Перейти к содержанию
АнимеФорум

Комнатка Митиль.


Рекомендуемые сообщения

Я больше, чем ваш мир, соплячки-графоманчеги)

1301538[/snapback]

 

 

Во-первых,"я" - последняя буква в алфавите,а во-вторых с такой агрессией,тебе не быть выше мира,ты ничто и зовут тебя никак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Во-первых,"я" - последняя буква в алфавите,а во-вторых с такой агрессией,тебе не быть выше мира,ты ничто и зовут тебя никак ;)

1302794[/snapback]

"Когда-то великое ничто чуть не пошлодило страну Фантазию"(с) Бесконечная история...

 

это шутка была, ага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Когда-то великое ничто чуть не пошлодило страну Фантазию"(с) Бесконечная история...

 

это шутка была, ага...

1302887[/snapback]

 

 

ага,глупые шутки ^_^ ага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...что то конешн есть. а имено содержание, но стих приятен не только содержанием, содержанием приятна проза, но и формой. самим процессом чтения)))поэтому слог, рифма и всякие подобные формальности необходимо имхо еще улучшать и улучшать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митиль

Не зная русского языка и не име чувства ритма, а также не умение принимать любую, даже жесткуб критику не делают твое "Творчество" лучше, ахха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митиль

Не зная русского языка и не име чувства ритма, а также не умение принимать любую, даже жесткуб критику не делают твое "Творчество" лучше, ахха)

1310202[/snapback]

 

 

Во-первых,мои стихи так как они должны звучать могу читать только я,во-вторых критику я принимаю какой бы она не была,но ты затронул друую тему.Твои слова "маму не жалко" врезались мне в память навсегда.Запомни раз и навсегда не тебе меня судить и свою маму я люблю больше всего на всём этом грёбаном белом свете.Ты не знаешь при каких обстаятельствах это стихотворение было написано так ,что лучше отставь своё мнение при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои глаза - бездонний неба,

Твоё дыханье - лёгкий ветерок,

А голос словно пенье ручейка.

 

Сердечко бьётся трелью соловья.

Ты божество,ты вдохновенье,

Ты всё,что есть,мгновенье.

 

Твоя любовь подобна раю,

В котором я любя сгораю,

Но знаю я,тебя я потеряю...

 

 

 

вот так вот я его и потеряла ;) .............ну и фиг с ним ;)

post-68053-1154211620.gif

Изменено пользователем Митиль (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубые глаза,

Как две льдинки,

Как два огонька.

Блестнули во тьме,

Улыбнулися мне,

И исчезли во мгле.

Их больше нет

И больше нет меня,

И это жизнь моя.

Такая тихия,немая,

Как ночи в тёплом мае.

Но май закончился,

Осталась я одна.

Меня обняла тишина,

Так громко смеялась она,

Утишая,убивая меня.

Не устаяв,сдалася я,

Теперь уж я мертва.

post-68053-1154215466.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И больше нет меня,

И это жизнь моя.

Такая тихия,немая,

Как ночи в тёплом мае.

1318318[/snapback]

Прекрасно..Но вот конец я бы заменил на будущее время..Пример Меня обнимет тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно..Но вот конец я бы заменил на будущее время..Пример Меня обнимет тишина

1318344[/snapback]

 

 

На будущие?Но как?Ведь это в прошлом и настоящем. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митиль

Наверно я неправильно выразился..Не по смыслу...Глаголы заменить с глаголов прошлого на глаголы будущего времени.И с настоящего тоже..Впрочем так бы сделал я ..А ты это ты.И как сочтешь нужным так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митиль

Наверно я неправильно выразился..Не по смыслу...Глаголы заменить с глаголов прошлого на глаголы будущего времени.И с настоящего тоже..Впрочем так бы сделал я ..А ты это ты.И как сочтешь нужным так и будет

1318364[/snapback]

 

 

Спасибо за совет :D

post-68053-1154224062.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумрачный тихий день,

Пройдёт словно мрачная тень.

Капля скользит по стеклу,

Наверное снова уйду.

 

А может я просто бегу,

От одиночества в темноту?

А может я просто слаба,

Чтобы защитить себя?

 

Но нет,я просто глупа,

Тут только моя вина.

Я снова осталась одна

И вновь никому не нужна.

 

Я что-то теряю сама,

Вернуть это что-то нельзя.

И гаснет надежда моя,

Когда я увижу тебя?

 

Когда я смогу объяснить,

Когда попрошу простить?

А может хватит страдать

И тихо в тени умирать?

 

Начать себе доверять

И больше тебя не терять.

И всё же ты должен понять,

Чего я хочу избежать.

post-68053-1154305536.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митиль

Ты знаешь что такое рифма?

1321041[/snapback]

 

 

Слышь,рифмовщик хренов,отвали от меня,я не в настроение с тобой спорить,усёк?Забудь дорогу в мою тему. ;)

post-68053-1154381858.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morozoff, да ладно тебе. Ну подумаешь, человек не очень пока грамоте обучен - ну и что? Зато уже пытается что-то выразить, ну, как умеет. Не гони на нее сильно, девочка жеш еще! За критику о грамотности спасибо, но зачем дальше еще нажимать? :D Она пытается излагать свои чувства в стихотворной форме - похвально - ну пусть пока не очень, может быть, получается - нутк ты бы лучше предлагал свои варианты того и того: например, здесь было бы лучше так, а тут так... ИМХО, намного дружелюбнее и уважительнее выглядело, а как ты к людям-так и люди к тебе. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому ненравятся мои стих :) Тогда почему просто-напросто не закрыть тему?Зачем мучать меня?Вы не можете читать моё творчество,вы не понимаете его.Для вас это плохо.Но знайте же,мои стихи так как надо читать могу только я! :( И знайте указывать человеку на его недостатки(грамматность) низко и подло :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому ненравятся мои стих :) Тогда почему просто-напросто не закрыть тему?Зачем мучать меня?Вы не можете читать моё творчество,вы не понимаете его.Для вас это плохо.Но знайте же,мои стихи так как надо читать могу только я! :) И знайте указывать человеку на его недостатки(грамматность) низко и подло :)

1325050[/snapback]

Пррр, стоп стоп! Митиль, ты чего? Одному не понравилось, а ты киснешь.

morozoff, ты этого хотел? Сломать хотел - ну и? Кого сломал - девочку маленькую! Гордись! А теперь вали из темы и не обижай больше человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пррр, стоп стоп! Митиль, ты чего? Одному не понравилось, а ты киснешь.

morozoff, ты этого хотел? Сломать хотел - ну и? Кого сломал - девочку маленькую! Гордись! А теперь вали из темы и не обижай больше человека!

1325067[/snapback]

 

Я не маленька девочка,мне 16 лет.И в сови годы я пережила на много больше чем многие из вас.Сломать меня этими слова невозможно.Я слишком твёрдо стою на ногах,чтобы так жалко пасть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому ненравятся мои стих  Тогда почему просто-напросто не закрыть тему?Зачем мучать меня?Вы не можете читать моё творчество,вы не понимаете его.Для вас это плохо.Но знайте же,мои стихи так как надо читать могу только я!  И знайте указывать человеку на его недостатки(грамматность) низко и подло 

Не правда! Мне нравятся! И не обращай внимания на мнение одного человека... Твои стихи многим по душе...

Я не маленька девочка,мне 16 лет.И в сови годы я пережила на много больше чем многие из вас.Сломать меня этими слова невозможно.Я слишком твёрдо стою на ногах,чтобы так жалко пасть. 

Вот это ты молодец. Никогда не сдавайся. К тому же у тебя есть друзья, которые всегда тебя поддержат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не  правда! Мне  нравятся! И  не  обращай  внимания  на  мнение  одного  человека... Твои  стихи  многим  по  душе...

 

Вот  это  ты  молодец. Никогда  не  сдавайся. К  тому  же  у  тебя есть  друзья, которые  всегда  тебя  поддержат.

1325225[/snapback]

 

Спасибо,хоть кто-то поддержал :lol:

post-68053-1154473953.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не маленька девочка,мне 16 лет.И в сови годы я пережила на много больше чем многие из вас.Сломать меня этими слова невозможно.Я слишком твёрдо стою на ногах,чтобы так жалко пасть. :lol:

Ну кто что пережил, это его дело.. А вот тому, что ты "твердо стоишь на ногах", я рад, но по предпоследней фразе усомнился этому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация