Перейти к содержанию
АнимеФорум

Лучшая пара из анимэ Король шаман



Рекомендуемые сообщения

*ОФФТОП* Люди, помогите мне, help me, hilf mir и таГ далее! Я не могу найти Шаман Тим!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мася, среди официально зарегистрированных тимов такого нет, но ничего не мешает вам или любому другому поклоннику данного аниме создать этот тим в соответствующем разделе форума:

https://www.animeforum.ru/index.php?showforum=139

 

это к тому, чтобы не было больше оффтопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 534
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вообще мне нравятся Трей и Кори

С Кори смотриться лучше Манта. И по размеру подходят и по характеру)))

Изменено пользователем earendil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна и Рэн)Весело будет посмотреть))

Да Ленн скорей всего быстрей убежит от неё!!Он не привык,что им будет командовать девчонка ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не давно на сайте, но всё же выскажу мнение! Все эти парочки стоят друг друга! Но если уж выбирать, то Джун и Липайлон довольно эстетично выглядят. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не давно на сайте, но всё же выскажу мнение! Все эти парочки стоят друг друга! Но если уж выбирать, то Джун и Липайлон довольно эстетично выглядят. :D

Ндя? Не я не сопрю, они хорошая пара , но в конце концов он же мертв ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не давно на сайте, но всё же выскажу мнение! Все эти парочки стоят друг друга! Но если уж выбирать, то Джун и Липайлон довольно эстетично выглядят.

Да они милые,но некак пара!!!Джун живая,а Липайлон труп....

Как можно строить отношения с духом??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю суть вашего негодования, но как бы заезжено это не звучало "любовь не знает преград". К тому же как тогда в этот список попал Фауст с подружкой? (как никак тоже дух)

P.S.: И всё же милая парачка! :(

Изменено пользователем Krat'os (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын наследует семейные традиции.
Страшно даже представить какой у них вырастет сын))))
Салли его задолбает ;)
Нееее, они будут жить мирно. Даже изменять друг другу бояться будут))))

 

Что касается Джин и Пайлона, то если не на этом, то на том свете они будут вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moro! Наконец кто то разделил моё мнение по этому вопросу. Примного благодарен. :lol:

 

 

----------------------------------------------

Любовь- это сон. Так почему же, тот кто обречён спать вечно, не может его увидеть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милли и Лайсерг...

Ага, 2 дебила, блин! Не, в принципе, да, милая такая семья, где-нибудь в пригороде Англии м домике с видом на озеро....Фу, идеально, аж противно....

Все-таки, Анна и Йо лучше всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки, Анна и Йо лучше всех!
С этим никто и не спотрит!!!
Ага, 2 дебила, блин! Не, в принципе, да, милая такая семья, где-нибудь в пригороде Англии м домике с видом на озеро....Фу, идеально, аж противно....

Ну-ну....Учесть с того как Милли он дорог,почему бы и нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла хорошая пара бы - это Милли и Лайсерг...

Ну нет, эта писклявая малявка с Лайсом...да ни за что... Он слишком милый мальчик. Вот Милли с Мантой...прикол, но они по росту подходят! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдала голос за Хао и Анна...ну очень бы хотелось посмотреть как они жить будут))скучать им точно не придёться ..ни днём ни ночью)

А вообще миленькая парочка Пайлон и Джун...тихая и скромная

А вот Рену...я б мини гарем сделала(эт моя извращенная фантазия работает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Рену...я б мини гарем сделала(эт моя извращенная фантазия работает))

Знаешь, а это заразно.Твоя больная фантазия работает, а моя.......мини-гарем у Рена.....нет, это не поддается описанию.....)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а кто такой Хао??? ;) Изменено пользователем Aniutik93 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Рену...я б мини гарем сделала
А из кого там ему гарем-то делать? Девушек нормальных не наберется... Джун - его сестра(только не заставляйте мою извращенныю фантазию работать! :lol: тоже ведь пара!!!), Элайза с Фаустом(не обсуждается), а остальные... Или предлагаете составить ему гарем из команды "Великолепные"?! :P

Может ему мужской гарем завести?.. :)

Йо и Анна лучшие!!!

Мдааа.... Йо - ангел во плоти, раз он может выносить кого-то вроде Анны... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа.... Йо - ангел во плоти, раз он может выносить кого-то вроде Анны...

Да,Йо ангел и что?Почему он не может вынести Анну??Анна суперская девчонка...просто у неё жесткий характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже упаси Рену "Великолепных"...Он конечно в начале не оч хорошо себя вел...но он же исправился не зачем его таким счастьем одарять...Джун кстати не плохо..но думую инцест не приветствуеться....та ладно сами Рену девочек придумаем...я думаю воображалка у всех хорошо работает)) :lol: А насчет мужского гарема...не плохо ..но тож маловато людей...ну кого...ну Хао можно включить туда... Йо...ну Лайсерга наверно...и всё... маловато...хотя...вот взять пособирать из других сериалов героев шикарная огромная семья получиться)

 

Согласна с Tacha. И чего все так Анну не любят?

Кстати если взять пару Анна+Йо..они будут как мои бабушка и дедушка...ну вылитые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация