Перейти к содержанию
АнимеФорум

Лучшая пара из анимэ Король шаман



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 534
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
А что если Лайзерг с Матильдой, она такая веселая, мож прям сказать зажигалка, и Лайзерг с жаждой мести)) а вот интересно Хлое Джек понрава?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Ех, встреть тогда в детстве Анна не Йо, а Хао возможно он бы и ей помог и сам отказался б от уничтожения человеков :huh:

Ну или они вместе уничтожили бы человечество, что скорее всего :lol:

Посему голосую Анна+Хао так как реально они созданы друг для друга :D

 

Пайлон и Джун самый ништяк. ;)

ыы, кстати если подумать ни в одном другом аниме не припомню любовную линию человека и зомби :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати если подумать ни в одном другом аниме не припомню любовную линию человека и зомби

так это ж гениально значит )))))))))))))))))))) *ухахатывается* вы прикиньте какие детишки будут))))))) эт даж не чудо, а чудовища)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе Пайлон вполне симпатичный. Думаю детишки тож будут ничего. Единственное что у них наверное кожа будет серой и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто его знает. Но если б Пайлон был жив это была бы самая красивая пара в мире КШ. Эх..жалко Джун.. не суждено ей быть с Пайлоном...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто его знает. Но если б Пайлон был жив это была бы самая красивая пара в мире КШ. Эх..жалко Джун.. не суждено ей быть с Пайлоном...

ыы, не, мое мнение самая красивая пара это Хао и Анна :D И будут они править миром долго и счастливо :)

 

Тогда Томао была бы с Йо и всем было б хорошо :D

Изменено пользователем Rean (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю какой характер будет у их детишек. ;) :lol: :lol:

детишки перережут друг друга лет в 7, что бы остался только один наследник короля шамана :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее спокойные, мечтающие очистить планету от людей. Наверника в папочку пойдут. Он им с детства про загрязнение природы будет вдалбливать, уверена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее спокойные, мечтающие очистить планету от людей. Наверника в папочку пойдут. Он им с детства про загрязнение природы будет вдалбливать, уверена.

ыы, а что если он сначало построит утопию и токо потом уйдет в семью :lol: . Незнаю уж с какого времени, но в манге он с Анной довольно свободно общается, как и она с ним. Может Йо скопытится, Хао станет королем и Анна правда будет с Хао ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хао станет королем и Анна правда будет с Хао

Эх..хочется чтоб так и было. Потому мне кажется что Йо ну совсем Анне не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх..хочется чтоб так и было. Потому мне кажется что Йо ну совсем Анне не подходит.

Вся фишка в том что она то Йо по настоящему любит :wacko: , а он ее скорее пожалел. Когда про Йо и Анну думаеш, невольно всплывают Кота и Люси из Эльфийской песни :lol: В ел похожая ситуация в плане отношений, только там все более грустно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще кажется, что Анна Йо потому полюбила, что он её от демонов(они помоему их зовут) спас. Так бы она на него даже внимание не обратила. Мне тоже кажется, что Йо к Анне больше жалость испытывает, чем любовь. А вот Анна и Хао идеально друг другу подходят. Хао вроде как тоже захватили демоны они(насколько я помню). Анне нужен нормальный парень, а не тот, который даже не может сказать ей что она ему нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще кажется, что Анна Йо потому полюбила, что он её от демонов(они помоему их зовут) спас.

Ну да, из за чего же еще то :)

 

Анне нужен нормальный парень, а не тот, который даже не может сказать ей что она ему нравится.

В том то и дело что самой Анне нужен именно Йо, она его не ставит на равне с остальными людьми, Анна для себя все уже давно решила. Как уже говорил до этого, похожая ситуация есть в аниме эльфийская песнь, только там это "она его не ставит на равне с остальными людьми, она для себя уже все решила" возведено в абсолют, собственно там лав стори половина анимы посвящена в отличае от шк :lol: Анна впринципе никого расценивать кроме Йо не может, как своего парня ИМХО

К тому же, так ли она ему нравится? :lol:

Изменено пользователем Rean (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же, так ли она ему нравится? laugh.gif

она ему нравится)))) сначала воспринимал как спасительницу, а потом понял, что нравится, ведь ему такая и нужна строгая, нон с душой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация