Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

всем кто пришел респект от меня, было просто весело.

отдельный респект ямато за то что пригласил на пати нашу любимую галю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего... Народу маловато да и конкурсов... Но мне понравилось! Всем спасибо, особенно тому, кто эти бумажки (листочки сакуры?) вырезал! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старались но я вам открою фишку пати

Мичиру тобиш организатор пати пришла на само пати за час до конца пати.

ВО как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глава К2

Ты что-то паришь про Мичиру... Так как я там был в 7 вечера... и видел Мичиру... Так что твоя фишка ошиблась по времени...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а точно. тока она не в 7 а чуть позже.

а насчет музыки ты видать что то путаеш ибо не анимешной темы были всего 3 все остальное были миксы в оснавном на хамасаки и чучуть пицикато.

и еще не нравишся ты мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а точно. тока она не в 7 а чуть позже.

а насчет музыки ты видать что то путаеш ибо не анимешной темы были всего 3 все остальное были миксы в оснавном на хамасаки и чучуть пицикато.

и еще не нравишся ты мне.

1031506[/snapback]

 

там хамасаки было всего 2 ремикса и один оригинал. пиццикато файв небыло вообще. токиотосёкан рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что тут еще можно сказать.

друзья-пациэнты_которыеделаютфуфлоанепати - такие вечеринки и надо устраивать.

Превед Гале! она тру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще не нравишся ты мне.

Доминик, что-то тебе слишком многие залетные завидуют! Может с них за зависть денеХ брать?

К2 ты бы отдышался, передохнул...думаю пати вполне обойдутся без недовольств в адрес друг друга! В этом году мода что ли такая? Анимешники сочашиеся ядом в адрес друг друга! Бу-га-га-га! Нашли богемно-элитарную тусовку для пальцев веером.

Пати была классная даже жалею, что ушёл на час раньше. Самая колбаса млин! Добровольно-принудительное раздаривание журналов бесит, что никого особенно я думаю не удивит... Ремиксы остов всё более уверенно проявляют себя! Нерв, за "Чоббитов" тебе пожизненный респект! Это просто отрада для души!

З.Ы. Наверное создавать темы дубликаты классное хобби, нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глава К2

Знаешь за те пять минут пока я находился в зале, разговаривая с Нервом и здароваясь с теми, кто стоял поближе к сцене, я как-то не сильно обратил внимание на то какая именно и чья музыка играла... Просто музыка была примерно в том же стиле как и обычно... Замечу, что я не говорю, что это в моём отношении есть плохо...

 

А насчёт того, что я тебе не нравлюсь - ну, ты не первый и не последний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NickolaT я не залетный и завидывать Анимешникам мне понту нет. скорей это раздрожение.

Напоминает вайта образца 2003 года.

 

если вы такие умные пришлибы и помогли устроить пати так как вы себе это представляете.

 

и насчет украшений чем их меньше тем лутше ибо по любому от украшений в конце концов ничего не остаеться.

тем более это быстрей и дешевле. Так что если вам не нравиться приходите со своими украшениями часов эток в 12 и украшайте на здоровье, тока спасибо скажем.

Изменено пользователем глава К2 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глава К2

Скажу для тебя наверное одну новую и одну очевидную ващь...

1. Я уже как года полтора не анимешник... Просто я занимаюсь тем, что меня веселит и общаюсь с людьми, с которыми мне интересно общаться... А то, что я хочу на аниме-пати или веду их - это далеко не обязательно, что я анимешник)))

2. Если вы не делаете никаких (в полном смысле слова) украшений в зале, то не пишите на флайерах такое бред типа: "Тематическое украшение зала" или что-то подобное...

 

P.s.

Бесплатный совет №3...

Вызвался быть оргом, будь готов, что на тебя сложат не один килограмм Г...А... и простить других в чём-то тебе помочь тоже не стоит... Вызвался - готовься "рваться от попы:lol: до подбородка"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) я тоже

2)я лично не отвечаю за то что там написанно, все притензии Ольге.

 

ps

 

Я никогда не был оргом могу расскзать как я попал к ольге.

 

звонок на конуни ее первой пати

Ольга: Такун у тя есть си джей на пати.

Та-кун: Щя узнаю.

 

та-кун звонит нерву

Та-кун: Пупсик хош у свинтиуса на пати рубануть

Нерв: А бухиль будит?

Та-кун: а Як жеш.

Нерв: ОК.

 

такун звонит Ольге

Та-кун: есть у меня человек

Ольга:кто

Та-кун: ну типа мы с нервным можем.

Ольга: ок.

 

ВСЕ!! Вся моя задача заключается в помощи подборки музыки и помощь нерву.

Я посредник между нервом и Ольгой Это вся моя работа.

В замен у меня халявные проходки.

 

Я кончил

Изменено пользователем глава К2 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень остроумно. Но в след. раз замечание залеплю. Обхохочешься Изменено пользователем Looter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глава К2

Ну, всё понятно... к тебе траблов тогда нет... Просто учти на будующее, даже если ты подаёшь диски ди-джэю и пати кому-то чем-то не понравиться, то там уже почти бессмысленно говорить, что ты не орг... всё равно сложат на тех, кого видят... Или будь как Нерв, который везде говорит, что он ни за что не отвечает - и это его плюс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень остроумно. Но в след. раз замечание залеплю. Обхохочешься

Looter , договорились :)

p.s. сорри за оффтоп :) ... .... .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глава К2

ничё ты там не подбираешь :D даже сивантуз на пати пронести не можешь... зато вот галя. она да. она многое делает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shinkei aka HepB чё за Галя то ...)))

 

Фото в студию...)))

Изменено пользователем ZveRR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация