Перейти к содержанию
АнимеФорум

Сильнейший капитан в Bleach


Vanishing Point

Рекомендуемые сообщения

Э, полегче шеф. Я не успеваю за вашей пегасой :o

Айзен мог не брать с собой свою правую руку?

А кто бы тогда спас его от Хиёри?

Ведь против нее у Айзена шансов не было(инфа 100%).

 

"Сколько раз тебе одно и тоже повторять, не умер бы он его бы хогиоку так и так восстановило, он на это и рассчитывал когда держал при себе Гина".

 

Скан в студию. Гин если не ошибаюсь этот девайс из него вынул(кстати и этого дед Яма сделать не смог).

 

 

"Кроме них он еще сотню другую статистов убил, например 3-го офицера 5-го отряда.

Если бы Ямамото было нужно он бы не то-что какого то там Гина, но и Урахару поймал, не такая уж и сложная задача".

 

Про сотню другую поподробнее. А с этим офицером история темная. Может там было превышение самообороны. :P

Если бы Ямамото шевелил мозгом, то и с Айзеном бы не прокололся и Урахару бы достал.

По факту же дедок прошляпил все что можно и в конце позорно слился.

С тем же успехом можно заявить, что если бы Кон захотел, то стал бы властелином мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скан в студию. Гин если не ошибаюсь этот девайс из него вынул(кстати и этого дед Яма сделать не смог).

 

Про сотню другую поподробнее. А с этим офицером история темная. Может там было превышение самообороны. :P

Если бы Ямамото шевелил мозгом, то и с Айзеном бы не прокололся и Урахару бы достал.

По факту же дедок прошляпил все что можно и в конце позорно слился.

С тем же успехом можно заявить, что если бы Кон захотел, то стал бы властелином мира.

Если до нескольких поверапов Айзен восстанавливался от любого урона, то уж после пары поверапов это явно никуда не денется. Вынул и что? Откуда ему было знать что он успеет вынуть Хогиоку и что Айзен не восстановится через секунду?

Таки мы и узнали что он шевелил мозгом и не смотря на совет 46, Урахару не трогали и даже худо бедно сотрудничали с ним.

По факту за тысячи лет он зафейлился всего раз и то из-за левого артефакта который неведомо как внезапно создали два дебила.

Может и стал бы через пару миллионов лет, а может и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читни Маятниксца

кто тебе сказал, что Яма-джи хотел декапитировать Шляпника? Не забывайте, кто заказывал музыку до восстания Айзена.

Яма-джи = аналог ядерного вооружения наших армий. Смерь Айзена - прямая обязанность аватары Снейка.

 

и вообще кончайте, жир уже из экрана выпадает

 

мля, любитель лоли меня обогнал

Изменено пользователем Ne4t0 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до нескольких поверапов Айзен восстанавливался от любого урона, то уж после пары поверапов это явно никуда не денется. Вынул и что? Откуда ему было знать что он успеет вынуть Хогиоку и что Айзен не восстановится через секунду?

 

 

Ну знать точно он явно не мог(это только Кубо может), но план он курил именно такой: "Ухватиться за ковыряло, всадить шинсо в область сердца, разворотить грудину, вырвать мегадевайс дающий +54 к регенерации, свалить подальше, отрыть чемодан с миллионом евро, добыть документы, получить гражданство Австралии, купить скромный особнячок, дальше не придумал".

 

Таки мы и узнали что он шевелил мозгом и не смотря на совет 46, Урахару не трогали и даже худо бедно сотрудничали с ним.

По факту за тысячи лет он зафейлился всего раз и то из-за левого артефакта который неведомо как внезапно создали два дебила.

 

Доказательства сотрудничества в студию.

Что нибудь вроде:

234 глава, магазинчик Урахары.

 

Появляется солидный джентельмен с усталыми глазами и говорит владельцу: "Здесь продается славянский шкаф?"

Нет лучше такой диалог.

- Вам помощник не нужен? -

- Был нужен, уже взяли. -

- Может и я на что сгожусь? -

- Может и сгодишься. -

- Вам шифровка от Ямамото -

Все это сопровождается крупными планами в духе итальянского неореализма и музыкой Таривердиева.

 

То у нас Ямамото не рассуждая выполняет приказы уже сдохшего совета, то он саботирует приказы настоящего.

Побольше определенности.

Нам демонстрируют только сливы Ямы, про его эпические победы в далеком прошлом нам известно также как про создание РККА Троцким.

 

Да да Айзен дебил и пускает слюни :P , а Ямамото просто не поспевает за его шизофренической логикой.

И так сто лет подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Доказательства сотрудничества в студию.

Что нибудь вроде:

234 глава, магазинчик Урахары.

 

Появляется солидный джентельмен с усталыми глазами и говорит владельцу: "Здесь продается славянский шкаф?"

Нет лучше такой диалог.

- Вам помощник не нужен? -

- Был нужен, уже взяли. -

- Может и я на что сгожусь? -

- Может и сгодишься. -

- Вам шифровка от Ямамото -

Все это сопровождается крупными планами в духе итальянского неореализма и музыкой Таривердиева.

 

То у нас Ямамото не рассуждая выполняет приказы уже сдохшего совета, то он саботирует приказы настоящего.

Побольше определенности.

Нам демонстрируют только сливы Ямы, про его эпические победы в далеком прошлом нам известно также как про создание РККА Троцким.

 

Да да Айзен дебил и пускает слюни :P , а Ямамото просто не поспевает за его шизофренической логикой.

И так сто лет подряд.

 

Вообще-то походу манги их много появляется, например один из офицеров 4-го отряда, заказывал у Урахары глазные линзы, Рукия и многие другие затаривались у него девайсами и т.п.

Об этом я и говорил Ямамото не тупой исполнитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то походу манги их много появляется, например один из офицеров 4-го отряда, заказывал у Урахары глазные линзы, Рукия и многие другие затаривались у него девайсами и т.п.

Об этом я и говорил Ямамото не тупой исполнитель.

 

Не не не. То, что отдельные личности затриваются это понятно, а вот где про то, что это делалось с молчаливого разрешения Ямы?

 

Вообще то на Яму походу всем давно плевать. Укитаке и Кеораку на него кладут, Айзен тоже. Дисциплина у него в отрядах никакая. То Снежок с Лисом подеруться, то Кенпачи Тоусена порежет.

Создается впечатление, что Яма давно в маразме, как поздний Ельцин.

Поймать Урахару Совет конечно Яме поручил, но кроме дедка это никому не надо, вот и гуляет Урахара.

Казнь Рукии нужна Айзену вот ее и казнят.

Нет, конечно на людях приличия соблюдаются, но реально Яма своих подчиненных вообще не контролирует. Если его приказы с их целями совпадают, то они его слушаются, если нет то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто лол.

название Готей 13 тебе ни о чем не говорит? Кэпы и есть основная сила и мозги Ямы. Сам он не должен быть сплавом Ича, Хитрой Шляпы и Комамуры.

Его работа - разделять своих военов согласно ситуации кого на место, кого в патруль.

Почему Комамура столбы охранял? Почему Маюри послали в Лас Ночес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не не. То, что отдельные личности затриваются это понятно, а вот где про то, что это делалось с молчаливого разрешения Ямы?

 

Вообще то на Яму походу всем давно плевать. Укитаке и Кеораку на него кладут, Айзен тоже. Дисциплина у него в отрядах никакая. То Снежок с Лисом подеруться, то Кенпачи Тоусена порежет.

Создается впечатление, что Яма давно в маразме, как поздний Ельцин.

Поймать Урахару Совет конечно Яме поручил, но кроме дедка это никому не надо, вот и гуляет Урахара.

Казнь Рукии нужна Айзену вот ее и казнят.

Нет, конечно на людях приличия соблюдаются, но реально Яма своих подчиненных вообще не контролирует. Если его приказы с их целями совпадают, то они его слушаются, если нет то нет.

А это не очевидно? Тем более если вспомнить что столбы(и гарганту стабилизировал) устанавливал Урахара по приказу(или просьбе не помню уже) Ямамото.

Поэтому ему стоить только цыкнуть как затыкается не только Кёораку или Укитаке, но и Кенпачи с Маюри...

Чегой то я не припомню что бы совет поручал Ямамото лично ловить Урахару и Ёруичи.

Когда ему надо они делают то-что ему надо, этого достаточно.

Изменено пользователем Sn@ke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто лол.

название Готей 13 тебе ни о чем не говорит? Кэпы и есть основная сила и мозги Ямы. Сам он не должен быть сплавом Ича, Хитрой Шляпы и Комамуры.

Его работа - разделять своих военов согласно ситуации кого на место, кого в патруль.

Почему Комамура столбы охранял? Почему Маюри послали в Лас Ночес?

 

 

Говорящее название :angry: черт где мой табачок.

 

То, что кепы заменяют старикану мозги это верно.

Давайте ка еще раз по сюжету.

Айзен, будучи кепом реализует хитрый план(на приказы Ямы кладет), Гин реализует свой хитрый план и троллит всех в мясо(на Яму кладет), Тоусен участвует в реализации хитрого плана Айзена(на Яму ну вы поняли), Сой Фонг вообще Яме не подчиняется(кладет с пробором), Кеораку, выйдя из запоя, вместе с Утипути тоже кладет на Яму, Кенпачи и его отряд рыщут в поисках риока(может на Яму и не кладут, но кашляют на него точно), Комамура, Маюри, Бяка и Унохана своими делами заняты. Тоширо единственный, кто более менее пытается выяснить, что происходит( ну так он реально гений).

 

Почему псина столбы сторожил? Ну это же очевидно. Пес и столб. :)

 

Да Маюри послали, но не захотел бы не поперся. Как Укитаке решил пойти против дедка и пошел.

Какие проблемы?

 

Sn@ke

А это не очевидно? Тем более если вспомнить что столбы(и гарганту стабилизировал) устанавливал Урахара по приказу(или просьбе не помню уже) Ямамото.

Поэтому ему стоить только цыкнуть как затыкается не только Кёораку или Укитаке, но и Кенпачи с Маюри...

Чегой то я не припомню что бы совет поручал Ямамото лично ловить Урахару и Ёруичи.

Когда ему надо они делают то-что ему надо, этого достаточно.

 

Да ладно. Урахара звякнул Яме и сказал: " Технические трудности на мне".

Тот, давно забыл кто у него в двенадцатом капитан и согласился.

Да цыкает дедок знатно. Только почему то, несмотря на цыканье все творят, что хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Урахара звякнул Яме и сказал: " Технические трудности на мне".

Тот, давно забыл кто у него в двенадцатом капитан и согласился.

Да цыкает дедок знатно. Только почему то, несмотря на цыканье все творят, что хотят.

Да, да конечно... Может еще что придумаешь?)

Ага, естественно забыл :lol:

И поэтому выполняют его приказы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да конечно... Может еще что придумаешь?)

Ага, естественно забыл :lol:

И поэтому выполняют его приказы :D

 

На одного выполняющего приказы, десять не выполняющих. Не в пользу пенсионера счетец :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одного выполняющего приказы, десять не выполняющих. Не в пользу пенсионера счетец :P

на одного не выполняющего приказы пара сотен выполняющих, в пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на одного не выполняющего приказы пара сотен выполняющих, в пользу.

 

Капитанов вроде не сотня? Или я что то пропустил?

А уж если старшие офицеры на деда плюют, то их отряды и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитанов вроде не сотня? Или я что то пропустил?

А уж если старшие офицеры на деда плюют, то их отряды и подавно.

Ну во первых кроме капитанов ему и все офицеры и рядовые подчиняются, а во вторых это не единственные капитаны которые были за пару тысяч лет.

Кто там на него плюет, выполняют приказы как миленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть выше я привел примеры тех кто ему не подчиняется.

 

Последние капитаны и лейтенанты, которые имели глупость тупо выполнять приказы старого идиота закономерно огребли ещё в маятнике.

Остальные это учли и выполняют приказы, только если им самим это надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть выше я привел примеры тех кто ему не подчиняется.

 

Последние капитаны и лейтенанты, которые имели глупость тупо выполнять приказы старого идиота закономерно огребли ещё в маятнике.

Остальные это учли и выполняют приказы, только если им самим это надо.

Глупости.

Вины Ямамото в этом не было.

Это лишь твои домыслы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости.

Вины Ямамото в этом не было.

Это лишь твои домыслы.

 

 

Ты меня сделал. Я валяюсь в луже собственной крови и без одной руки, но это блич и потому

 

 

БАНКАЙ !!!!!!

Изменено пользователем Метцгер (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня сделал. Я валяюсь в луже собственной крови и без одной руки, но это блич и потому

 

 

БАНКАЙ !!!!!!

Мы и раньше оффтопили, но это уже перебор, поэтому удаляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы и раньше оффтопили, но это уже перебор, поэтому удаляюсь.

 

 

Круто, банкай сработал.

 

А по теме все уже изложено.

 

Те кто в маятнике выполнял приказы Ямы огребли по полной и были на очереди в биореактор, если бы их не спасли те кто на деда плевал.

И что? Дедок попытался отомстить за их смерть? Он хоть заяву в ментовку накатал? Да зачем оно ему. Он уже давно в маразме и на верных людей слюни пускает с высокой башни.

Тут ведь, что получается.

1) Яма полный лох. Он знает где заныкался Урахара(которого считают виновным в деле с вайзардами), но держит с ним связь и знает о его невиновности. Тем не менее Айзен осуществляет свой план.

2) Яма в маразме. Ему пофиг на погибших(исчезнувших) капитанов и лейтенантов. Про Урахару он ничего не знает(ему не докладывают, потому что неадекватного старпера лучше не нервировать).

Тогда ясно, почему он Айзена даже не подозревает.

 

В наши дни, наученные горьким опытом капитаны кладут на дедусю по поводу и без.

На него кладут

1) Айзен

2) Ичимару

3) Тоусен

4) Кеораку

5) Укитаке

6) Кенпачи

 

Остальным он тоже пофиг, просто они это демонстрируют не столь явно.

То есть мы видим, что почти половину готея Ямаматик вообще не контролирует, а остальные выполняют его приказы только если это не противоречит их собственным планам.

Большинство отлично помнит, что стало с теми кто слепо выполнял приказы Ямы и как он был огорчен их отсутствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол

Готей контролируется Корпусом Тайных Операций.

Кэпы И Яма-джи это другая лига.

Парных друзей он не контролирует, тк сам их взрастил и знает, что они ребята добрые и справедливые. Собсно отшлепать он их пытался, тк они нарушили дисциплину по наитию, а не по фактам. Но да, они должны Котецу как минимум плюшевого мишку.

Айзен - ноу комментс

про службу лисы и нигры нам нихрена не сказали, может они вполне исправно её несли.

И есть только два чела, заставившие Кен-чана чему-то учиться. Яма-джи и Ич. Добавьте Ячиру и Иккаку и получите полный список тех, кого Кен не презирает.

 

Насчет маятника было уже замечено, что тогдашние бойцы слабоваты на фоне нынешней кодлы детей и маньяков. А вкупе с тем, что вообще непонятно зачем Сс лезет защищать мир материальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол

Готей контролируется Корпусом Тайных Операций.

Кэпы И Яма-джи это другая лига.

Парных друзей он не контролирует, тк сам их взрастил и знает, что они ребята добрые и справедливые. Собсно отшлепать он их пытался, тк они нарушили дисциплину по наитию, а не по фактам. Но да, они должны Котецу как минимум плюшевого мишку.

Айзен - ноу комментс

про службу лисы и нигры нам нихрена не сказали, может они вполне исправно её несли.

И есть только два чела, заставившие Кен-чана чему-то учиться. Яма-джи и Ич. Добавьте Ячиру и Иккаку и получите полный список тех, кого Кен не презирает.

 

Насчет маятника было уже замечено, что тогдашние бойцы слабоваты на фоне нынешней кодлы детей и маньяков. А вкупе с тем, что вообще непонятно зачем Сс лезет защищать мир материальный...

 

Так Готей контролирует Сой Фонг?

Тогда дедок не виноват. ;)

 

Дело не в том, слабоваты были те ребята или нет(хотя раз слушались Ямы, понятно, что слабаки и дураки), а в его реакции на их гибель, точнее ее отсутствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это косяк Кубо, зелененький.

Кроме вайзардов, Готей на тот момент до кучи потерял главу ученых и распорядителя чекистов.

Мне вот просто интересно, после такого фэйла были внесены какие-либо изменения в протоколы?

Если каждый действует как в голову взбредет - то Сейретей уже как миллениум держится на Яме. что тоже показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это косяк Кубо, зелененький.

Кроме вайзардов, Готей на тот момент до кучи потерял главу ученых и распорядителя чекистов.

Мне вот просто интересно, после такого фэйла были внесены какие-либо изменения в протоколы?

Если каждый действует как в голову взбредет - то Сейретей уже как миллениум держится на Яме. что тоже показатель.

 

Шикай

 

А может не надо идиотизм генрюсая объяснять травой Кубо(боже, что я несу, чем же еще :blink: ).

Если каждый действует так как хочет, то зачем вообще нужен генерал Ямамото?

 

Внезапно! А может он настолько хитер, что все идет по его хитрому плану!

Может все капитаны и Айзен выполняют его волю, сами этого не подозревая.

Черт! Меня поразил СПГС.

Пора использовать шимпо иначе мне хана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готей контролируется Корпусом Тайных Операций.

Лолшто?

Готей контролируется советом 46, как и омницкидо и кидо отряд.

http://i015.radikal.ru/1103/4d/f5e2fb503473t.jpg

Изменено пользователем Sn@ke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация