Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Вощем скажу так - если человек/демон сделал что-то очччччень хорошее, ну или много оччччень хорошего, то почему бы его не отправить в рай со своей возлюбленной?

1309752[/snapback]

В рамках христианства "оправить демона в рай" невозможно. Но зритель хочет! Как решить противоречие? Очень просто - надо поменять систему, отказавшись от христианского мировоздания. К чему влюбивший в Хрно анимешник и приходит. Мультфильм поставленную задачу выполнил ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 месяца спустя...
Мне кажеться,если бы закончилось как то по другому,то не оставалось бы токого впечатления.Мне конечно их жалко, и я плакала,но все же все было так как надо.

post-77325-1161622395.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться,если бы закончилось как то по другому,то не оставалось бы токого впечатления.Мне конечно их жалко, и я плакала,но все же все было так как надо.

1528384[/snapback]

Угу, согласен, будь конец где все были-бы живи, и жили долго и щастливо, аниме не чем бы не выделялось.

 

В конце переосилил себя, и всё-таки не дал себе заплакать =) Ох как растрогал момент когда Розетта плакала и говарила "Я не хочу умерать" :(

 

Но всёравно, помечтать стоит, о щастливом конце, хоть даже я даволен таким концом, но после просмотра, мне не хотелось верить в то, что произошло +)

 

 

ПС: Это аниме долго было в маём топе аниме на 1-ом месте, очинь обожаю его, да и щас оно обитает где-то в 5-ке ^_^

Изменено пользователем Tёmsky (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да концовка реальная,так и должно быть(по сюжету).Если закончилось бы как в сказке получился бы бред..Хотя я в ауте была,когда посмотрела... :( Не могла от слёз сдержаться... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в ауте была,когда посмотрела...  Не могла от слёз сдержаться... 

А как тут сдержаться?! Самое грустное, что Розетта только перед смертью осознала ценность своей жизни, которой так разбрасывалась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел недавно Dragon Ball, и знаете, осознал, что вобщем-то всё не так уж и плохо! Те кто смотрел DB поймут к чему я клоню :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая концовка... Но если таких концов не будет, то будет не интересно.

1538395[/snapback]

Канцовка плохая,но в этом вся и идей.А это концовка просто зацепила всех....Я думаю что равнодушных не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальная концовка!!!! Хэппи-энд скукотища. СМЕРТЬ всем добреньким! :D Ну, а если говорить серьезнее, то получилось красиво. Растрогет даже бревно (или меня , что немногим легче). Так что по-другому не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мене зацепило даже не то, что они умерли...мене зацепило то, что Кроно со спокойной совестью умер, что отомстил Айону...ан нет! Айон идёт себе спокойненько и ухмыляется :( Жуткое чувство несправедливости... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так жаль,столько умерло хороших людей,а Айон не склеил ласты. Жаль. ;)

Эх!!! Не справедливо!

Ладно хотя-бы Лемингтон остался навсегда, это успокаевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно концовка грусная, но с другой сторона Аз видила и души и они (Хроно и Розетта) счастливы... А месть это разве цель или жизнь?

 

Добавлено:

b]Астрия[/b]

Да и жизнь вообще не справедливая штука, это ме кажется тоже хотели показать...[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация