Перейти к содержанию
АнимеФорум

24 июня «orange Range - Bleach-naruto Party 2006»


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я, похоже, как настоящий шиноби... слился с окружением в своем черрном "наряде" =)) :D :D хотя в принципе не должен был... ибо специально для себя - чтоб не потерять - на ногу оранжевую тряпь повязал... или желтую... :lol: :(

 

А так - пати мне понрвилась ^__^ Действительно, надо чаще встречаться :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати очень понравилась. Жаль, что косплееров по Бличу было больше, чем по Наруто. Или же они слишком сильно выделялись.

Единственный большой минус - диджей, ставящий дурацкие песни повторно и гнусавящий в микрофон. Это было ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Muraki

Кхм... извините за повторы, но так как вся музыки и саунд-треки из Наруто и Блича уместились, дай бог, на трёх CD, то особо развернуться было некуда... Да и ограничение у меня было только на наруто-бличёвскую музыку... Так что траблы с музыкой и микрофоном (не я его настроивал) не ко мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем огромное спасибо, что пришли на вечеринку. мы ради вас старались.

прошу прощения за накладки, в будущем приложим все усилия, чтобы они не повторились.

 

Кхм... извините за повторы, но так как вся музыки и саунд-треки из Наруто и Блича уместились, дай бог, на трёх CD, то особо развернуться было некуда... Да и ограничение у меня было только на наруто-бличёвскую музыку... Так что траблы с музыкой и микрофоном (не я его настроивал) не ко мне...

 

1236176[/snapback]

 

бличово-нарутовой музыки, как и анимешной было достаточно. на 6 часов. выбрать из чего было. но это отдельный личный разговор. хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати удалась на славу!!!! БОЛЬШУЩЕЕ спасибо оргам!!! Рю, тебе отдельный респект... Диджеям (зная их любовь к музыке так называемой тыц-тыц-тыц-бум-тыц.. и т.д.) спасибо что стерпель столько анимешной музыки.. вы старались... Думаю что злобный агрессор Дарк Рики успокоется... цель достигнута!!! Ура!!! :) East Wind тоже я думаю с радостью поблагодарит и выскажет свой респект оргам!!! Спасибо всем что эта пати удалась!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати удалась на славу!!!! БОЛЬШУЩЕЕ спасибо оргам!!! Рю, тебе отдельный респект... Диджеям (зная их любовь к музыке так называемой тыц-тыц-тыц-бум-тыц.. и т.д.) спасибо что стерпель столько анимешной музыки.. вы старались... Думаю что злобный агрессор Дарк Рики успокоется... цель достигнута!!! Ура!!! ^_^ East Wind тоже я думаю с радостью поблагодарит и выскажет свой респект оргам!!! Спасибо всем что эта пати удалась!!!!

1237600[/snapback]

 

Да, что нам то спасибо, не будет тех, кому будет интересны пати, не бдует и нас =) Спасибо, Вам, что несмотря ни на что пришли...

Только вот именно такие вечеринки хороши лишь в том случае, если проходят раз в три-четыре месяца...имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как насчет раз в 3-4 месяца... мне так максимум на 2 хватит позитивного заряда :-) А спасибо я сказал по-тому что я очень много возмущался по поводу именно музыки... многих достал :-) некоторых даже очень... а теперь я абсолютно доволен :-) побольше таких пати...

Ну хоть убейте меня.. я никогда не пойму, почему орги большинства (не всех) пати считают что на аниме пати анимешной музыки должно быть не более ну процентов 40... и то в лучшем случае... если мне даже скажут что это более прибыльно... все равно не пойму.. ходят-то в основном только анимешники... т.к реклама только в кругу анимешников в основном... ну не хочу!!!!!!!!! я слушать этот нескончаемый тыц-тыц-тыц-бум-тыц!!!! и буду бороться с ним пока есть силы....

P.S. Ну вот, опять прорвало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Джейд... мотивации ты знаешь какие у меня... АНИМЕ-музыка на АНИМЕ-пати... на данной пати диджеи меня правда порадовали (и ты в том числе. По сути получалось так, что за пультом я только тебя в основном и видел :() Честно говоря не думал что ты сможешь все это стерпеть... Молодчина!

 

Народу было немного только потому что экзамены, а у кого-то выпускной был... кто-то отходил после него :D ... Ну и я не заметил никого из Кваса-кваса... это скорее + чем - :D им как раз подавай драм... вообщем еще раз повторюсь... пати классная... отзывы только положительные.. постарались все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я не заметил никого из Кваса-кваса... это скорее + чем -

Ну... у них горе.

 

 

А вобще без них, мне бы, лично там было бы менее интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть убейте меня.. я никогда не пойму, почему орги большинства (не всех) пати считают что на аниме пати анимешной музыки должно быть не более ну процентов 40... и то в лучшем случае... если мне даже скажут что это более прибыльно... все равно не пойму.. ходят-то в основном только анимешники...

1237743[/snapback]

 

Омг, откуда статистика про 40% ? Откуда вообще инфа о том, что думают орги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Джейд... мотивации ты знаешь какие у меня... АНИМЕ-музыка на АНИМЕ-пати... на данной пати диджеи меня правда порадовали (и ты в том числе. По сути получалось так, что за пультом я только тебя в основном и видел :P) Честно говоря не думал что ты сможешь все это стерпеть... Молодчина!

1238222[/snapback]

 

Признаю, что для моих нежных ушей привыкших к драму и пампингу, это было очень тяжело... Но я рад, что я страдл не просто так... а ради того, чтобы вам понравилось...)))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, забыл и я порадоваться тому, что тумцы-тумцы не было, но было подо что поскакать лосем после победы над пивом.

Если на след. пати тоже её не будет, то я снова с радостью приду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что отсутствие тыц-тыц и преимущественно тематическая музыка - заслуга все-таки не диджея, а оргов, которые эту музыку тщательно подбирали (а и правда, куда делись 6 часов тщательно подобранной музыки и почему они превратились в три диска?).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что отсутствие тыц-тыц и преимущественно тематическая музыка - заслуга все-таки не диджея, а оргов, которые эту музыку тщательно подбирали

1240123[/snapback]

 

музыку мы подбирали долго и мучительно. после ценза энного количества тыц-тыц, оставались единицы. ну, а наруто-бличевые осты, сами знаете, далеки от тумца-тумца))

 

а и правда, куда делись 6 часов тщательно подобранной музыки и почему они превратились в три диска?

1240123[/snapback]

 

Ока, с этим вопросом обратись к Алекс, она тебе все объяснит. а насколько я поняла, это была проблема со сменой диджея и как результат с аппаратурой. Доминик и Алекс сделали все, что смогли в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ulna,Ока: Я не думаю, что повтор тех или иных композиций такая уж большая проблема из-за которой вообще стоит поднимать разговор =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, откуда статистика про 40% ? Откуда вообще инфа о том, что думают орги?

1239534[/snapback]

 

Прошу прощения Рю.. виноват! забыл отметить, что это мои личные домыслы и логические выводы... возможно они и ошибочны.. но другое мне просто в голову не приходит... хотя я честно пытаюсь во всем разобраться и найти причину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, забыл и  я порадоваться тому, что тумцы-тумцы не было, но было подо что поскакать лосем после победы над пивом.

Если на след. пати тоже её не будет, то я снова с радостью приду!

1240083[/snapback]

 

Эти слова просто проливают бальзам на мое израненное в боях за АНИМЕ-МУЗЫКУ сердце!!! Спасибо всем кто так или инче поддержал аниме-музыку! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! СПА-СИ-БО!!!

 

Кенски по поводу Кваса-Кваса я знаю.. у них действительно горе.. я сам 26.06.06 похоронил друга... 13 лет вместе.. и по человечески мне жаль их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация