Перейти к содержанию
АнимеФорум

Игра: Финальный тур.


Лерокс

Рекомендуемые сообщения

Филюси вот-вот, полностью согласен!(

 

сначало голосовал за Кабуто, теперь за Наруто, ни того ни другого не останется к сожалению=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот все и закончилось. :)

Да, финал был очень напряженным и огромным, на то он и финал.

Конечно же не обошлось без недовольных, вас я тоже понимаю, но не забудте, главное не кто, а как - честность игры. Это ведь то, чего мы все хотели.

Так что просто порадуйтесь вместе с вашим друзьями за их любимого героя.

P.S. Правила насчет проходного бала официально появились только в третьем туре. А я как и вы, тоже человек.

 

Филюси

Но и протвнико у него больше всех.

Изменено пользователем Лерокс Элай (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филюси

Я конечно понимаю ваше недовольство, но факт есть факт.

А у Саске и протиников больше всех, особенно в России, ну не любят наши граждане "Мрачных и Молчаливых мстителей ТМ".

А "Шикамару - наше все".(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,

Поздравляю Фанов Хатаке Какаши!

С заслуженным 1-м местом, которое занял Вами любимый герой!

УРА!

Изменено пользователем fatalist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в принципе притензий ни к чему нет, кроме как из-за внезапного установления 1-го места... слишком неожиданно было и могло сложиться несколько иначе все для расстановки призовых мест...

а шике и темаре просто повезло с фанами - они были более активными... а наруто не повезло... у меня в локальной сетке есть канал аниме, там человек по 30 постояно сидит точно, я спрашивал еще в начале голосования, за кого бы они голосовали бы... почти все говорили, что за наруто... но им было влом, просто влом идти и голосовать каждые 2 часа... всего 1-го друга(да и то не из сети) смог уговорить голосовать, да и то он не был достаточно активным(но все равно ему спасибо хотя бы за небольшую поддержку), а если бы мои знакомые анимешники голосовали бы регулярно, то я думаю у наруто не было бы другой альтернативы кроме как 1-го места....

 

в общем позор большинству нарутовцев, браво фанам шики и темари...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всётки это не голосование а игра...

было бы голосование результаты отличались очень сильно (имхо)

а результаты мне нра... :) ток Саске жалко нету <_< Какаши заслуживает первое место ;)

ну как грится - это всего лишь игра :) фигли растраиватся из за того что любимый герой не выиграл. вы что любить его меньше будите ? ;)

добавлено:

тфу блин чуть не забыл. Шикамару серебро. уряяяя =)))

Изменено пользователем Sadaris (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, по поводу саске... мне вот например совсем не жалко, что его не было... а вот жалко что не было рок ли, гаары и хинаты... рок ли вообще для меня очень приятный перс - люблю его за то, что всего достиг своим упорством и тяжелым трудом, что у него не было никаких бонусов типа блудлайнов или демонов... за него бы голосовал во 2-ю очередь после наруто...

 

 

 

P.S. спасибо Лерокс Эллай за проделанную работу по подсчету голосов =) респект =)

Изменено пользователем Kingy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронза, не бронза

Поздравляю всех фанов Темари

(к коим отношу и себя)

за занятое пусть и третье, но всё-же "призовое" место.

УРА, товарищи!

<_< :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление что за нее голосовали тока девушки... что б доказать...

1235921[/snapback]

Ой, не смешите мои тапочки. <_<

Сначала обвиняли, что у Темари юбка слишком короткая. Теперь ее фанатов обвиняют в феминизме.

Куда катится мир. Никто уже не верит, что люди голосуют просто за персонажей? :)

 

 

Хорошо все, что хорошо кончается. Мои любимые персы - в тройке лидеров. Ура! *конфети*

 

Лерокс Элай, спасибо за титанический труд! 113 страниц - енто вам не шутки! ;)

 

И гомен за мои недовольные посты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыы филюси, тажа байда с Шикамару, ни разу ему не изменил, хотя в самом начале была ситация на вылет, у него там вроде около 11-13 голосов оставалось ^___^, но пронесло.

Да кста ты говорила, что хочешь высказать свое мнение по поводу голосования, но ппц мешает цензура, напиши это мнение мне в личку, пообчаемся... =)

 

А вот про, то что Хинаты не было эт я в шоке, походу у нее больше фанов чем у Саске и как она умудрилась вылететь... 0.0?

 

Да и конечно Какаши-сан, есть Какаши-сан и он достоено почетного первго места, хотя бы за свою тяжелую жизнь...

 

Конечно же всех фанов Шики и себя поздравляю со вторым местом, эт в стиле Шикамару не доводить до конца ибо влом наверное =)

 

Темари, конечно Темари поздравляю с 3 местом =) мы тя ЛЮ!!!

 

Наруто оказался на 4 месте, но черт подери, кто там Хокаге станет а??? Так что жми...

 

Кабуто, долго рыдал, когда он вышел... но уверен это была очередная тактическая уловка... так что ждем деверсии

 

Итачи - Просто он не увидел в списке брата, да и сдалась ему эта игра, у него и так немеренно важных заданий от Акацки,

игра ничего не докажет, все будет потом *_*

 

Саннины помойму просто забили на сражение и решили пропустить по стаканчику саке в баре, который нашла Цунаде-сама, естественно им просто незачем доказывать свое превосходство, все и так видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,

Поздравляю Фанов Хатаке Какаши!

С заслуженным 1-м местом, которое занял Вами любимый герой!

УРА!

1235934[/snapback]

 

 

Большое! Нет! - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Всем кто голосовал за Хатаке Какаши! И тем кто "не мешал" его победе! :)

Изменено пользователем Hatake (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация