Перейти к содержанию
АнимеФорум

Bleach


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не знаю, почему Sn@ke считает, что манга слилась в говно, мне глава понравилась. Интересны были воспоминания про 13 мужиков с мечами, которые были одним отрядом, а потом стали каждый капитаном своего отряда. Ямамото жалко не только потому что он умер, а еще и потому, что он остался один в живых из того отряда. Жалко, что не показали в флешбеке Императора, но видимо его покажут, когда Император начнет умирать. На второй странице Дед очень красиво нарисован, в потеках дождя, такое фигурное лицо. На фоне него Блич кажется совсем мальчишкой. Жалко, что все-таки Дед так и не подрался с Императором по-человечески, но т.к. если бы против Деда выступил бы сам Император, то он бы тупо украл бы банкай сразу, и мы бы его(банкай) вообще тогда не увидели бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, кстати, тоже понравилось. Чувствуется какой-то дух отчаяния. И дедка красиво разрубили. И, хоть это и мелочь, когда сказали, что Генрюсай не залечил руку из-за гордости - это как-то придало ему человечности, что-ли. Короче, атмосферная глава.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, почему Sn@ke считает, что манга слилась в говно

Это настолько очевидно что меня вообще удивляет что могут быть какие-то вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно бы узнать, а из первого состава Готей-13 есть кто-то в нулевом? Хм..панк еще гад выжил как то, Яма не конца прожарил его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди, сейчас до него Момо добежит ;)

А зачем ей добегать, она все это время

 

http://s019.radikal.ru/i632/1210/0d/c402f307c5aa.jpg

 

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше блич в говне бултыхался периодически выплывая на поверхность но теперь он полностью слит.

В данной ветке ЭТО столько раз уже писалось, что Кубо в этом говнище давно захлебнулся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^

 

2. Gintama's Tsukuyo

 

http://i236.photobucket.com/albums/ff286/nfforums/NF%20smilies/2d6mz611.png

 

Хотя в остальном нареканий особых нет. Жаль, что Кубо упустил возможность "поднять" Орихиме и Чада в глазах читателей.

 

У Исиды хотя бы еще есть шанс из-за подходящей арки.

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблевался от последней главы. Бедный Бьякуя лучше б просто сдох чем так опозорился перед Ичиго.

Хочу Нулевой отряд наконец увидеть , надеюсь Ичего не справитса с этими немцами, и нулевой отряд прийдет на разборки)

 

А зачем ей добегать, она все это время

 

http://s019.radikal.ru/i632/1210/0d/c402f307c5aa.jpg

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пафосный пафос B) Если бы Кубо еще и сюжет сочинял так, как рисует...

 

 

Ммм, мне кажется, или Акон таки освободил Айзена?

 

А у Айзена был след от кровоподтека на подбородке? Хотя в Сейрейтее вроде некого больше освобождать то, чтобы этот кто-то сказал - наконец-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ичиган это

 

А у Айзена был след от кровоподтека на подбородке?
это просто черные осколки разлетаются на фоне подбородка

 

 

Изменено пользователем Nioshi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто черные осколки разлетаются на фоне подбородка

 

не, я имела ввиду вот это, черные осколки понятны

 

http://imageshack.us/a/img823/6384/1abae71b85d5fe0411364c6.jpg

Изменено пользователем Manyak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капитаны и весь готэй такие жалкие)), а Ичи весь на пафосе Изменено пользователем Sefr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ичи весь на пафосе
Уж сколько раз Ицуго огребал и выглядел откровенным ничтожеством, но нет, блин, появления у него обязательно крутые и пафосные. Тьфу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А из очкарика мы сделаем человек-оркестр"(с)

 

Старый-добрый Кубо вернулся из отпуска и прогнал ассистентов, писавших мангу за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего удивительного и особо страшного в этом нет. Самый очевидный исход, объяснявший бы "историю" Иссина и Рюкена в прошлом. Не удивлюсь, если Масаки была сестрой Рюкена и Ичиго окажется родственником Урью. Плюс, наконец-то хоть что-то кроме Гетсуги появится у Ичиго. Не то чтобы это должно помочь против Баха на данном этапе.

 

Друзья Ичиго, правда, в очередной раз оказываются бесполезными - Ичиго содержит в себе все их плюшки (Орихиме исключение пока), при этом в гораздо лучшей форме.

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация