Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)
Посмотрела Крестоввый Поход Хоно,на последней серии расплакалась.Ну почему именно так закончили сериал?Это не справедливо!Сделали бы чтоб Розетта и Хоно воскресли что ли....Одни растройства,ведь я так за них болела! Изменено пользователем Ульса (смотреть историю редактирования)
Опубликовано
Плакала над Shinigami no Ballad... От этой тоскливой безысходности, которую надо принимать как должное, от грустной девочки, которая плачет за мертвых, потому что сами они плакать не могут...
Опубликовано

Плакала над обеими овашками Кеншина. Air меня заставил

просто изливаться слезами и ввел меня в недельную дипрессию.

Почти все серьёзные аниме меня заставляют плакать.

Опубликовано

Плачу ли я в аниме? Ни разу не случалось, чтобы именно плакал хотя за персонажей часто переживаю очень сильно

Единственный раз, когда могу вспомнить, что чуть не прослезился это первые 7 серий Нуара чем то так сильно тронула смесь из пронизывающей до глубины души музыки и судьбы двух наёмных убийц, что в моменте,когда Кирика застреливала старого дедушку помогавшего людям в городе хоть в сюжете и говорилось, что он всё равно скоро умер бы я действительно чуть не расплакался

Опубликовано

Плакал, когда смотрел Air.

Очень тяжело.. очень. Эта неизбежность, медленно, но неотвратимо развивающаяся драма...

А сейчас смотрю Альян Пепельнокрылых - и предвижу повторение)

Опубликовано

После просмотра Elfen Lied .... но не то что плакать, а ваще не было никаких эмоций. Не смешно но и не грусно. Кто смотрел, меня поймёт :D =)

 

Добавлено:

После просмотра Elfen Lied .... но не то что плакать, а ваще не было никаких эмоций. Не смешно но и не грусно. Кто смотрел, меня поймёт ^_^ =)

post-71081-1149695519.jpg

Опубликовано (изменено)

На самом деле меня больше всего трогают сцены самопожертвования...

например в Чобитах, когда Юми(персаком) спас Уэду от автомобиля, сам погибнув...

Изменено пользователем Ульса (смотреть историю редактирования)
Опубликовано

Не! Я не плачу! :D (Не верьте ему! При просмотре Video Girl Ai плакал + при просмотре Чобитов :blink:) (это раздвоение личности :P )

 

С уважением "Человек которого НЕТ!"

Опубликовано
Плачу ли я при просмотре анимэ? Да. Горючими крокодиловыми слезами. Последний раз на Наруто плакала.

1176217[/snapback]

На наруте я ревела, но при чтении манги... анимэ уже как-то не так... особенно цепанул дохлый хокадж и мелкий Гаара.. а так же Чоджи и бой Неджега с Кидомару... но это ништяк по сравнению с тем, что было после того, как я посмотрела Otogizoushi пол уже мыть было не надо...^^

Опубликовано

Плакал после аниме лишь единожды, после Могилы светлячков....и врятли заплачу когда нибудь ещё от другого аниме...

Единственная надежда на Chrono Crusade. Говорят грустная вещь...

Опубликовано

Недоопрос какой то.

Должен быть вариант другое.

Если аниме действительно грустное, то да, могу поплакать. Например Kimi ga nozomu eien показалось мне оч сильной вещью и последние две серии я проплакала. Но тут действительно жестокая история.

А если кто то случайно там умирает и т.п. то в основном нет.

Опубликовано

В общем-то ответ однозначный - да, так как на то оно и аниме, чтоб трогало душу, бередило сердце, терзало чувства. Потому что от остального видео материала страдает только желудок, ибо тошнит.

Если откровенно плачу не так часто, то на слезу пробизвает даже комедийное, ибо трогательные и душещипательные моменты есть и там.

 

И немного не в тему, но про слезы: сегодня купил "Подземку" Харуки Мураками. Тяжело. На душе тяжело. Тяжело читать в метро и поезде, так как не все поймут внезапные приступы рыданий, накатывающие на вас. Обычно я не сильно сопереживаю человеческому (говоря о реальных людях) горю, но это... Повторюсь, тяжело.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация