Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Evil Hunt

EVIL HUNT

 

Ролевая игра в жанре мистика, рассказывающая о бесконечной борьбе добра и зла. События развиваются в Москве XXI-ого века. Есть мир, скрытый от глаз простого человека, мистический и прекрасный, не утерявший романтики, не увязший в серой обыденности.

Вампиры, оборотни, эльфы... они живут среди нас. Мы их не замечаем или просто не хотим замечать.

Рекомендуемые ответы

Заценил ради интереса...

На первый взгляд помесь Хеллсинга с Урасукадоджи.(Тока вроде как без явновыраженного хентая в последнем.)

 

Описание орочьей расы мне понравилось, посему воздержусь от критики.

 

Небольшой совет-рекомендация на будущее...

Если концепция придуманного аффтаром мира навязывает какие либо рамки и ограничения, то это всегда плохо и приводит к снижению популярности. Издатели компьютерных игр могут себе это позволить так как полностью создают свой мир и от игрока требуется лишь играть в нем(Даж если концепция изначально тупорылая можно попробывать выехать за счет крутой графики или анимации..), но любые словестные ролевки предполагают что придуманный аффтаром мир будит рисовать вооброжение самого игрока и уж тут ежели концепция и навязываемые аффтаром рамки и ограничения будут в напряг, то интерес угаснет достаточно быстро.

Так что больше свободы игрокам и поменьше ограничений.

Под типу, вот он сверхчеловек - бойтесь его.

Каждый в игре должен ощущать свою значимость и в какой то мере крутость, а не чувствовать себя лишь частью общего механизьма позволяющего одному или нескольким игрокам чувствовать себя крутыми на фоне остальных.

ОРКИ СНОВА РВУТСЯ В БОЙ!!!

STORM, EARTH AND FIRE, HEED MY CALL!!!

RAXASH

 

Ммм... про ограничения в корне не согласен)

Как ДМ со стажем утверждаю: ограничения должны быть. Хотябы ограничения исходящие из устройства самого мира. Иначе хаос. Если у игрока слабое воображение то пускай идет учится чему-нибудь воображения не требующего) А если сильное то он рисуемые своим буйным воображением картинки как-ниюудь уж сумеет соотнести с реалиями мира)

Любители играть "сверхлюдей которым можно все" так и остаются тухнуть на третьеразрядных форумах -___-

Так как отыгрыш у них стремится к абсолютному нулю)

soulless atheistic scum, кроме того злой ДМ мультисистемщик в завязке снова за старое

[Zlo Team] {- Anime Otradnoe Team -} [АнтиНаруто TEAM]

Samael Ward, ну дык я и не говрорю что их вообще быть не должно (И уж тем более в крутости персонажей.) Но когда фантазиея загоняется в определеные рамки это тож не особо хорошо. Да и таковой мир должен быто прописанн детально...

(Этож скока гемора создателю.) Например в данном случае я так понял действо ведется в реальном мире и в Москве в частности. А как быть игрокам коие в данном городе никогда не были и не особо представляют чт это за место?

А вот еслиэто был обычный стреднестатистический городог без обозначения каких либо особо важных обьектов, то все было бы проще.

ОРКИ СНОВА РВУТСЯ В БОЙ!!!

STORM, EARTH AND FIRE, HEED MY CALL!!!

Гость
Эта тема теперь закрыта для новых ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.