Перейти к содержанию
АнимеФорум

Фанарт Daminitri


Daminitri

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так, не то, чтобы я вышла из творческого кризиса... точнее я из него конечно вышла, но...

Но у меня уже около месяца ну совершенно нет времени не то, чтобы рисовать фанарт, но даже и думать об этом... но... Что говориться все равно надо давать себе небольшой перерыв... вот так и получился этот маленький фанартик... после пересмотра милого и безумно забавного аниме...

 

(Ой, ой, ой... я уже начала рисовать мягкие намеки на сенен-ай... какой кошмар...)

 

собственно аниме6 Kyou Kara Maou

пара: Юри х Вольфрам

название: Обещай

post-70691-1166516647_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vons

Я вернулась)))) Ну да, ККМ-хорошее аниме и достойно кучи хорошего фанарта... вот думаю еще что-нить по нему нарисовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сначала у меня еще один фанарт по Наруто)))

 

Вот что значит у меня наконец-то нормально заработал форум...

 

аниме Naruto

пара KakaSaku (Kakashi x Sakura)

название You my calmness (Ты мое спокойствие)

post-70691-1166518867_thumb.jpg

Изменено пользователем Daminitri (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аниме Naruto

пара KakaSaku (Kakashi x Sakura)

название You my calmness (Ты мое спокойствие)

 

Здорово :)

Еще новая работы :D

Ты просто молодец

Ух, все таки я так рада, что ты вернулась и выложила работы

Изменено пользователем vons (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vons

А я как рада... ибо когда я вышла из творческого кризиса у меня перестал работать форум(((

Но теперь думаю все будет в порядке, хотя под конец года совершенно нет времени рисовать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааааа,такой кавая*вытаращила глаза*собственно аниме6 Kyou Kara Maou

пара: Юри х Вольфрам

название: Обещай

она просто супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikami-chan

Ты не смотрела это аниме? Зря))) очень и очень рекомендую... заряд хорошего настроения обеспечен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikami-chan

сейчас 78 серий, то есть полностью. Правда ходят слухи, что будет третий сезон снимать с весны.. но это слухи...

Вообщем хорошая анима и я из нее еще что-нить обязательно нарисую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, силдьно меня за это не пинать. Опять же нарисовано из-за обещания данного сегодня на аниме-пати одному человеку. Просьба содержала нарисовать Ино в таком виде и в такой позе... Чтож, исполняю...

Знаю, что криво и касячно, но уж не обессудте...

Нарисовано между часов и тремя ночи сегодня)))

 

Итак, в чьих же мечтах присутствует Ино?

 

аниме Наруто

персонаж Ино

название Dream

post-70691-1167008519_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vons

ой, а я то как радуюсь, когда мне говорят, что мои работы нравяться))) это просто непередаваемое счастье и источник вдохновения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а я то как радуюсь, когда мне говорят, что мои работы нравяться))) это просто непередаваемое счастье и источник вдохновения)))

я тебя понимаю)))))))))

жду новых))))))) пусть у тебя будет вдохновенье))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что криво и касячно, но уж не обессудте

Ты считаешь что криво? Ты меня поражаешь спрашиваю зачем занижаешь свой труд?? У тебя к этому талант и кто будет на тебя гнать что ты нарисовала криво и.т.д говори красиво как говорят профи своём деле например:"что ко мне притензии я посмотрю и как ты нарисуешь, если считаешь что криво тогда покажи мне как не криво.(что-то в этом вроде не заниживает себя и не обидно другому кто гнал) " Ты себя не дооцениваешь это плохо, а с другой стороны хорошо что ты не переоцениваешь себя. Как хочу тебе повысить кавай жаль что тока через неделю можно будет. УСПЕХОВ ТЕБЕ В ТВОРЧЕСТВЕ!!!!

P.S. Надеюсь от моего сообщения у тебя будет хорошое настроение и придет тебе вдохновение.Жду ещё картинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UrAn

Я не занижаю себя, просто если посмотреть объективно, то видна некая диспропорция головы к остальному телу. И кое-что еще... В общем и целом смотриться не плохо, но автор всегда видит свои ошибки(по большей части)

Я на критику реагирую хорошо, ибо конструктивная критика позволяет узнать о своих ошибках и постараться в будущем избегать их.

Я ведь только учусь рисовать... Я и дальше буду стараться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация