Перейти к содержанию
АнимеФорум

Любителям следить за количеством чужих постов...


Гость Nabbe

Рекомендуемые сообщения

Мег, ну так это тоже может быть маска...

 

Дюдюка, комплексы есть у всех. Но если человек в них разбирается - считай, что их наполовину нет...

А тётке, если улыбнуться и извиниться, 95% шанс того, что она улыбнётся в ответ. Ну или суровости поменьше станет. Это тоже маска - "лучшая защита - нападение".

 

Бестия, не так уж мрачно...

 

Аянами, да, по улицам ходит много людей, которые, как хамелеоны, подстраиваются под окружающих, чтобы быть своим, чтобы избежать отторжения толпой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хи хи подумала как я по улице с грозной мордой хожу... Забавно... Изменено пользователем Bestia (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё забавная вещица привязка масок к алиджменту AD&D =):

 

Evil - человек который носит маски дабы получить, что-то от людей, человек меняющий маски для достижения своих целей

 

Good - человек не сознабщий о том что носит маски, и вообще не понимающий, что это такое

 

Neutral - человек понимающий, что он носит маски, но не использующий это для собственной выгоды.

 

Это краткая классификация в оригинале там много больше, но мне лень набирать её всю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала, что я первое и третье...Вот когда я хочу пять на экзамене...я сделаю для этого такое милое личико, что препод расплачется и поставит мне эту пять за целую ночь учения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Грустный данпил-полуэльф, обвисшие уши, как в воду опущенный, глаза подозрительно блестят... Одежда помята, меча нет, лишь пустые ножны... сидит на корточках, вяло чертит тросточкой на песке слово "ai"... потом, подумав, дописывает перед ним "tenkuu no"...*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Поднимает голову, и обнаруживает, что не один... и моментально надевает маску записного весельчака и пьяницы*

- Хей, а что это вы грустите? Давайте песни петь? Или я анекдот расскажу? Хахаха! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*начинает медленно, пятясь, таять в воздухе, под конец остаётся одна лишь голова, которая весело всем подмигивает... На лице появляется счастливая улыбка, и губы шепчут: "дорога сна"... Затем исчезает и голова...*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ано....

 

Вот не знал куда написать, но только что стих придумал маленький

 

Асель мглою форум кроет

Посты про яой плодя...

Но за флуд любой завоет

И заплачет как дитя!!!

 

 

Стил же матом форум кроет

Флуд кромешный коросся

То матерого зарежет

То невинное дитя

 

Отродье :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация