Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

А кто-нибудь лежал в Психиатрических клиниках?

Собссно сабж... Я отлежал в 15 городской психиатрической больнице ровно 5 месяцев. И похоже сам немного ударился на голову...

Маленький несмышленый мальчик!

I want what I want! So there!

  • Ответы 354
  • Просмотры 29,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

$ARHANGEL$

Уколы то как раз не делают.

Сразу видно - человек знающий... наверно срок отвалялся сам :lol:

 

Я не лежала, однако посещает иногда чувство, что не помешало бы. Ибо страдать такими тараканами в голове как у меня - это полный ппц

[J-Rock] Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!
Не лежал и слава Богу. И честно говорю, ложится не хочу. Дело даже не в боязни состояния безумия, а в наших больницах. Да, в Москве, в еще нескольких городах может быть психушки и находятся в пристойном состоянии... А у нас они больше напоминают тюряги. Если не хуже. При этом нормальных лекарств нет, так что колют что-попало, нафиг убивая психику и вводя в состояние овоща. Я уж молчу про кормежку и прочие условия жизни... Барачные условия жизни, надо сказать. У нас недавно знакомый вышел - на него смотреть страшно, кажется, что прогнил насквозь... А был здоровый мужчина... В общем, врагу не пожелал бы в нашей психушке лечится.
Уколы то как раз не делают.

на счет уколов смотря кому ))) смотря какой диагноз .

а вообще лично у нас во Владивостоке в психушке м и ж лежат отдельно корме того еще и делятья на буйных и просто больных . ))

а да еще забыла каждый день подьем в 6 часов утра и уколы уколы .

Я была готова любить весь мир,но меня никто не понял.

И я научилась его ненавидеть....

[Chrno Crusade - THE BEST TEAM][Tokio hotel team]

Ну... народ всё не так ужасно (хотя бы по Москве).

Я - человек с гордым именем Косец (т.к. кошу от) и я отработал свой белый билет в одной из клиник.

Что могу сказать? На "санаторное" лечение однозначно рекомендую всем. Это полный отрыв от реальности, де-факто - отпуск.

Реальных психов (Наолеонов и иже с ними) - достаточно мало, а энергетика настолько мощная и хреновая, что первые 2-3 дня просто привыкаешь к ней, а большинство буйных затыкаются.

Из минусов - травят медикаментами всех. И это вместо работы психолога!! Как программист я просто в ужасе и в негодовании.

Местные "ветераны" - бабки лет по 70. Уже проникшиеся сумасшествием старые бабки. Им бы самим, по общему признанию, отдохнуть в отделении =)

Кормёжка... ну не знаю, в детских больницах РАЗИТЕЛЬНО хуже.

Дают (если не буйный) возможность поработать, а то и вовсе сползать в магазин.

Сцена (реальная):

Сижу в коридоре, обновляю надпись на швабре. Рядом сидит Батя, тоже обновляет надпись, но на ведре.

Рядом сидят Рубанок с Иисусом и обсуждают проблемы мироздания... Для гармонии не хватает только ручейка и лужайки, с бамбуковым заборчиком =)

А какие были игры, вай! Например "в слова" - любые слова, лишь бы были понятны...

В общем - место не самое печальное. Детям хуже.

Отредактировано от Genybr (см. историю изменений)

Hazard

Ой, да много там этих решёток. небось в каком другом заведении ты эти решётки воспримешь как защиту чтобы воры не влезли. Не так страшен чёрт как его малюют. и кормят кстати вполне прилично, если кончено там на полгода не прописываться. хотя на химии можно запросто съехать, но это уж какой диагноз и какое лечение.

Единственное что раздражает это необходимость постоянно решать тестики. дадут какой-нибудь на пять тысяч вопросов и решай всю ночь пока не затошнит.

J@mie

Не знаю, не знаю. Уколы делали только в экстренном порядке для буйных, а так только таблетачки. Утром, днём, вечером и вместо еды.

Из минусов - травят медикаментами всех. И это вместо работы психолога!! Как программист я просто в ужасе и в негодовании.

1032380[/snapback]

Психолог уже работал и порекомендовал такое решение или человека запихнули туда насильно согласно решению суда. А если он лечиться не хочет то как его заставишь?

Let's get high and make fun of somebody.
Если честно, то когда у меня болела голова, то меня хотели отправить в Психушку на обследование, но чет мне компания с Психами не устраивала и я решил полечиться в местной болнице.

Помоги мне отыскать новый ориентир , да мне шанс построить новый мир...

[АнтиКамин] team

в впсихушке никогда не была, но искренне хотела бы там побывать..ОО

Хотяб на экскурсию сбегать, а в идеале полежать бы там недели 2-3 ^__^

я всегда говорил что нормальный мир нас уже не примет.(с) Про каминщеГов

Как раз уколы там колят в основном витамины но после етих витаминов мне стало ХУЖЕ дипресия началась(ето было то того как я вступил в аниме клуб) и еслиб не наша админ я б остался психом она по большему счёту психолог и такие проблеммы не раз решала так что я с тех пор НЕНАВИЖУ ПСИХУШКИ!

DO THE SKA=^_^=380633370308

[slayers Team][Meifu team]

Сколько психов...

Скоро мир перевернется и психи будут нормальным явлением, а вот здоровых будут сдавать в лечебницы ^_^

В прошлом году у меня было раздвоение личности, но теперь с нами все нормально =))

Я не страдаю безумием.Я наслаждаюсь им каждую секунду!!!

Верность-это перерыв между 2-мя изменами

[Даёшь нормальный камин!]

3L33T@,24-04-2006, 20:45]Не лежал, но всегда хотел попробывать полежать.

1031463[/snapback]

 

Пятно в биографии на всю жизнь. Каждый работобатель будет видеть шо вы псих)

Genybr

Виртуозно рассказали!

 

Nevernaya

Гыыы)

Сохранять верность человечности, а не принципам.

 

Всё что останется - память...

.. упоси Боже! А я вот вспоминаю как бедные детишки от покемонов из окон бросались!!! Может это и сказки...
А я там живу))))))))))

Закройте обратно Америку(с)

[Hughes's fan's team]

[Narnia team]

[АНТИпОПСА [team][АмерикаМастДайTEAM]

[Долой стереотипы! team]

[RockMusicTEAM]

Если общатся с психами сам невольно им станеш таким.
Я пришёл из заточений чтоб опять сеять зло и хаос.Вам не уйти от меня я заберу ваши души..Мхахахахаха...

Психов уже столько, что если их число ещё возрастёт, то в психушки будем сдавать не мы их, а они нас)

И будет считаться, что псих - это нормально. А здоровый - нет)

Будут из нас психов делать)

SpaceOutlaw team сайт

Любители чая Team

Баланс Team**

[Leiji Matsumoto team]

Elite TTT

GainaxTeamОстальные тимы - где то в профиле)

Su-24

Согласно нашему законодательству такие дела нигде не отмечаются кроме личного дела психиатрической лечебницы, которое выдаётся только для суд мед экспертизы.

Let's get high and make fun of somebody.
психи мне ближе по пониманию нежели нормаьные люди

1029975[/snapback]

Вот почему мы с тобой дружем?

А вабще в психушке было бы интересно...давано мечтал выпить чаю с наполеоном...

А вот меня всегда интересовало из-за чего у людей башню срывает, что для них дома и больницы специальные построили!!! :mellow:

Летит кукушка

вокруг луны!

Весь мир психушка

здесь все равны!

 

Единственное различие между мной и сумасшедшим

состоит в том, что я не сумасшедший.(Сальвадор Дали)

Сколько психов...

Скоро мир перевернется и психи будут нормальным явлением, а вот здоровых будут сдавать в лечебницы  :D

1032882[/snapback]

Зато как жить весело станет!! Сколько интересных людей появиться!! А главное у них у всех будет ОГРОМНАЯ ФАНТАЗИЯ!!!!! :D :D

Сколько идей для рисования!! :D

Whomp:

Не, не!! Они были маньяками, а не психам.

Психи по своей натуре люди добрые, но не совсем адекватные. Этии люди просто по другому устроенны.

Маньяки изначально агрессивные, дети телевизора.

Отредактировано от TecaK (см. историю изменений)

Я и сейчас там...тоесть здесь.это дом мой.

"Умеющий смеятся над своими ошибками стоит на пути контроля над ними"

(Last keeper)

а кого мы считаем психами? псих - это понятие растяжимое. Тех , кто ходит с трудом, смотря себе под ноги, судорожно шепча про себя какой нить бред, писающих под себя, и не способных адекватно вопринимать окружающую действительность? Но это просто опасно для общества может быть. А если человек просто нестанлдартно мыслит, или его одолевают какие -либо насущные мысли, то пусть думает, не надо его трогать..

в конце концов, каждый из нас немножко тронутый..

Рыжий, честный, влюбленный.

Сто рублей потерял - ничего не потерял. Друга потерял - много потерял. Кураж потерял - всё потерял!!!

[Союз Рыжих Team]
Хм... иногда возникает желание пообщаться с психологом, но чтоб в психушку ложиться...... нет уж, мне и так весьма славно живется.

~OLD HOME~ [Я спасу Реки Team]

~I love MANGA~ [YAOI team]

 

{L'Arc~en~Ciel no ichiban} team

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.