Перейти к содержанию
АнимеФорум

Chocola


Рекомендуемые сообщения

Самое крутое - это когда с напором задают какой-нибудь стрёмный вопрос, а потом постоянно талдычат, что, мол, "у вас реакция какая-то агрессивная, что вы так волнуетесь, идите отдохните, полежите" и всё в таком духе. рофл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну.. как тут выше пояснили... это "нормальные вопросы".

видимо, я просто не так устроена, чтобы воспринимать адекватно такого типа вопросы.

 

я уже запуталась, если честно... кто они? зачем задают эти вопросы? и зачем столько сплетен... я не знаю.

жуууууууууть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подумаешь, пообсуждать кого-то же надо... Вот, нашлась такая тема. И человеку плевать, что он там что-то путает. Какая нафиг разница...) главное флуд, да ещё и "из первых рук, так сказать". ^0^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Мы поем только (!) свои песни (не считая анимешных каверов). Написанные (!) нами. То, что их пела Скида, так это потому, что мы (!) там были. Заметьте, что Харукины песни мы не поем. Если эти песни стали вашими дюбимыми, так это благодаря нам. (Конкретно мне и Хилеру, так как мы их написали) Если вы имеете что-то против того, чтобы мы играли и пели СВОИ СОБСТВЕННЫЕ песни...

 

"Сэйлормун" написал я. Из моих песен Скида пела еще "Вампира и пастушку", "Маму Хаясибару" и "Частушки про Ранму".

 

Да, "Сэйлормун" и "Вампир и пастушка" перекочевали в репертуар Скиды из группы "GL/OK". Тут вы должны вскрикнуть "Ах! Как моя любимая Скида перепевала чужие песни? Яду мне! Жизнь несправедлива!" ну или что-то в этом духе. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм... мдяя...

mecha_roshi А я думал, что у Chocol'ы давно уже иммунитет выработался к таким вопросикам=) Оказываицца был не прав. Видишь ли, она всегда на даже самые лёгкие замечания в свой адрес бурно реагирует... Ну не любит она когда про неё чё-нить критичное говорят... даже когда по делу. И даже когда следующим предложением ей комплименты говорить начинают=) Судьба наверное тяжёлая. А кому сейчас легко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм... мдяя...

mecha_roshi Оказываицца был не прав. Видишь ли, она всегда на даже самые лёгкие замечания в свой адрес бурно реагирует... Ну не любит она когда про неё чё-нить критичное говорят... даже когда по делу. И даже когда следующим предложением ей комплименты говорить начинают=) Судьба наверное тяжёлая. А кому сейчас легко?

625428[/snapback]

 

а слона-то я и не приметила... О_О

 

ещё информация из первых рук? либо тут у нас "лёгкие замечания" и "по делу?"

либо комплименты?

что из?

 

если вы хотите увидеть мою реакции на критику - сходите и почитайте мою гостевую. от начала и до конца. вам ещё подкинуть ссылочек?

тут темку сначала почитать можно... тоже познавательно.

либо у вас с восприятием плохо, либо мы на разных языках говорим.

 

в остальном.

 

аффтар, выпей йаду.

 

мы разные люди. если сначала поливают грязью, а потом протягивают руку, не ожидайте, что руку примут.

ну да что там ;) ВЫ-то всё равно всё лучше знаете.

 

а вот вам я не желаю такой жизни. от души -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mecha_roshi

группу услышать довелось и теперь хотелось бы поподробнее про нее узнать.

 

Странно. Если мне что-то интересно, я ищу информацию в интернете, пытаясь выйти на официальный сайт.

При запросе на Яндексе названия группы - вылетает первая же ссылка, ведущая в правильном направлении. Вот:

http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=Mura-kami

 

Все необходимые факты можно было спросить на форуме группы, а не говорить полную чушь там, где музыканты практически не бывают. Если вам интересно пообщаться с нами на какие-либо темы, заходите на http://www.mura-kami.ru Там вам ответят четко и оперативно. Если вы советом не воспользуетесь, говоря, что хотите обсуждать здесь, то ответа на ваши вопросы вы можете ждать очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фактов из истории:

 

1)- группа Suki da! была основана после распада GL/OK.

- группа Mura-Kami была основана после распада Suki da!

 

2) Группу Suki da! организовали те же самые люди, что и Mura-Kami. Это я (Ден) и Миша (Хилер, Шейд).

 

3) Песни GL/OK, которые пела Suki da!:

- Сэйлормун

- Вампир и пастушка

- Бог

- Система

- Городская крыса

 

4) Песня Сэйлормун исполняется на мотив песни группы Ялла "Учкудук".

Это прикол такой. Песня "Мама хаясибара" это переделка Цоевской "Мама Анархия". Это тоже такой прикол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а слона-то я и не приметила... О_О

625570[/snapback]

*радуицца!!! (первый раз в жизни слоном обозвали!!!)*

ещё информация из первых рук? либо тут у нас "лёгкие замечания" и "по делу?"

либо комплименты?

что из?

625570[/snapback]

Замечаньеце уже было в твоей гостевой, кстати говоря=) Комплиментов было больше. А к самоповторениям я не склонен.

аффтар, выпей йаду.

625570[/snapback]

Щя, пост тока допишу, ладн?

мы разные люди. если сначала поливают грязью, а потом протягивают руку, не ожидайте, что руку примут.

625570[/snapback]

Смотря что считать поливанием грязью. Я лично не считаю, что мои высказывания в твой адрес были поливанием. Злонамеренным. Непредвзятое мнение... не более того. Если оно осталось не замеченным в гостевой... хотя... ты на него ответила. И не раз.

И если честно, то я думал, что тебе как профессионалу все эти перекидывания кокашкоми глубоко безразличны.

Слава Богу, что тут творчество обсуждают, а не личную жизнь например. К чему это я? К тому, что публичным людям и не на такие жертвы приходится идти. Они, однако, умеют абстрагироваться. Чего я и тебе желаю т.к. то, что здесь происходит имеет шанс неоднократно повториться...

а вот вам я не желаю такой жизни. от души :lol:

625570[/snapback]

Не надо, плиз, на ВЫ переходить=))) Я же скрытый доброжелатель на самом деле :D

Изменено пользователем Nox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не считаю, что мои высказывания в твой адрес были поливанием. З

 

А она и не про тебя, на сколько я могу судить со стороны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехх. я отвечу в гостевой, честно.

ни одно замечание либо критика либо что-то ещё не осталось незамеченным.

 

просто сейчас.. мне не хочется заниматься сайтом. светлое желание творить умирает глядя на такое вот. ей-богу. да и деньги закончились :) так что сайт стоит неоплаченный и ждёт своего времени...

 

ей-богу, критика по делу мне очень даже и вполне себе. но... люди. я же не могу угодить всем, да?

я понимаю, что одному нравится ниньгё химе, другому нравится фрут баскет, третьему - кисеки но уми. японский язык, всё-таки, не родной мне и даже не близкий. а про английский я вообще промолчу, хотя я с ним бороться и пытаюсь, да...

 

не бывает так, чтобы человек делал всё так, как нравится другим. и при этом оставался самим собой...

 

не бывает.

 

всё.

 

я пью глинтвейн в клёвой компании, мне хорошо и параллельно.

 

п.с.: не нада опускаться до сплетен. вы пачкаете самих себя.

п.п.с.: меньше всего я хотела бы сотрудничать с МС. а вы - кормушка. эхх...

Изменено пользователем Chocola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехх. я отвечу в гостевой, честно.

626077[/snapback]

Мы там помнится про Ritsuki Nakano (RIKKI) начинали говорить... Про твой не реализованный до конца потенциал...

п.п.с.: меньше всего я хотела бы сотрудничать с МС. а вы - кормушка. эхх...

626077[/snapback]

Абстрагироваться... Даю установку: На Анимефоруме - твой бог - Анунах! Надеюсь, что кодирование скрытым текстом поможет абстрагированию=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*плачет*

нет, рубятушки, надо с этим делом заканчивать. кто-то из нас всех дурак и я уже, честно говоря, заструдняюсь сказать кто.

Аметист бы посоветовала из под стула не выкрикивать, а сделать что-нить новое и выложить это в своем топике, я тогда и по ней частым гребнем с удовольствием пройдусь. неужели я опять сказала гадость?

за инфу о группе спасибо. еще раз подчеркну, что с чисто образовательной целью мне было приятно. но на сайт я бы за этим ни в жисть не полезла - в лом. так что спасибо.

все же вызввает недоумение некая неподготовленность коллектива к негодованию фанатов Скиды (абстрактно от меня потому, что мне и те и эти по большому счету до лампочки). однако прояснять этот момент далее не вижу смысла - нервные клетки, как известно, не восстанавливаются, а я не хочу, чтобы на моей совести была чья-нить безверменная и безусловно печальная кончина.

за сим считаю свое присутствие в этом топике лишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.. а зачем вообще искать дураков? по-моему, скучное занятие.

 

нервные клетки, не нервные клетки...

 

от того, что кто-то что-то где-то скажет, факт не изменится. мы не исчезнем и бросать своё дело не собираемся.

так что всё замечательно.

love and peace. ^_^v

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аметист бы посоветовала из под стула не выкрикивать, а сделать что-нить новое и выложить это в своем топике, я тогда и по ней частым гребнем с удовольствием пройдусь. неужели я опять сказала гадость?

^__^ буду выскакивать, когда мне ето в голову взбредёт. рофл

 

haai, goshujin-chama! пройдитесь по мне вашим частым гребнем! ^^ (o_O честно говоря омг, что я сказала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыг. анта ва бака десё? +)

ты сказала что-то о хозяине. так вот. твой хозяин это я +))

 

гыгыгы +))))))

мугагага!!!! -_-

Изменено пользователем Chocola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что я сказала. Ето фраза была наполнена сарказЬмом. ^______________^

 

ну хорошо, хорошо. пусть ты будешь моим хозяином ^^ ты обесчала мну пряниками кормить ^0^ ямямя

Изменено пользователем Amethyst (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ето... -___- я ж не знаю... ты занята часто... на мну времени не и фсё такое...

А вапще у нас много планов было, помнишь? ^__^'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Мы поем только (!) свои песни (не считая анимешных каверов). Написанные (!) нами. То, что их пела Скида, так это потому, что мы (!) там были. Заметьте, что Харукины песни мы не поем. Если эти песни стали вашими дюбимыми, так это благодаря нам. (Конкретно мне и Хилеру, так как мы их написали) Если вы имеете что-то против того, чтобы мы играли и пели СВОИ СОБСТВЕННЫЕ песни...

 

"Сэйлормун" написал я. Из моих песен Скида пела еще "Вампира и пастушку", "Маму Хаясибару" и "Частушки про Ранму".

 

Да, "Сэйлормун" и "Вампир и пастушка" перекочевали  в репертуар Скиды из группы "GL/OK". Тут вы должны вскрикнуть "Ах! Как моя любимая Скида перепевала чужие песни? Яду мне! Жизнь несправедлива!" ну или что-то в этом духе. ;)

625400[/snapback]

 

Ну, вообще-то я это знала... И песни GL/OK у мя на компе валяются давно... Как и Скида! Поэтому не особо страшный аргумент. Просто для меня и многих других Скида спела лучше!!!! Если бы и Вы спели лучше, я бы разозлилась, но наезжать не стала! Но спели отвратно! Да и ОПЯТЬ ЖЕ ГОВОРЮ. Написали, спели... ХОРОШО! Но постоянно... Потом развалится и эта группа, появиться другая и снова будет петь тоже самое, потому что песни хорошие и не укладываются в формат Chocola!!! Чушь какая!!!!!!!!!! Блин как до вас донести, что все песни постоянно петь нельзя! Если вы уже группа, при том новая, то и пойте новое. Достали... написали пару песен и используют их на прово и на лево, нехватало еще чтоб потом четверти пели песни ТвиЭйджа и наоборот! Остой полнейший и.... авторство тут не при чем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группу Suki da! организовали те же самые люди, что и Mura-Kami. Это я (Ден) и Миша (Хилер, Шейд).

625884[/snapback]

 

Пригожин... Дас такой пример. Хороший продюсер... Смоделировал кучу певиц и групп (все поют разные песни)...Крутой.... Написал огромное колличество песен, музыки!!!!! Замечательной! РАЗНОЙ! И что... Теперь люди будут организовывать разные группы и все эти группы под капирку будут петь одни и теже песни... ОЙ! Ужастики! Да и песни скоро становяться СТАРЫМИ... Это нормально... А если есть пара хитов... То напоминает группу однодневку... Напишуть себе пару песенок и горланят из лет 10! ФУ!

 

И мне плевать... кто там что там создал... Новая группа - это новая группа... Вот была "Армия любовников"... Потом группа "Вакуум" потом "тела без органов" и там.... был одни человек не помню имени... Он все и создавал.... Но ПЕСНИ БЫЛИ РАЗНЫМИ!!!!!! ПОТОМУ ЧТО РАЗНЫЕ ГРУППЫ!!!!!!!!!!!!!! РАЗНЫЕ! А НЕ ОДНО И ТОЖЕ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы.

Вот чего наблюдается - сначала был мужской вокал, потом мужской+женстки, затем остался только женский.

Резюме: верните обратно мужской!!!

Отдельно Чокола мне мучительно напоминает раннюю Ёвин (нет, я трепетно люблю Ёвин), уж больно...тоненько? Ну да не важно, суть в том, что с мужским вокалом было лучше :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация