Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Страна

Россия это, конечно, хорошо - родина там и все такое... Но кроме России существует еще большое количество различных стран и отнюдь не все из них придурочные и не могут идти не в какое сравнение с нашей родиной. Мне лично очень нравится Франция, обожаю их язык, да и все что связано с этой страной. А какие страны и почему нравятся вам?

We all forsaken...

 

Halt mich - mein Leben - halt mich!

  • Ответы 255
  • Просмотры 13,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Швейцария-страна с самым чистым горным воздухом, самыми надёжными в мире банками, самыми точными в мире часами, и самым вкусным шоколадом. О чём ещё мечтать ?

[Баланс Team][5nizza Team]

[Anti-Gop Team] <<Вливайся в ряды ! Дави гопов !

Вообще, если не считать Россию, попробуй ее не любить, когда в ней живешь :unsure: , мне больше всего нравится Норвегия.

Heilig ist mein geist der in mir fließt

Heilig ist mein Krieg der Blut vergießt

Ziehe ins gelobte Land

Gottes Schwert in meiner Hand

dann sind wir Heilig!

Heilig

...doch Heilig ist mir nichts auf dieser Welt!

Я очень люблю Россию. Не потому что она моя Родина, а потому что для меня является наглядным подтверждением фразы "настоящая любовь бывает не за что-то, а вопреки всему". Что касается других стран, согласна с Anita Blake. Ведь правда, в какой стране не побываешь, в каждой в каком-то самом приглянувшемся месте остается кусочек твоего сердца, а образ этого места остается у тебя в душе. И ты любишь эту страну, хотя бы потому-что этот сердечно-душевный обмен состоялся. Поэтому есть лишь список стран, в которых я бы хотела побывать в первую очередь: Италия (не потому что первая по значимости, а потому что уже точно состоится поездка), Англия (желательно ее север и северо-запад), Германия, да и наверное в любой стране Европы хотелось бы побывать. На востоке - Япония, Китай, Индия, Индонезия, Монголия.. Хотелось бы побывать в Канаде, некоторых странах Латинской Америки. В Австралии.
ИТАЛИЯ RULEZZ!!!По-любому!Самая чудесная и самая красивая страна во всём мире!Там самая вкусная еда и самые красивая одежда на свете!!!Так что Италия-НАВСЕГДА!!!!
[Альянс Безумных]-дочь безумного Яныча *_*"
существует множесто всяких стран и городов...и как бы там не было хорошоРоссия для меня всегда будет лучше всего....я люблю её за её ра*пи*дяйство и за то что она есть...жаль что только Крым отделился...я там родилась...но нигде не хочу жить кроме как в России....а побывать хочу везде )))

Тёмный близнец Тацуки-сан [diclonius team]

Megami

Руманга

Япония - Франция - Англия = Рулез

From the valley of the highlands,

comes the unname!

From father to son,

From generations to generations,

We keep the secrets!

legens!....

WE ARE LEGENS!

А у меня любимая страна -Финляндия^____^

Love&Piece [Рыцарский Орден им. Ваша-Паникера] in-TRIGUNка

[named bro&sis team]-sister

россия, япония, чехия))))гы))

Закройте обратно Америку(с)

[Hughes's fan's team]

[Narnia team]

[АНТИпОПСА [team][АмерикаМастДайTEAM]

[Долой стереотипы! team]

[RockMusicTEAM]

Если не считать родной отчизны, то (в произвольном порядке): Япония, Германия, Великобритания, США.

Сохранять верность человечности, а не принципам.

 

Всё что останется - память...

China, Китай.... хо хо хо

Japan, Япония.... хи хи хи

S Corea Южная Корея.....хе хе хе

N Соrea Северная Корея ..... хы хы хы

Помни, что Бог наблюдает за тобой каждую минуту! Сделай так, что бы ему было не скучно!
Последнее время мне очень хочется посетить ЮАР))А в фаворитах по прежнему Новая зеландия,Канада и Швейцария

[shaman Team]

It s Dare!

Народная мудрость:Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра.

а я вот громко и нагло заявлю что я гражданин пусть и молодой но гражданин мира и предпочтения странам нен отдаю - везде люди, и везде одинаковые! (правда все со своими тараканами, и некоторые с общими :rolleyes: )

Я люблю!

 

[Tolkien Team] [Hunt_Down_A_Newcomer Team]

Нихония ( За культуру, аниме и технику ), Дойчландия ( за машины ), Ингландия ( даж не знаю за что ), Чеш Републик ( За ОФИГЕННЫЕ готические соборы )
All the ponies in this town are CRAZY!
Ну в плане отдыха и симпатий из всего где побывал я в щенячьем восторге был только От Германии, точнее Берлина - обязательно хочу там еще побывать. Еще посмотрел бы на Данию.
У меня нет любимой страны. Мне могут нравиться какие-либо характерные черты ( интересная история, архитектура, климатические условия, гос. устройство, менталитет и т.д.), но чтоб любить страну в целом...такого нет.

РОССИЯ. И только она.

 

Ну где ещё можно найти такое разнообразие природы, такое культурное наследие, столь бурную историю, столь разнообразный и интересный народ, столько красивых девушек, и ещё столько всего. Какая ещё страна даёт такой шанс в создании своего капитала (причём не малого).

[imperium] Salamanders Chapter Battle Brother

Солнце небо голубое это все мое родное

Всех люблю на свете я это родина моя © ^^

[Hikaru no Go Team] основатель

Гонки =)

Один,глядя в лужу,видит в ней грязь,а другой — отражающиеся в ней звезды.(С)

Россия мне безразлична, хоть я в ней и живу, хотя немногим меньше я проживаю во франции(я там часто работаю). Лучше всего было при Совке, если не обращать внимания на очереди за колбасой и шубами...<_<А так мя завораживают страны Скандинавии...
[brandon Lee team] - основатель[Общество любителей кошек им.Сакаки-сан]team- основатель[True Sexuality Team]
  • 2 недель позже...
Хм, был в полной уверенности, что весьма существенная часть молодежи мечтает дорваться до Амстердама)
А мне Япония нравится и Швейцария, энто вобщем две страны в которых бы я очень хотел жить, вотъ
[J-Rock Fan's Team]

Больше всего, я хотел бы жить в нормальной России, в стране, в которой я родился и вырос.

А так, поездить по миру пару-тройку лет, при наличии денег, ну Канада, Япония, Австралия, Скандинавия, может даже на Полюса смотаться.

Скажи им, Митька: в японских словах не должно быть буквы ША! (С) Д.Коваленин [www.susi.ru]

 

Он так много припрятал на черный день, что ждал наступления этого дня с всё возрастающим нетерпением. (С) Точно не мой

любимая, естественно, Россия, тбо патриотка. Из стран, которые нравятся - Греция, Австрия, Франция, Испания, Германия...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.