Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.
Прочти сперва

Плачете ли вы при просмотре Аниме?

Хотелось бы узнать даете ли вы себе вылить чувства? Переживаете ли вы так за персонажей и сюжет. И если такое было то когда (в каком Аниме)?

Отредактировано от Ульса (см. историю изменений)

[Animatsuri Team]

[Ghibli Team] [Культ НЯ!] [Храм Lain] [Haibane] [Angels Team]

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Просмотры 99,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • Я плачу, на финальных сериях, почти всегда. :a_03:И не важно, грустный конец или нет, просто последние серии всегда такие эмоциональные.

  • В жызни я никогда не плачу, а вот смотря аниме, слезы так и катятса. Пример такого аниме: последния серия Kannazuki no Miko. Тот мамент когда жрица солнца убиваэт жрицю луны, а патом момент когда дух

  • У меня была некая 'черта'. * До просмотра Clannad - бывало время от времени * После кланнада - абсолютная неуязвимость <_<

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Есть несколько анимешек, при просмотре которых я плакал. Одно из них Wolf's Rain
Жизнь это игра и в неё надо выиграть.
Плакал один раз при просмотре "Могила светлячков" Единственное, что зацепило до слёз.

Отредактировано от Schmetterling27 (см. историю изменений)

Да что там аниме, даже при просмотре Поездуна плакала. А вроде обычная слащавая мелодрама. Наверное, не стоило в детстве бразильские сериалы смотреть.
Да практически в каждом, где есть грустные моменты... При друзьях стараюсь не делать этого)))

Со временем окаменел, привык ко всяким попыткам выжать слезу. И ведь поначалу почти получалось! Вот только "почти". Мужскую слезу выдавить не так-то просто :D. Естественно такие попытки замечал только в драмах, в остальных же... например как в невиданном мне "Наруто", не представляю, где плакать можно о_0.

Сказанное мной никому не в обиду. (с)

Где очень грустно - плачу, где весело - смеюсь))) Я ваще очень легко поддаюсь на все анимешные уловки))))
I'll also show you a sweet dream next night...
Вобще-то я над аниме не плачу, но везде сть свои исключения для меня это Tokyo Magnitude 8.0. Стойко держалась чтоб не зареветь, но над последними двумя сериями рыдала.
что заставляет меня переживать, поэтому я смотрю его один когда никого нету. В основном в работах студии ГИБЛИ (“Ghibli”)
почти от всех их анимэшек плачу. Я даже один раз из-за Наруто плакала...
  • 3 недель позже...
Плачу иногда. В тетради смерти, Эльфийской песне...в FMA и еще где-то...даж не помню уж...на очень грустных моментах. Но ни разу не было такого чтоб рыдала прям. Обычно...ну как сказать то ...слезы катились, но истерик или продолжительных рыданий не было
но истерик или продолжительных рыданий не было

Посмотрите Kanon или Clannad

P.S. Аааааа! Зачем я это сказал?!

Отредактировано от Keiyakusha (см. историю изменений)

Ночью я совершаю АФ.

 

_http://myanimelist.net/profile/Keiyaku

Keiyakusha> спасибочки посмотрю...а не знаете еще какие нить где прямо рыдать охота. просто интересно...мне такие пока не попадались чтоб аж истерика. А то может я тоже прочувствую. Мне вообще любая эмоция от просмотра нравится...ведь если они есть значит аниме хорошее...а если те пофигу. тут уж не важно грусть или веселье

 

Keiyakusha> спасибочки посмотрю...а не знаете еще какие нить где прямо рыдать охота. просто интересно...мне такие пока не попадались чтоб аж истерика. А то может я тоже прочувствую. Мне вообще любая эмоция от просмотра нравится...ведь если они есть значит аниме хорошее...а если те пофигу. тут уж не важно грусть или веселье

.а не знаете еще какие нить где прямо рыдать охота. просто интересно...мне такие пока не попадались чтоб аж истерика.

 

Tekkon Kinkreet

конечно, плачу!! на всех слезливых сценах плачу! и не только это аниме касается. это и про кино, и при книжки, и про ... про что-нибудь ещё)

вообще не люблю эмоции скрывать, особенно если они через край.

помню, меня так проняло после Casshern Sins... посмотрю-ка ещё раз.

Код Гиасс - второй сезон последняя серия...

Kimi Kiss Pure Rouge - последняя серия...

Angel Beats!

Clannad - второй сезон

Myself; Yourself

ef - a tale of melodies

 

T__T

Ой, я вообще впечатлительная, но плакала над аниме всего два-три раза.

Два раза над "Рыцарем-Вампиром" (Там где, Зеро

Спойлер:
"убивает" Ичиру и там где тот же Зеро грозится убить Юуки, когда та уходит с Канаме)

И еще один раз, в аниме "Темный дворецкий" - последняя серия второго сезона, всплакнула немного ^^

Отредактировано от Himura Yumi (см. историю изменений)

однозначно нет!

считаю что плакать над нарисованными героями...как то ненормально

чтобы заплакать во время просмотра аниме должно быть ооооочень осмысленным и логичным

Бывает... Больше всего слез из меня выжал "Кланнад". Теперь, честно говоря, от одного только саундтрека слезы наворачиваются.
Ни разу не плакала после аниме. Но ощущение, что после просмотра кошки на душе скребутся, бывало
Раньше часто бывало, сейчас много реже. Вообще до того, как стал смотреть аниму и подумать не мог, что что-то сможет вот так выжать из меня слезы.

Не существует плохих героинь, есть лишь плохие игры © Katsuragi Keima

Пускай считают, что я извращенец - так проще © Koibuchi Kuranosuke

KA-HEN-TA-I-HA! © Sado Taro

Сейчас пересматриваю Kaiba. Уже дважды плакала -
Спойлер:
в арке про Хронико, когда она потеряла тело и умерла, и при смерти Ванилы.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.