными газами, и оставляют поколению будущего в наследство огромную помойку, как внутри земли, так и снаружи. Поэтому, какой вывод на основании этого должен был сделать Хао? Подобных вредителей, даже, я бы сказал, убийц надлежит уничтожить, а обновлённый мир, вновь очищенный от скверны, должен принадлежать только тем, кто способен с ним правильно обращаться. Всё-таки в чём-то вполне логично, хотя и совсем не гуманно. Но тем не менее, Хао проявил заботу в первую очередь о мире как таковом, которому и вправду грозит тотальное уничтожение, о чём давно уже тревожатся учёные, но оставить данный разрушительный процесс неизвестно, удастся ли. Или удастся, но вероятно, будет слишком поздно, если о той, прошу прощения - свинской жизни, которую мы ведём, не задуматься прямо сейчас. Изменено пользователем Энтера (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация