- Ответов 321
 - Просмотры 83,7 тыс
 - Создана
 - Последний ответ
 
Популярные посты
- 
								
								
Завести котенка. Назвать Бьякуей. Через некоторое время обнаружить в квартире еще полсотни бездомных котят. Завести котенка. Назвать Ренджи. Получить в подарок бабуина и через год выяснить, что завел
 - 
								
								
Чума, крутой мен, по 10.000$ берет за рисунок Я знаю приколы будут, я знаю саду цвесть, когда такие люди у нас в ауле есть ) А парень то и правда монстр: http://supreme906.narod.ru/kart.content
 - 
								
								
Новое туристическое агенство специально для синигами!!! Наконец-то оно открылась!!! а то надоело всё время дикарем туда-сюда ездить между Сообществом душ и миром людей!!!
 
Рекомендуемые сообщения
Последние посетители 0
- Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
 
	
	
	
	
									
									
Вот, тема для сабжа. Т.к. пикчи чаще всего и бывают юмором, чтобы не дублировать, лучше пусть в общей куче лежат, ИМКО.
КСТАТИ ЧТО ЛИБО КРОМЕ ЮМОРА РАЗМЕЩАТЬ ЗАПРЕЩЕННО, то есть обсуждение карается РО на 1-2 дня, хотите обсудить, ну есть же личка и аси, ребята давайте нае засоряйте тему, нэ?
Изменено пользователем allofanime (смотреть историю редактирования)