Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

У многих моих и-нет знакомых пошёл бум проходить тесты, оно и понятно человек всегда стремился к самопознанию! И вот теперь сеть переполнена сайтами с тестами, многие из них любительские, и безгранично тупы и не дают гарантии истинного ответа, но мы всё равно их проходим и многие остро переживают неудачный результат :rolleyes:

Среди моих знакомых самым популярным сайтом является этот - http://aeterna.ru/tests.php?link=tests

А как вы относитесь к тестам? Как на вас они влияют? Переживаете ли? Или по просту ухмыляясь идёте дальше???

Опубликовано

В большенстве случаев тестирование не может полноценно отразить сущность вопроса познания материала. То есть глубо говоря по тесту очень сложно что либо действительно доставерно понять. Там ведь есть немалый элемент случайности. Да и к тому же они очень часто бывают ограниченны, определенным количеством вариантов...

Так что все это развлекуха но не более.

Опубликовано

А я прохожу тесты не чтобы понять себя, а чтобы в очередной раз убедиться, что нельзя судить о человеке полностью по некоторым его поступкам. =))

Также когда нужно убить время - это довольно-таки интересно

Опубликовано (изменено)

Прохожу тесты только ради интереса, может в конце что порадует

Особенно мне нравиться тест на IQ где только один вопрос

Смотрити вы ДОМ2

Изменено пользователем Wishmaster_angel (смотреть историю редактирования)
Опубликовано
Особенно мне нравиться тест на IQ где только один вопрос

Смотрити вы ДОМ2

1020658[/snapback]

:lol:

 

чтобы в очередной раз убедиться, что нельзя судить о человеке полностью по некоторым его поступкам. =))

1020641[/snapback]

 

Вон, прошла щас тест кто я из породы собак =))

Отвечала одно, выпало совсем другое =))

Люблю поваляться и ничего не делать (работа такая, устаю жутко), на 3 вопроса так отвечала (в тесте около 10 вопросов).

И в итоге:

о результатам теста вы- Далматин

Вы веселый и спортивный. Очень выносливый, но совсем безответственный. Всегда помогаете, но часто это т.н. "Медвежья услуга". С вами весело развлекаться, но решать серьезные проблемы- довольно сложно. Вы- безбашенная собака-компаньон

  • Супермодераторы
Опубликовано

Я не думаю, что тесты хоть как-то способствуют самопознанию. Все те тесты, которые печатаются в развлекательных журналах или находятся на сайтах, настолько примитивные и непрофессиональные, что предсказать результат очень просто. Можно заранее все просчитать и отвечать на вопросы в зависимости от того, какой результат хочешь получить. Поэтому сейчас время на них не трачу, даже если делать нечего - скучно и предсказуемо. А к тем, которые проходила, но результатом недовольна, отношусь равнодушно: просто очевидно, что они составляются просто для заполнения пространства, несерьезны и страшную правду о тебе не скажут -))

Другое дело, если посчастливится наткнуться на серьезный тест. Например тесты, на которых в рекрутинговых агенствах проверяют топ-менеджеров на профпригодность для управления большим коллективом или что-то типа того. Такие тесты составляются по специальным методикам, рассчитать его довольно сложно даже с хорошим интеллектом, потому можно надеяться, что он может объективно показать какие-то твои таланты, качества и т.д.

Опубликовано
Иногда прохожу шуточные тесты,чтобы развлечься,и получаю неожиданные результаты.Например,тест "Кто вы в Shaman King" приятно удивил - ответ(Лайсерг) был в точности про меня.
Опубликовано

улыбают такие тесты.

да и вообще мне как-то все равно на них, так время убить.

Сами по себе тесты, это конечно не серьезно, а уж на выше озвученном сайте... даже смешные попадаются.

бывают нецензурные, просто тупые.

а есть и обычные ни про что, так чисто ради интереса.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
НО: личо я тесты прохожу шутки ради - всегда хочется настучать себе желаемый результат.

1020393[/snapback]

точно

тест на IQ

1020658[/snapback]

а я их не лублю ибо один тест в школе показал что я гений вот с тех пор и мучаюс кадаж енто проявится?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация