Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Девушка "NARUTO" №1

Да, это под-подопрос.

Я думаю, каждый может указать героиню НАРУТЫ, которая приглянулась, уж ежели не понравилась.

Комментарии вновь приветствуются!

 

ps извиняйте, если кого забыла. или если перепутала имя с фамилией - это запросто.

 

ПОЖАЛУЙСТА!

Не рвитесь выбрать пару для Наруто вместо лучшего женского персонажа!

Отредактировано от Silicon Creature (см. историю изменений)

В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки.(А. Чехов)
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Просмотры 288,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • Или так      

  • По-моему она как раз ведёт себя как и должна девушка. В меру скромная, без лишней эмоциональности. По красоте и уму никакие Сакуры с Хинатами и прочие, прочие персонажами рядом не стоят. Разве что Кур

  • С ними вообще как-то не осбо хоршо дела обстоят. Либо не уделяется внимания и времени тем, кто мог бы что-то из себя представлять, либо просто откровенно посредственные. За редким и недостаточным искл

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Хината полюбому. В первую очередь потому, что по личным качествам всех остальных в 10 раз превосходит. Ну и вобще она каваи :ph34r:.

Знаете именно из-за этого я и ненавидел преподование. Молодые недочеловеки убеждены, что абсолютно правы во всём

Истина - это лишь заблуждение большинства ^_^

Только покойники и дураки никогда не меняют взглядов

Вам Хината не напоминает Маэхару Шинобу из Лав Хины. Одинаковый цвет волос, тоже застенчевая и влюблена в главного героя, а главное живёт в Хинате :lol:

Shin sekai no Kami da

[ [AMATORY] Team] - основатель

[uchiha Sasuke's Cult] Dea†h No†e Team

[Alchemist Team] - Hydrargyrum Alchemist

[Naruto's fans Team][PC_gamers]

хм, несмотря ни на что, свой голос отдаю хинате, нравится она мне ;-)

[Naruto's fans Team]-генин

[Rurouni Kenshin team]

Хината! Хината! Хината! И еще раз Хината!!!! Форевер!=))))))

Отрадно спать, отрадней камнем быть,

О этот мир, преступный и бесстыдный,

Не жить, не чувствовать-удел завидный,

Прошу молчи, не смей меня будить!

[love&peace fansub team]

 

КИШИМОТО!!!!!БАКА!!!Сначало Асума, потом Джирайя, кто СЛЕДУЮЩИЙ? А? Kisama!!?

Хината. Пусть она местами тормозит или смущается, но все равно хорошая девочка - добрая. Когда все от Наруто отварачивались она смогла увидеть в нем хорошего человека.

(скажу глупость)

Такой нету они все супер,даже глаза разбегаються!

[Clan Takiguchi]-помошник главы клана[DevilMayCry-Club][DMC-FAN][Naruto team][Alchemist team]

<->...Смерть это не конец,эта расплата за боль...<->

все кто указан в опросе кроме Ино +)

 

ну а еси серьёзна, то не магу выбрать между Хинатой и Сакоруй. Сакура из 1 части просто вымаражывала миня, бесила оч сильна +) асобенна со словами "Саске-кууууун". пристрелил бы чес слово. но вот другое дело Сакура из 2 части. савсем другая девушка, повзрослевшая(хоть и не сильна), паумневшая, и уже вроде как не "фанатеющая" по Саске.

 

 

в опщем голос за Хинату =)

Отредактировано от Tёmsky (см. историю изменений)

Если честно я больше голосую за Хинату она добрая,милая,ласкавая а главное наивная...

Ну ладно это шутки,но она все же супер.Сакура и рядом не стояла,особено соглашусь с Tёmsky она уже надоела орет вечно "Сасе-кун" бесит,правда это прикольно и пробирает на ХАХа!

[Clan Takiguchi]-помошник главы клана[DevilMayCry-Club][DMC-FAN][Naruto team][Alchemist team]

<->...Смерть это не конец,эта расплата за боль...<->

Если честно я больше голосую за Хинату она добрая,милая,ласкавая а главное наивная...

Ну ладно это шутки,но она все же супер.Сакура и рядом не стояла,особено соглашусь с Tёmsky она уже надоела орет вечно "Сасе-кун" бесит,правда это прикольно и пробирает на ХАХа!

1509071[/snapback]

 

 

Да уж получше чем это извечное шептание с придыханием в трубку

Наруто-кун...

исступление эмоций
Да уж получше чем это извечное шептание с придыханием в трубку

Наруто-кун...

Зато тут чистая и невиная любовь Хинаты к Наруто...

[Clan Takiguchi]-помошник главы клана[DevilMayCry-Club][DMC-FAN][Naruto team][Alchemist team]

<->...Смерть это не конец,эта расплата за боль...<->

Зато тут чистая и невиная любовь Хинаты к Наруто...

1509527[/snapback]

 

Это не любовь, а фанатизм...

исступление эмоций
Если честно я больше голосую за Хинату она добрая,милая,ласкавая а главное наивная...

Ну ладно это шутки,но она все же супер.Сакура и рядом не стояла,особено соглашусь с Tёmsky она уже надоела орет вечно "Сасе-кун" бесит,правда это прикольно и пробирает на ХАХа!

Да Хината очень милая)

.. А вот по внешности мне нравится девушка из техники обольщения Наруто))

Есть вещи, которые красивы оттого что ты не можешь ими завладеть.

[ElfenLied & Lucy is Alive! F/sn GG Berserk Claymore Imperium Akai hitomi]teams

Сакура, воть такой не предсказуемый человек я, хотя больше всего нравится внутрення Сакураи гыгы=)

Иней-самое светлое. Луна-самое серое. Люди-самое темное.

[Lucy is Alive!]†eam [Любитель чая team]

 

[Naruto's fans Team]

Einsam - это да.

Но это сам Наруто просто перевоплащается,меня это убивает да и всех убивает кто его видит. <_<

 

Beletrissa - НАНИ?!?!?!

Сакура?!Боже это дьявол во плати!

 

Добавлено:

не фанатизм а любовь как раз.

[Clan Takiguchi]-помошник главы клана[DevilMayCry-Club][DMC-FAN][Naruto team][Alchemist team]

<->...Смерть это не конец,эта расплата за боль...<->

не фанатизм а любовь как раз.

1511212[/snapback]

О какой любви можно говорить в 12 лет (пусть даже дети там и кажутся старше своего возраста)? Скорее робкую, не уверенную в себе, плывущую по течению Хинату просто восхищали в нём те качества характера, которых ей самой не хватало – уверенность, напористость, целеустремлённость и т.д.. ИМХО. Она делала попытки измениться и примером для подражания стал Наруто, так что он для неё в первую очередь, действительно, что-то вроде кумира. =)

 

Непонятно, будет ли мангака в дальнейшем развивать какую-то линию отношений Наруто/Хината, но лично мне бы этого не хотелось, у гг и так полно нерешённых проблем... Орыч, Акацки, спасение друга, Хокагство, до Хинаты любви ли тут? =)

 

А если по теме, то, судя по событиям из второй части, как куноичи сейчас рулит (или неизбежно будет рулить в дальнейшем) именно Сакура. Так же налицо существенный прогресс в её характере (начало которому было положено, кстати, ещё в первой части). А на счету у Хинаты пока только падение в обморок, и всё равно народ упорно пишет, что «Сакура и рядом не стояла». И где, спрашивается, справедливость?

Да даже если и по первой части судить, хоть забейте меня тапком, не вижу никаких явных преимуществ Хинаты.

Ну а если кому-то просто нравится такой типаж героинь аля «девушку украшает скромность», это, вроде как, не повод утверждать, что остальные ей и в подмётки не годятся. :huh:

Отредактировано от waheerio (см. историю изменений)

[ Akatsuki ] - Southern Star

waheerio Как раз таки надо брать во внимание что в аниме дети практически всегла гораздо взрослее чем должны быть)

По этому речь идет о любви.

.. А Хината и правда по моральным качествам стоит выше Сакуры и дело не в скромности. Сакура всеже надменна, незамечает никого кроме Саске, и вообще поступает зачастую жестоко с Наруто, который тянется к ней. Также Сакура еще и пренебрежительна. Это не лучшие качества.. Хоть у нее и хороших тоже много)

Поэтому Хината мне больше нравится)

Есть вещи, которые красивы оттого что ты не можешь ими завладеть.

[ElfenLied & Lucy is Alive! F/sn GG Berserk Claymore Imperium Akai hitomi]teams

Большинство (подавляющее, почти абсолютное) голосов за Хинату отдаёт, похоже, мужская часть населения форума

 

И оная часть, видимо, совершенно обленились. Им подавай всё на блюдечке и с каёмочкой. И чтоб милая, и чтоб красивая, и чтоб слушалась во всём (*в этом месте автора передёрнуло - он представил эту картину*), и тенью ходила, и любила как дура, и всё прощала, и сама голос бы не подавала (*"Тьфу, это же не собака" - поправил себя автор*, эм... в смысле - говорила только когда Царь Мира (коим себя мужчина, несомненно, видит, но не всегда готов работать для того, чтобы не только казаться, но и быть) разрешит и собственное мнение её - исключительно мнение хозяина... *тьфу, опять собаки в голову "полезли"*.

А вот если для этого ещё надо что-то сдела-а-ать.... Нуууу.... Тут уже начинают нос воротить. Сакура, понимаешь, бешенная. У Темари, видите ли, слишком нрав крутой и т.д..

 

Отсюда и популярность таких героев как Хината или Чи. Впрочем, Хината в этом плане даже Чи "переплюнула", имхо.

 

Может я и не прав. конечно. Может быть. Принять я такого подхода не могу вообще. Добиваться от подруги ответа по пол часа, а потом пытаться разобрать, что она сказала (громкое слово - на самом деле - попыталась сказать)... Нет уж, увольте. Поверьте, я встречал таких девушек в реальности. И хотя, как люди, они были вполне нормальными, общаться с ними было не возможно. Но! Это просто моё мнение, и, как говорится, "на вкус и цвет".

 

Но всё-равно наблюдать подобную статистику голосования - довольно забавно.

С низкой чувствуешь себя выше, со слабой – сильнее. Если тебя считают Чем-То-Особенным, начинаешь в это верить. Как говорится – хочешь чувствовать себя умным – или учись, или найди глупее себя (это просто пример – Хината не глупа).

Судя по выбору Хинаты…

 

 

 

З.Ы.. Я не утверждаю, что все руководствовались именно этим принципом. Я говорю лишь о большинстве.

Отредактировано от Рэйдзи (см. историю изменений)

[ Akatsuki ] - 三 台 / [Guilty Gear Fighters team] - Anji Mito

[ Х И Д А Н ] / [Naruto's fans Team] - chuunin

Einsam

Как раз таки надо брать во внимание что в аниме дети практически всегла гораздо взрослее чем должны быть)

По этому речь идет о любви.

Возможно, в будущем. А о какой-то полноценной любви между мужчиной и женщиной, когда речь идёт о 12летних детях (даже если они ведут себя взрослее), думать не могу, уж извините. =)

.. А Хината и правда по моральным качествам стоит выше Сакуры и дело не в скромности.
А в чём же?

Гомен, но вы так живо расписываете недостатки Сакуры, а примеров намного более достойного поведения Хинаты не приводите. Выходит, для вас она самая-самая просто потому, что другие ещё хуже? =)

 

Что касательно Сакуры, да, сперва её отношение к Наруто действительно было пренебрежительно. Но а почему, собственно, она должна была относиться к нему иначе? Ведь для неё, как и для остальных, Наруто был всего лишь шутом и раздолбаем, который только и мог, что трепаться о том, что он будущий Хокаге, не меньше. Так что стебались над ним не всегда безосновательно, надо признать. =)

Ну а чем же Хината так уж отличалась от «пренебрежительной» Сакуры? Тем, что ей глянулся этот непопулярный парнишка и она над ним не похохатывала? Тогда почему же, интересно, в своих воспоминаниях сей парнишка всегда один? Какой ему был прок от её внутренних метаний в то время, когда он остро нуждался именно в реальной поддержке и друзьях?

Не кажется ли вам, что быть тем, кто знает о том что, гм, близкому человеку нужна поддержка и тихонько стоять в стороне – это не многим лучше, чем быть просто ещё одним человеком из равнодушной толпы? Эк я загнула... ^^

 

В общем, гомен ещё раз, но всё это мы уже проходили. =)

[ Akatsuki ] - Southern Star
Отсюда и популярность таких героев как Хината или Чи. Впрочем, Хината в этом плане даже Чи "переплюнула", имхо.

Ну не настолько все плохо. Ведь Хинату нам так и не раскрыли толком, в отличие от Сакуры, которую в каждой серии показывают. Кроме того виден прогресс, во время и после экзаменов Хината начала взрослеть, становиться сильнее. Во время битвы с Нейджи она отлично себя показала, не такая уж она и простая...

Ahgot, это гены все, все-таки она дочь сильнейшего в клане)) И конечно же она будет развиваться, становиться сильнее, но она имхо не превзойдет Неджи и вообще по силе будет позади многих героев.

PS: и вообще мне иногда кажется, что сам Масаши начал тянуть ее из-за хинатофанов и тем более создатели филлеров в этом преуспели (сцена у водопада к примеру).

2euji

Да сила то тут причем? Я хотел сказать что Хината это не просто какая то тень на заднем плане, она тоже достаточно интересный персонаж.

Ahgot, кому как, по мне она как раз тень на заднем плане, а ее фанаты пытаются сделать из нее что-то большое)) Но да, персонаж она интересный, тут я соглашусь конечно же (и характером, и способностями, и своим прошлым, и будущим), но интересный как и куча других персонажей второго плана, например разве она интереснее Анко или Куренай (если брать девушек), да мне о них намного больше хочется узнать, вам нет? Но это конечно мое имхо, соглашаться никого не прошу)

Отредактировано от euji (см. историю изменений)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.