Перейти к содержанию
АнимеФорум

Gundam Seed + Destiny


Рекомендуемые сообщения

Shizuku-san о дестини я вобще говорить больше не хочу... а то что авторы уже такой бред придумывают....так за ето на кол их посадить надо.....что значит идеи закончились а денег хочется....

 

 

Добавлено:

Shizuku-san о дестини я вобще говорить больше не хочу... а то что авторы уже такой бред придумывают....так за ето на кол их посадить надо.....что значит идеи закончились а денег хочется....

 

 

Добавлено:

брр че это такое...??? раздвоение личности ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно но именно дестини я на форуме не нашел(была другая но у нее другое направление-там просто на скорую руку написана история о бардаке в сериале ).

Ну вот решил создать топик.

Сериал подходит к концу и наконецто мы увидим какойто экшн в котором будут участвовать больше четырех гандамов(я надеюсь)

 

(дестини получилась чем то вроде мутировавшего сида )

(сильно она похожа на первый сериал....слишком сильно)

Предлагаю ниже выложить ваше мнение насколько провальный получился проэкт(успешным или даже нормальным его никак назвать невозможно)

 

И что можно ждать по вашему от следующего проэкта Gundam seed infinity?

post-58222-1126938500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Против Сида дестини не тянет.

Во-первых: логика боев здесь отсутствует напрочь, а именно Шин здесь с легкостью, в импульсе, уничтожает целые армии в одиночку (супермен блин недобитый!).

Во-вторых: откровенное опускание ЕАФ, За всю историю дестини ЕАФ не удалось одержать ни одной победы, это типа прикол такой (пива они что ли обпились?).

В третьих: юные алукарды в сериале, а именно Му Ла Флага, он у нас видать устойчив и к безвоздушному пространству и к холоду, что там стоит - кадр с его разбитым шлемом(хотя, может быть дальше по сюжету выяснится, что местный Ла Флага - клон). Но, каюсь, был б рад, если бы вернули к жизни Флей.

В четвертых: тотальная забывчивость жителей земли. Они, по какой-то причине, позабыли, что всего два года назад ЗАФТ были смертными врагами Натуралов. А в сабже они уже готовы чуть ли не обниматься с ними.

Ну, пока все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vic-vic

Да я тоже очень долго смотрел на шлем и думал он как прямиком к земле задеожав дыхание или к координаторам в колонии затесался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seed и Destiny в чем-то похожи на Зету и Дабл-Зету (первый хорош, второй - отстой).

Ксто, а ведь между Дестини и Зетой можно провести некоторые параллели.

Например: 1)завязка сюжета - плохие (ЗАФТ) стали хорошими парнями, а армия земли злодеями (сетуация с АЗОГ и Титанами). 2) Шин весьма похож характером на Камила (оба товарищи без крыши), я уж не говорю про ситуацию с психически нуравновешенной пассией сих персов (Фо и Стеллар (кста, их смерти идентичны - в их гандамах(Психо и Дестрой также весьма похожи))).

А вот уровень исполнения как у Дабл Зеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там все слизанно, это не новость :huh:

если не с зеты, то с 0079 тоже...

 

Кстати 48 наконец то раскрутила сюжет в нужном направлении :lol: непонятно правда как за две серии все разгребут... очевидно, просто поубивают всех кого положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shizuku-san

ну они любят оружие массового пораженя......хотя разгребать нужно бут довольно много......тут по смыслу еще сений пять надо не меньше......но зато теперь весь экшн бут в двух последних сериях -)) или на оборот еще больше маразма чем раньше.

 

У меня чент возникло подозрение что Шин резко станет хорошим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот она предпоследняя серия.....ни чего нового.....как они разгребуться за последнюю серию понятия не имею.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я от 49 прямо скажем в восторге)) в основном от Рея. С его характером и причинами они молодцы, все даже реальнее, чем у Рау(его, конечно, тоже можно понять)

А что до разгребания... королева бьет черного короля... у Гилберта явно недобор в живой силе. (как - это уже детали)

Интересно, переговорит ли Асран Синна после "обработки" последнего Реем и Гилбертом.

 

Параллелей со всей ЮС там, конечно, море) Но это было понятно с момента появления Хару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот она предпоследняя серия.....ни чего нового.....как они разгребуться за последнюю серию понятия не имею.....

 

ну, может авторская задумка заключается в том, что последняя серия Дестини должна перетечь в начало Инфинити.

 

Вот например: Рея и Луну свалилили, Шина переколбасили (но не до смерти), Дулли слили в шлюзы. И вдруг шасть - выскакивают непонятные корабли и одним залпом разносят вдребезги остатки флота ЗАФТ. В результате Земля и Плант остаются беззащитными перед лицом неизвестного агрессора.

А Шин оказывается вражеским резидентом (сиречь - неизвестных кораблей представителем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например: Рея и Луну свалилили, Шина переколбасили (но не до смерти), Дулли слили в шлюзы. И вдруг шасть - выскакивают непонятные корабли и одним залпом разносят вдребезги остатки флота ЗАФТ. В результате Земля и Плант остаются беззащитными перед лицом неизвестного агрессора.

А Шин оказывается вражеским резидентом (сиречь - неизвестных кораблей представителем).

:) Как-то это на Vandread смахивает слишком :blink:

 

Всё будет, имхо, проще: мега-мочилово в последней серии, Лунумарию совершенно пустят в расход (она не захочет сражатся против сестры, Рей соответственно, с ней разберётся :blink: ). Ну а Шина от этого факта переколбасит и он должен стать хорошим :), не зря в опенинге там трое: Кира, Асран и Шин.

 

Всё будет уничтожено, наступит мир :)

 

PS: Но больше всего пропёрло в 49й серии, как Мву всё вспомнил :)

 

про инфинити ...это тебе к Shizuku-san он мне сам про него рассказал.......

Я вот тут http://www.livejournal.com/community/gundamseed/ кстати что-то видел, но говорилось, что скорее всего фэйковая инфа.. Было упоминание про 2008 год, ждать уж больно долго. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зря в опенинге там трое: Кира, Асран и Шин.

 

ТРИ ПОКОЙНИКА ....

PS: Но больше всего пропёрло в 49й серии, как Мву всё вспомнил

 

ага как говориться с первой подачи......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, недавно закончил просмотр последней серии Дестини.

Мдя, ну и концовочка.

 

"Хорошие" отпинали плохих большим пальцем левой ноги: Кира сначала поболтал с Реем насчет его, Рея, места жизни(ИМХО у параши), а затем зверски поглумиля, разнеся его мобильный доспех.

Асуран откромсал у импульса руку и ногу, а затем почти все выступающие конечности у Дестини (правда Шинн сам напросился - попытался в приступе шизофрении убить Луну, ну и Асуран, как и полагается джентельмену, встал на ее защиту). Архангел (с небольшой помощью Джастиса отпраил Минерву на металлолом, перед этим замочив хрен знает сколько судов ЗАФТ (показали только один, но я думаю их было намного больше)). Залп с Мессии збил только одно "вражеское судно", зато до фига своих. Кира разнес на Метеоре крепость Гилла, а затем за каким-то хреном туда же и поперся, на разговор с "самым главным нехорошим парнем". После "краткого" диалога Гила подстрелил доведенный до ручки Рей, после чего, чего и следовало ожидать, заревел белугой, прося у Дулли прощения. Находящаяся там же Талия бросить Гилла отказалась(попутно выяснилось, что Гилл + Талия = Рей). После чего Месиия упал на поверхность Луны и взолрвалась (Гилберт, Талия и Рей погибают), Кира успевает улететь на С.Фридоме.

Конец!

Изменено пользователем vic-vic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончился этот эпохальный бред.....

В последней серии так ничего и не разгребли а просто убили всех и сразу.....ничего зрелещного там не было в упор....

Все чтоосталось это ждать инфинити (если таковой проэкт вобще существует) и надеяться что сценаристы в этот раз придумают чтонибуть по занимательней чем этот безсмысленный бред укуренной белочки с большего похмелья......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое остается непонятным:

 

Почему Рей это Rau Le Creuset, если они вместе клоны Al Da Flagga?

Что за таблетки они пьют? Почему Рей назвал Талию своей матерью? Если Mwu La Flaga тоже клон, то откуда он взялся? Каким образом он остался жив в конце Gundam Seed, если Strike был полностью уничтожен?:rolleyes:

 

Как я понял, SEED это способность повышать реакцию и быстроту мышления. Откуда это взялось?

:o

 

Я надеюсь, что 3 часть все разъяснит (если она конечно будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация